Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Союзный

[Профиль]
18.04.2011 17:51

aquamandarin
я в ЮИ, но тоже философия будет. трудно сказать что ли? боишься чего?

aquamandarin

[Профиль]
18.04.2011 18:28

Конечно, боюсь, я же человек. К тому же он у Вас ничего преподавать не будет, он не имеет к философии никакого отношения, он филолог.

Союзный

[Профиль]
18.04.2011 18:31

aquamandarin
проколите ему колёса тогда yes

aquamandarin

[Профиль]
18.04.2011 18:38

Если честно, мы думали о том, чтобы проколоть его самого smile

Союзный

[Профиль]
18.04.2011 18:42

aquamandarin
неее, его не надо, а вот колёса можно, вполне. только проверьте то место, где стоит машина, откуда она просматривается, есть ли выход на неё видеокамеры и на места отхода, можно для уверенности, чтобы кто-либо задержал его, пока вы делаете своё благое дело.

aquamandarin

[Профиль]
18.04.2011 18:48

И это говорит будущий юрист =))) Спасибо=)))

Союзный

[Профиль]
18.04.2011 18:55

aquamandarin
Да пожалуйста girl_drink3  biggrin
Так сказать, кто сильнее, тот и прав. pardon  На силу отвечай большей силой, у кого нервы сильней, тот и победил. так всегда pardon

aquamandarin

[Профиль]
18.04.2011 18:57

Одна проблемка... У него нет машины sad Боюсь, если бы она у него была, нам бы уже нечего было прокалывать =)))

princip

[Профиль]
26.11.2011 17:47

Вот не знаю, кому вопрос задавать -
студентам - типа откуда вы такие дебилы беретесь ??
или
приемной комиссии - кого, идиоты, в ТГУ принимаете ????
-------
Теперь собственно история.
Моя знакомая подрабатывает временно на отделении, где готовят художников ))))))))))))))))))))))
Натурщицей заделалась !!!!!!!)))))))))))))))
И вот сиди она и просматривает весь процесс изготовления картины -  холст-масло  !!!!!!!!!!!!
Процесс, оказывается, весьма трудоемкий и долгий
Холст там чем-то мажут, сушат, потом опять чем-то мажут - опять сушат - и так не помню сколько раз
Потом рисуют контуры будущего сюжета, потом опять чем-то мажут все полотно
А потом уже на этом деле красками и кисточками рисуют
Все этапы намазывания происходят при горизонтальном положении холста, натянутого на деревянный каркас
Размер этого дела - примерно 1.5 х 1.5 м
Т.е. если несколько человек сразу мажут свои ХОЛСТЫ, то положить их все разом на пол не получается - просто места нет
И потому они делают это в коридоре
Но сохнут все эти дела не минуту и не две
Не будет же человек стоять над своим холстом 3 часа
Он уходит в свою мастерскую
А когда приходит проверить, как тут его холст поживает, обнаруживает, что по его холсту кто-то прогулялся своими, судя по всему, немытыми кроссовками
Я сегодня там была - и видела этот идиотизм
Но оказывается это было и в прошлый раз - и вообще в порядке вещей
Реакция препода -
- Что ????!!!!!!! Опять прошли ?????
Это говорится очень расстроенным голосом, но как-то уже привычно и обреченно - т.е. было, есть и будет.
Холсты лежат не на дороге - т.е. топтались по ним специально
Не думаю, что это делали преподы или техобслуга вуза
Кроме студиотов - просто некому

Так откуда вы, ТАКИЕ, беретесь ?????????????
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Видеокамера в коридоре есть - но в другом - весьма дальнем - конце
И тот кто топчется, видимо, прекрасно это знает

DermoDemon

[Профиль]
26.11.2011 21:20
aquamandarin написал(а):

Конечно, боюсь, я же человек. К тому же он у Вас ничего преподавать не будет, он не имеет к философии никакого отношения, он филолог.

мысль тут пришла (видимо у princip позаимствовал) по поводу вашего "профессора"  - нужно просто заснять на камеру, диктофон, мобильник (скрытно конечно) его неподобающее столь высокому званию поведение.......остальное додумайте сами...)))

princip написал(а):

И на ютьюбе выставить )

такому бяке поделом бы было... biggrin

princip

[Профиль]
28.11.2011 10:09

И на ютьюбе выставить ))))))))))))))))))))

devdev

[Профиль]
14.12.2011 14:43

Я училась в ТГУ, на ГГФ (экология). Некоторые предметы так и остались для меня загадкой. Платников долго держат и не отчисляют, то есть за денежку там не вытуривают так быстро. Учеба нравилась, но в плане общения и просто чего-то нового в жизни.
Общага - ужас. Только один плюс - столовая - дешево и вкусно. Во-первых, злачное место: ша..вы, быдло и все такое. Не все, чаще третьекурсники и далее. Ни морали ничего, опустят ниже плинтуса, они типа крутые. Все друг с другом переспали, и видела и слышала - это круто. Мне предрекали тож самое, смеялись надо мной. Конечно же ошиблись. Во-вторых, беспредел - отработки и все такое, оры-вздоры... не соответствует.
В-третьтих - скучно, у всех одни и те же развлечения -клубы. пошляться по койкам, потом жаловаться на то,что долги растут и парень бросил (хотя кто жалуется. еще та стерва, бросить такую только в плюс), попивание чая и мытье посуды.

В-четвертых - быт. Заманало. Всем только и надо как то уборку делать, то посуду мыть... и сваливают на первокурсников, низко и подло.

и еще - студенты ТГУ высокомерны многие. Приходилось сравнивать - позор, такие крутые все, капец. А внутри таких "крутых" гниль и фантики, прожженые клубы в воспоминаниях и трах.

Waterlover

[Профиль]
23.12.2011 16:43

А я на правах вечного студента скажу, что в ТГУ мне нравится больше, чем в остальных учебных заведениях, где мне довелось поучиться (а их, блин, немало). Особенно поразили преподаватели, много замечательных личностей. Есть, конечно, и паршивые овечки, но их не так уж много.
А вот преподов бояться не стоит, их наглость и чёрный юмор - напускное, зачастую от неумения себя грамотно поставить перед студентами, дескать дашь слабину - на шею сядут и уважать не будут.

glavvrah
G

[Профиль]
01.09.2015 16:34

А вы можете помочь студенту с отсрочкой от армии?

Master_01A
M

[Профиль]
04.11.2015 15:09
princip написал(а):

или

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/224005-3bdc6-30249815-m750x740-u5866b.jpg
Родители в фундаменте молодого поколения.

Devlin

[Профиль]
26.11.2015 13:25
princip написал(а):

Вот не знаю, кому вопрос задавать -
или
-------
Теперь собственно история.
Моя знакомая подрабатывает временно на отделении, где готовят художников ))))))))))))))))))))))
Натурщицей заделалась !!!!!!!)))))))))))))))
И вот сиди она и просматривает весь процесс изготовления картины -  холст-масло  !!!!!!!!!!!!
Процесс, оказывается, весьма трудоемкий и долгий
Холст там чем-то мажут, сушат, потом опять чем-то мажут - опять сушат - и так не помню сколько раз
Потом рисуют контуры будущего сюжета, потом опять чем-то мажут все полотно
А потом уже на этом деле красками и кисточками рисуют
Все этапы намазывания происходят при горизонтальном положении холста, натянутого на деревянный каркас
Размер этого дела - примерно 1.5 х 1.5 м
Т.е. если несколько человек сразу мажут свои ХОЛСТЫ, то положить их все разом на пол не получается - просто места нет
И потому они делают это в коридоре
Но сохнут все эти дела не минуту и не две
Не будет же человек стоять над своим холстом 3 часа
Он уходит в свою мастерскую
А когда приходит проверить, как тут его холст поживает, обнаруживает, что по его холсту кто-то прогулялся своими, судя по всему, немытыми кроссовками
Я сегодня там была - и видела этот идиотизм
Но оказывается это было и в прошлый раз - и вообще в порядке вещей
Реакция препода -
- Что ????!!!!!!! Опять прошли ?????
Это говорится очень расстроенным голосом, но как-то уже привычно и обреченно - т.е. было, есть и будет.
Холсты лежат не на дороге - т.е. топтались по ним специально
Не думаю, что это делали преподы или техобслуга вуза
Кроме студиотов - просто некому

Так откуда вы, ТАКИЕ, беретесь ?????????????
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Видеокамера в коридоре есть - но в другом - весьма дальнем - конце
И тот кто топчется, видимо, прекрасно это знает

А я то думал что-то серьезное будет. А тут обычное вредительство...

elya_chatsky
E

[Профиль]
07.08.2016 22:08

надеюсь, кто-нибудь здесь есть хд
вопрос узконаправленный, к студентам биологического факультета
интересует, есть ли возможность при выборе кафедры физиологии растений и биотехнологии, заниматься там исследованиями в области косметологии? или, мб, такими разработками реально будет заняться на другой кафедре/факультете?
скоординируйте, пожалуйста, очень нуждаюсь в информации именно от студентов, как действительно обстоит дело

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.