YesOn

[Профиль]
17.10.2010 15:56

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума bye
Есть такой замечательный коллектив, как [скрытая ссылка]. Был на её концерте в первый раз два года назад. Был всего два раза. И до сих пор отойти не могу. Когда одновременно поёт 40-60 человек, это просто какой-то восторг! crazy
Хочу ещё раз сходить, судя по тому, что в прошлом году у этого коллектива было 50-летие, которое Я успешно пропустил, в декабре. Значит их 51-летие также должно быть в конце года, но нигде не могу найти дату их следующего выступления, если знаете, подскажите, пожалуйста. Очень хочется сходить, и не одному, таких людей уже много, кому Я рассказывал об этом замечательном действии.
Кому интересно могу предложить свою немного дилетанскую оценку, коллектив поёт в стиле [скрытая ссылка], [скрытая ссылка], [скрытая ссылка].
Откликнетесь, пожалуйста, кто знает или может узнать, очень очень хочется сходить. И самим бы неплохо бы сходить wink

MystikA

[Профиль]
17.10.2010 16:13

ходила один раз..давно правда, но впечатления огого)
сходи в культур центр ТГУ, там наверняка есть афишы

YesOn

[Профиль]
17.10.2010 16:15
MystikA написал(а):

ходила один раз..давно правда, но впечатления огого)
сходи в культур центр ТГУ, там наверняка есть афишы

Я слежу за этими афишами на сайте, дозваниваться не удавалось. Один раз в органном зале Нашего краеведческого музея был концерт, туда звонил, они очень были удивлены Моему вопросу и говорят: "Вы что?  shok Это вообще-то музей!"

Странно, что даже сайта и электронной почты нет у этого коллектива, они весь мир уже объездили. emo_g

Nadeжda

[Профиль]
17.10.2010 16:18

YesOn Мои папа и мама пели много лет в этой копелле, но это было уже давно (больше 10лет назад)

YesOn

[Профиль]
17.10.2010 16:21
Nadeжda написал(а):

YesOn Мои папа и мама пели много лет в этой копелле, но это было уже давно (больше 10лет назад)

Ого! shok
Здорово! good Повезло Тебе, это просто потрясающий коллетив! smile

YesOn

[Профиль]
17.10.2010 16:22

Nadeжda
А Мы как-то можем узнать по старым связям, насчёт намечающегося действа? blush Когда?
Мне просто знать,  Я всё сам себе достану sorry

Nadeжda

[Профиль]
17.10.2010 16:24

Мне  dntknw  да мне то ни чем не повезло, с генами ничего не передалось  sorry  стадо медведей пробежало по моим ушам и слон на горло наступил, а вот песен красивых в детстве я наслушалась это дааа

YesOn

[Профиль]
17.10.2010 16:34
Nadeжda написал(а):

а вот песен красивых в детстве я наслушалась это дааа

Вот Я именно и об этом. А почему сама петь не пошла? Ведь всегда можно распеть голос, и уверен Твои родители об этом знают emo_g

Nadeжda

[Профиль]
17.10.2010 16:42
YesOn написал(а):

Вот Я именно и об этом. А почему сама петь не пошла? Ведь всегда можно распеть голос, и уверен Твои родители об этом знают

так я всё детство в музыкалке и провела, не смогли ничего со мной сделать  biggrin зато у дочери от дедов перешло, она  одно время в "Синкопе" занималась (это детская джазовая студия) и у нее не плохо получалось, но нагрузки совместно со школой не выдержала

Nadeжda

[Профиль]
17.10.2010 16:42
YesOn написал(а):

А Мы как-то можем узнать по старым связям, насчёт намечающегося действа?

я спрошу

YesOn

[Профиль]
17.10.2010 16:47
Nadeжda написал(а):

так я всё детство в музыкалке и провела, не смогли ничего со мной сделать   зато у дочери от дедов перешло, она  одно время в "Синкопе" занималась (это детская джазовая студия) и у нее не плохо получалось, но нагрузки совместно со школой не выдержала

Дети Наше всё! smile

Nadeжda написал(а):

я спрошу

yes спасибо

Nadeжda

[Профиль]
17.10.2010 16:55

Мама сказала то же что и MystikA надо обратится в центр культуры ТГУ и там всё подскажут

YesOn

[Профиль]
17.10.2010 17:07
Nadeжda написал(а):

Мама сказала то же что и MystikA надо обратится в центр культуры ТГУ и там всё подскажут

Ага! Ещё бы дозвониться до них, такое ощёщение, что всё-время обед. А у Меня рабочий день по минутам расписан, даже позвонить лишний раз в ущерб себе было, вот и бросил это занятие.

YesOn

[Профиль]
18.10.2010 21:26

Может подскажет кто ещё про Хоровую капеллу ТГУ? Знакома кому?

сkс10
С

[Профиль]
18.10.2010 23:00

слышал несколько раз их тренировки, ну и одно выступление, впечатление производят, но правда не могу выразить столько восторгов, быстрей всего потому что не ценитель. завтра пробегать мимо тгу буду заскочу спрошу

YesOn

[Профиль]
19.10.2010 00:35

сkс10
Буду очень признателен, спасибо smile

сkс10
С

[Профиль]
20.10.2010 16:35

забежал сегодня, крайнее выступление у них было вчера, про следуюшие информации нет, нужно заходить смотреть объявления в центре культуры тгу на втором этаже, в среднем где нибудь выступают раз в месяц

YesOn

[Профиль]
21.10.2010 01:01

сkс10
Вчера??? sorry
Как же так...блин. Странно, и почему нигде и никаких афиш. Хорошо, съезжу как Я на выходных, может тоже чего выведаю.
Спасибо Вам большое, сkс10, за хлопоты. Самом пока не удаётся средь недели вырваться с работы, нахожусь на ней, как говорится безотрывно от производства. Спасибо, большое. smile

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.