Написать сообщение
Страницы:    1  ...  6  7  8 

jhtyte

[Профиль]
26.02.2010 14:28
antiwalrus написал(а):

непременно выберет или негодяя или подлеца, =)))

И таких тоже надо выбирать.Это и есть шаг(попытка) природы к совершенству(где-то так).Кто их выбирает?
Девушки-женщины иногда,наверное, от жалости,но с твёрдой уверенностью,что уж она-то сделает из него
что НАДО! Путь ошибочный,но существует.

antiwalrus написал(а):

а хороший парень останется у разбитого корыта =)))

А тут, видимо, зеркальное отражение  :: выше изложенного.И хорошие мальчики ой! как часто западают....ну ни туда(не на ту).Так природа захотела....(Окуджава).....не нам судить!!!!
Буквоффф много,мысляв шо боле,а что...получилось.

antiwalrus написал(а):

что бабы дуры

У дураков-дуры,а рядом с умным ......!!!!!            emo_bw

Master_01A
M

[Профиль]
26.02.2010 20:10
jhtyte написал(а):

Девушки-женщины иногда,наверное, от жалости,но с твёрдой уверенностью,что уж она-то сделает из него

Во-во! Единая ошибка для всех, что есть намерения переделать его (её), и в успехе большая уверенность.
Никого не надо переделывать, надо искать себе ровню или с общими моральными ценностями.

antiwalrus

[Профиль]
26.02.2010 22:07
zagadka написал(а):

26.02.2010 00:21
Ответить  |  Цитировать
antiwalrus написал(а):

тем более что я никогда не забываю что бабы дуры в массе своей и сами свое счастье всеми силами пытаются разрушить, и тем более не забывают что большинство баб из трех парней - негодяя, подлеца, хорошего парня, непременно выберет или негодяя или подлеца, а хороший парень останется у разбитого корыта =)))

Эк Вас обидел крепко кто-то!! Сочувствую!

Ну почему же обидели то? наоборот реальной жизни научили. Теперь я не хороший, и не добрый как это было скажем лет 10 назад...и место перестал уступать девушкам в транспорте, да вообще во всем жестче стал относится к девушкам, критикую практически за все замеченные недостатки, совершенно нетерпим стал к девушкам с критическими недостатками - синглтоны ,курение, шоппинг, клаббинг, бесконечно открытый рот.

Анжелика

[Профиль]
26.02.2010 22:24
antiwalrus написал(а):

Теперь я не хороший, и не добрый как это было скажем лет 10 назад...и место перестал уступать девушкам в транспорте, да вообще во всем жестче стал относится к девушкам, критикую практически за все замеченные недостатки,

Я вам сочувствую, но ведь одной меркой всех не измеришь...
Да, есть отъявленные эгоистичные стервы, как, впрочем, и в мужском сообществе не без негодяев... Это ведь не повод калечить свою жизнь,  ненавидя всех женщин или вымещать зло на той, которая в данный момент рядом.

Бармалей
Б

[Профиль]
26.02.2010 22:36

После какого разрыва... biggrin Аккуратней нуна.. biggrin

antiwalrus

[Профиль]
26.02.2010 22:43
Анжелика написал(а):

26.02.2010 22:24
Ответить  |  Цитировать
antiwalrus написал(а):

Теперь я не хороший, и не добрый как это было скажем лет 10 назад...и место перестал уступать девушкам в транспорте, да вообще во всем жестче стал относится к девушкам, критикую практически за все замеченные недостатки,

Я вам сочувствую, но ведь одной меркой всех не измеришь...
Да, есть отъявленные эгоистичные стервы, как, впрочем, и в мужском сообществе не без негодяев... Это ведь не повод калечить свою жизнь,  ненавидя всех женщин или вымещать зло на той, которая в данный момент рядом.

Если вы так непрозрачно намекаете что я женоненавистник,  то нет такого =))) но факт - иногда даже одергиваю себя, что так злюсь,  и опять же никого я не мучаю в данный момент - моя постель пуста и это надолго. Никому я не доверяю, никому, причем уже давно...

Leotau

[Профиль]
26.02.2010 23:03
antiwalrus написал(а):

но факт - иногда даже одергиваю себя, что так злюсь

Нда dntknw
shok Уже как-то беспокойство возникает за здоровье antiwalrus
Женщин же много в  жизни встречается, можно сказать, на каждом шагу ... и все что-то говорят, как-то себя ведут... и на всё это - такая реакция sad Так и кровь в  творог превратиться может

Анжелика

[Профиль]
26.02.2010 23:22
antiwalrus написал(а):

Если вы так непрозрачно намекаете что я женоненавистник

))))
В любом случае, из этого состояния вас сможет вывести только женщина... настоящая, любящая, которая бы отогрела вас за нерадивых предшественниц. Такие есть... я знаю. И желаю вам её встретить.
Сынок замечательный! )

zagadka

[Профиль]
26.02.2010 23:30
antiwalrus написал(а):

Никому я не доверяю, никому, причем уже давно...

zagadka написал(а):

Эк Вас обидел крепко кто-то!! Сочувствую!

я не ловлю Вас на слове, так получилось.

Анжелика написал(а):

В любом случае, из этого состояния вас сможет вывести только женщина... настоящая, любящая, которая бы отогрела вас за нерадивых предшественниц

А с этим согласна!

antiwalrus

[Профиль]
27.02.2010 23:21
Анжелика написал(а):

26.02.2010 23:22
Ответить  |  Цитировать
antiwalrus написал(а):

Если вы так непрозрачно намекаете что я женоненавистник

))))
В любом случае, из этого состояния вас сможет вывести только женщина... настоящая, любящая, которая бы отогрела вас за нерадивых предшественниц. Такие есть... я знаю. И желаю вам её встретить.
Сынок замечательный! )

А не хочу даже обсуждать что-то эту тему...Устал уже кажется навсегда от потребительского отношения к себе, менее чем пару недель разорвал подобные и очередные отношения. Спрятаться бы куда-нибудь да не знаю куда, а то все кругом раздражает - и то что в глаза мне стараются заглянуть все кому ни попадя многие даже просверлить взглядом пытаются, улыбаются какого-то черта как будто мне нужны их улыбки, быстрей пробегаю по улице и такими местами чтобы минимум людей встречалось и очки специально снял чтобы не видеть никого.

lok-19

[Профиль]
28.02.2010 07:46

ta_samaia Все мужики собственники, женщина часть собственности мужчины, лишаясь собственности мужчина приходит в ярость отсюда и ненависть, но ненависть не к бывшей, а от мысли что его собственностью будет пользоваться другой.
Такова жизнь pardon

Страницы:    1  ...  6  7  8   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.