Написать сообщение
Страницы:    1  ...  15  16  17 

ksm

[Профиль]
20.01.2010 21:13

Master_01A
придет, так придет. может, тема уже неинтересна человеку. возможно, автор уже занят чем-то более значимым. стоит порадоваться  smile

namo

[Профиль]
20.01.2010 21:15

ksm
1. Определение сплетни: "Мнение о человеке, высказанное в его отсутствие". Прошу не сплетничать.
2. судьба - "предопределена в сути," - и слово "карма" Вас не устаивает ?  Нерусское, однако.
3. "будешь, как namo  - только вот так правильно, а остальное от нечистого " - прошу показать, где я такое писал.

ksm

[Профиль]
20.01.2010 21:20

namo
обиделся ? ну прости, пожалуйста. я тебя просто очень люблю smile
карма - устраивает, да только ничего конкретного мы сказать не можем, ибо все на веру и индивидуально  wink да и тема не та. чтобы о карме терки заводить biggrin
когда дело касается личных интересов - мы сразу становимся такими буквоедами, правда ? blush где я такое писал ?! вот бы на каждый вопрос такой моментальный ответ приходил  rofl

namo

[Профиль]
20.01.2010 21:29

ksm
Не люблю, когда перевирают слова другого человека. Вы это делаете часто. Дело не в интересах моих или ещё чьих-то - дело в знании, которое Вы забрасываете грязью, ничего в нём не понимая. Не нравится - проходите мимо. Я Вам не навязываю своё видение мира. Я показываю, что он не таков, как кажется большинству.  И всё. Умный разберётся.
Если я здесь пишу не по теме, то по теме ли пишете здесь: "будешь, как namo "?
Кстати, Ваши взгляды весьма похожи на мои. Если Вашу ядовитую иронию спрятать подальше, с Вами даже можно будет вполне внятно общаться.  m_bt
Но Вы, конечно, считаете, что Вы более нормальный, чем я. Это какая из 3000 форм?

ksm

[Профиль]
20.01.2010 21:35
namo написал(а):

Умный разберётся.

ай, молодца  biggrin потсепенно разберешься и ты, мон шер - аналитические способности есть. радует. выловишь кучу недочетов в аудиолекциях вайшнавских гуру. почешешь башню, и скажешь пару ласковых - сначала в их, затем в свой адрес(за глупость wink )

namo написал(а):

Кстати, Ваши взгляды весьма похожи на мои. Если Вашу ядовитую иронию спрятать подальше, с Вами даже можно будет вполне внятно общаться.

да патамушта картина мира вообще очень проста  smile чего уж там претендовать на "тайные знания", когда достаточно пошевелить извилинами и толком оглядеться  wink

namo написал(а):

Но Вы, конечно, считаете что Вы более нормальный, чем я. Это какая из 3000 форм?

типа подъесть решил ? благородный дон поражен в пятку  rofl

namo

[Профиль]
20.01.2010 21:43

ksm
С тех пор, как человек перестаёт принимать знание сверху, как в школе ( а не на основе только своего опыта), он деградирует.  Задумайтесь.
Я эти лекции слушаю 7 лет. Нет недочётов.
И мнение о нормальности мира - у каждого своё. Не надо мне опять приписывать какие-то претензии на  "тайные знания", Это Ваши претензии на свою и только свою правоту.  m_bt

ksm

[Профиль]
20.01.2010 21:48
namo написал(а):

С тех пор, как человек перестаёт принимать знание сверху, как в школе ( а не на основе только своего опыта), он деградирует.  Задумайтесь.

т.е. для общения с Создателем тебе нужны посредники ? гуру и прочие "провайдеры"?  cray  biggrin сам никак ? что же мешает ?  wink

namo написал(а):

Я эти лекции слушаю 7 лет. Нет недочётов.

дададада yes  blush  biggrin болезнь, несчастная любовь или какой-то вид наркомании (игла, пьянство) тебя туда привели?

namo

[Профиль]
20.01.2010 21:53

ksm
Желание понимать, что и зачем. Пока.

ksm

[Профиль]
20.01.2010 21:55

namo
харе кришна, брат  bye воистину  rofl

Vergilii

[Профиль]
20.01.2010 22:01

интересны не сами правила которым следует народ, а наблюдение за явлением:какую плату готовы некоторые заплатить что бы жить вечно?

ksm

[Профиль]
20.01.2010 22:05

Vergilii
анализируй. во всякого рода философско-религиозных притчах множество описаний предмета  wink поймешь - избежишь многих ошибок smile

Vergilii

[Профиль]
20.01.2010 22:36

Надо понять по каким законам существуешь ты сам-отсюда один шаг к познанию своего бога Познавая людей поймешь и общего))

ksm

[Профиль]
21.01.2010 09:52

Vergilii
еретик! wink  smile отрицаешь "правильные"знания - ведешь душу в ад  rofl

Vergilii

[Профиль]
21.01.2010 14:56

Но ведь я не отвергаю святое писание! biggrin

ksm

[Профиль]
21.01.2010 16:07

Vergilii
если серьезно - "книга противоречий" очень интересна для иносказательного и буквального понимания. но сознание человека первично все-равно .

Vergilii

[Профиль]
21.01.2010 16:24

Материалисты конечно не правы yahoo К тому же это уже и самой наукой доказано!))

Страницы:    1  ...  15  16  17   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.