Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

MystikA

[Профиль]
18.11.2009 13:42

когда мат становится обычным словом в человеческом лексиконе- это уже низкий уровень воспитания..Говорит лишь о том, что у человека не хватает словарного запаса, чтобы описать какое-то событие, просто рассказать о чем-то. Но вот когда прищемишь палец железной дверью.. тут уж и я сматюгаюсь)
а к людям, у которых мат через слово, непроизвольно не хочется лишний раз подойти пообщаться

Player_948
P

[Профиль]
18.11.2009 13:50

Для меня вообще вот такое распечатали и вручили:

Ох…еть! - Я поражен!

Эти пид….ы - в данном случае они не правы

Какая нах… разница - разница не принципиальна

Пошел на х… - не отвлекайте меня, я занят!

Зае…ли - простите, вы слишком назойливы

Что за х…ня? - мне кажется, где-то ошибка

Бл…дь! - меня переполняют эмоции

Распи…яй - ваша мера ответственности оставляет желать лучшего

Прое…ли - кажется, мы что-то упустили из виду

Ох…ли, что ли? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям

Эта х…ня - всем известный предмет

Его нужно вые…ать - я буду вынужден сообщить об этом начальству

Б…ха-муха - боже мой!

… твою мать - вау!

Izida

[Профиль]
18.11.2009 13:57

К матам плохо отношусь, сама не "выражаюсь"
Но иногда забавляет, когда парни ( только не девушки, а именно парни ), в тему вставляют мат, на мой взгляд звучит забавно. Но если конечно матов не становится больше нормальных слов.
И когда в каждом предложении по мату, меня это начинает раздражать

Player_948
P

[Профиль]
18.11.2009 13:58
Izida написал(а):

Но когда в каждом предложении по мату, меня это начинает раздражать

Ну... Слава богу, я крою матом в основном на работе и при отсутствии девушек/женщин  smile

Izida

[Профиль]
18.11.2009 14:07

Player_948
хороший мальчик  smile

У меня есть несколько знакомых, которые очень сильно ругаются матом, но при мне стараются сильно не выражаться, правда у них не всегда это получается, но они очень стараются

Player_948
P

[Профиль]
18.11.2009 14:10
Izida написал(а):

правда у них не всегда это получается, но они очень стараются

Может просто уработались ?  biggrin

Briz2013

[Профиль]
19.11.2009 15:14
kapa написал(а):

Briz2013
А вам не все равно....зачем вам их понимать?....не общайтесь...)

Нет не все равно,особенно когда приходишь в школу за ребенком,или  едешь в транспорте или на остановке,или в очереди в магазине,и стоят подростки и такой мат,что уши трубочкой

kapa

[Профиль]
19.11.2009 15:43
Briz2013 написал(а):

Нет не все равно

И что вы делаете...чтобы не слышать этого мата?...я ,если честно,давно уже не встречала в общественных местах до такой степени некультурных подростков....вот так.... чтобы "уши в трубочку"...)

MystikA

[Профиль]
19.11.2009 20:58

недавно мальчишки убили мужчину, который сделал им замечание по поводу ругательств..
http://news.vtomske.ru/news/14483.html

Briz2013

[Профиль]
20.11.2009 18:29
kapa написал(а):
Briz2013 написал(а):

Нет не все равно

И что вы делаете...чтобы не слышать этого мата?...я ,если честно,давно уже не встречала в общественных местах до такой степени некультурных подростков....вот так.... чтобы "уши в трубочку"...)

Если слышу мат от подростков,детей то всегда делаю замечание.

Briz2013

[Профиль]
20.11.2009 18:32
MystikA написал(а):

недавно мальчишки убили мужчину, который сделал им замечание по поводу ругательств..
http://news.vtomske.ru/news/14483.html

Страшная ситуация.В Суйге Молчановского района месяц назад трое подростков избили до смерти нашего одноклассника Зоммер Андрея.Никого из подростков не арестовали,и они сейчас ходят по деревне и собирают показания свидетелей,что якобы он сам был виноват.

kapa

[Профиль]
20.11.2009 20:24
Briz2013 написал(а):

Если слышу мат от подростков,детей то всегда делаю замечание.

А я лучше отойду в сторону...у меня чувство самосохранения развито...не хочется оказаться на месте мужчины по ссылке Мистики...лишнее подтверждение тому,что нецензурная лексика  без причины и не к месту -это определенный культурный и интеллектуальный уровень людей...вы своим замечанием их вряд ли перевоспитаете...они уже воспитанны в определенном контексте и "медицина" тут бессильна...)

Третьякова

[Профиль]
20.11.2009 23:04
kapa написал(а):

А я лучше отойду в сторону...у меня чувство самосохранения развито

Вот..вот..в таких случиях замечания делать..себе дороже.. biggrin

Lusille

[Профиль]
20.11.2009 23:26
kapa написал(а):

А я лучше отойду в сторону...у меня чувство самосохранения развито...не хочется оказаться на месте мужчины по ссылке Мистики...лишнее подтверждение тому,что нецензурная лексика  без причины и не к месту -это определенный культурный и интеллектуальный уровень людей...вы своим замечанием их вряд ли перевоспитаете...они уже воспитанны в определенном контексте и "медицина" тут бессильна...)

Согласна Капа с тобой. Бесполезно делать замечания в таких ситуациях. Лучше сделать вид, что тебя это не касается, или глухой прикинуться.  mamba
Хотя, если будут орать и материться у меня под ухом, в таком случае я и рявкнуть на них смогу  emo_cg

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.