Написать сообщение
Страницы:    1  ...  94  95  96 

Biolon

[Профиль]
17.03.2021 12:18
PTsvn написал(а):

Biolon
выложены здесь в топике.....

Не видел. Когда? О, нашел. Спасибо!

PTsvn

[Профиль]
17.03.2021 18:16

Biolon
ещё прочти репортаж который сделали телевизионщики когда снимали репортаж в одной из томских газет статья так и называлась Фатыма занялась цветами....там снимкои хорошие я как раз готовился к приезду представителей Рекордов Гинеса...но к утру у меня весь полисадник вырвали...

Biolon

[Профиль]
18.03.2021 12:48
PTsvn написал(а):

...даже не поливаю......когда настояли в ЖКХ чтобы сделали перед окнами ограждение а то перед окнами внутридворовая дорога и машины зимой разогревая  конечно мешали...потом как отгородили все занялись благоустрйством...так и появился цветник перед домом ну а садили кто что хотел.....
...Цветы Фатимы уже вымахали в 2 метра в этом 2020 году.-.https://prnt.sc/tn4m0m
...а писал ранее эту историю.....у нас во дворе вдруг внезапно вымахали эти топинамбуры и  пригласил прессу..им нечаянно обронил фразу Фатима шутит. они подробно распросили жителей дома и  , дал им номера квартир. а потом смотрю в газете заголовок "Фатима занялась цветами"и там прекрасное фото с цветами и подробности про Фатиму....это было в Вечернем Томске...ну а потом ТВ2 приехало и снимали эти высокие топинамбуры, вела репортаж Юлия Корнева...с тех пор и закрепилось...ну мальчишки конечно вырвали эти цветы и сражались меж собой как на шпагах. потом года 2 цветы были маленькие, да ещё дворники вырывали с корнем. да и так люди порастащили клубни.....поговорил с дворниами что бы клубни не трогали. Так потихонечку цветы снова пошли в рост, и в этом году смотрю поднялись, они ещё вырастут и цвести начнут в сентябре....

Сегодня поговорил с Юлией Корневой из ТВ-2. Она сказала, что точно не снимала сюжет про твой рекордный топинамбур. Может это были тележурналисты из другой телекомпании?  Нашел в своем архиве газетную вырезку со статьей о чуде (газета "Все для вас"). Она называется "Нечистая сила увлеклась садоводством" (24.08.2000). Там фотка есть гигантского топинамбура.
Топинамбур летом прошлого года: [скрытая ссылка]

Biolon

[Профиль]
18.03.2021 13:39
PTsvn написал(а):

а тебя никогда током не било на уроке физики от генератора статики?.....ну ты и .....ксати описаны соучаи свечений в таких квартирах был на одном случае в одной такой квартире на улице Лазо там жаловались на странное свечение посредине квартитры ну жильцы и позвонили в ДСК и направили меня, я просто заставил рабочих вскрыть то место, а оно было обгоревшее и там оббнаружили  интересный  брак...труба политиленовая видимо при формовке плиты перекрытия забилась ну а электрики провели провод под линолеумом и там сделали скрутку, она и заискрила... заменли на цельный провод и вроде жалобы прекратились. хотя Фефелов приводил снимки с той квартиры....с яркими свечениями....

Я вместе с политехниками расследовал случай с шаровыми молниями не на ул. Лазо, а на Каштаке.https://news.vtomske.ru/details/43045-kak-politehniki-poimali-molniyu-v-spalne-na-kashtake-foto

Biolon

[Профиль]
18.03.2021 13:54
PTsvn написал(а):
Viktor Joker написал(а):

я вот стесняюсь поинтересоваться : а что новых выебонов от полтергейстов нет ? а то все материалы какие то15ти летней давности

они понимают что в мире пандемия поэтому видимо тоже притихли

И ничего не притихли.
В 2020 году действовали полтергейсты: в Таганроге, Питере, Тайге (Кемеровская область), в Николаеве (Украина), в Воронежской области,  аж три штуки в Новосибирске...
Это только что мне известно.

Biolon

[Профиль]
19.03.2021 14:27

Во второй половине 90-х годов прошлого века в городке Скоулз (Англия) проходил интереснейший полтергейст.
О нём снят документальный фильм:
[скрытая ссылка]
[скрытая ссылка]
На сайте УФОКОМ есть подробное обсуждение этого аномального явления.
[скрытая ссылка]
Как только полтергейст в Скоулзе завершился - начались аномальные события в поселке Светлый под Томском. Причем, феномены в Скоулзе и Светлом были очень похожи. Даже голоса "барабашек", которые записывались на диктофоны, звучали одинаково.

Biolon

[Профиль]
23.03.2021 12:37

Полтергейст рассказывает об "инопланетянах". Верить необязательно.
[скрытая ссылка]

Марина Дорогая

[Профиль]
27.03.2021 20:01

Еле осилила 96 страниц;ПГ естественно есть , просто это как джекпот выиграть. Встретили считайте, есть возможность переосмыслить свою жизнь. Нет, кувыркайтесь сами в своих грошовых проблемках.
Самые страшные проявления  Затан и Тамбов, я считаю бесовщиной открытой.
Потому что по сути нечего взять с этих людей, кроме их душ. Либо одержимость вначале, затем полтергейст.

Илья Оборока
И

[Профиль]
17.06.2021 02:51

Приветствую, я думаю вам будет очень интересно  ,посмотрите этот ролик. Ребята занимаються транскоммуникацией. Ролики не постановочные. Последний с фатымой

[скрытая ссылка]

PTsvn

[Профиль]
17.06.2021 20:48

Илья Оборока
про изменение погоды я однажды описывал такую историю которая происходила над  нашим домом.....я вмдел как резко нагрянула гроза и самое интересное что видел начало грозы которя происзодила в 2-х уровнях, видел что молнии засверкаои в 2-х уровнях над домом.....даже натянув дождевик вышел на улицу и минут 10 красовался этим зрелищем....на следующий день про эту грозу писала даже пресса в Томске... потом было сообщение что под Томском обнаружен какой то вывал леса...кстати Юля Корнева имела отношение к этой исторрии. я тогда это обьяснил себе какими то экспериментами военных... потому что сообщили что тот вывал леса вывезля почему то...но заметку в какую то газету отправлял...скорее всего в Вечерний Томск........

Biolon

[Профиль]
16.07.2021 15:03

Дополнительная видеоинформация о протекании острого полтергейста "Фотыма" на моем Ютуб-канале:
[скрытая ссылка]

Biolon

[Профиль]
14.08.2021 21:09

Интервью с геофизиком кандидатом геолого-минералогических наук Федором Бакштом:
[скрытая ссылка]

Biolon

[Профиль]
20.09.2021 11:22

Смотрите последние ролики на моем канале в Ютубе об аномальных явлениях.

[скрытая ссылка]

[скрытая ссылка]

XXXQX

[Профиль]
20.09.2021 14:07
PTsvn написал(а):

Biolon
ещё прочти репортаж который сделали телевизионщики когда снимали репортаж в одной из томских газет статья так и называлась Фатыма занялась цветами....там снимкои хорошие я как раз готовился к приезду представителей Рекордов Гинеса...но к утру у меня весь полисадник вырвали...

....                                                             
         Давайте к старшему по возрасту и томскому ГУРУ постергейстов, обращаться на Вы... Академик, да и по возрасту нам в дедушки годится...Виктор Николаевич это заслужил, своими деяниями...

Biolon

[Профиль]
23.09.2021 16:40

Инопланетный чип у Андрея Школина исследовали в Томске.
[скрытая ссылка]

Стрим с Виктором Фефеловым на Ютуб-канале "Непознанное".
[скрытая ссылка]

Алексей Меднев

[Профиль]
24.09.2021 20:37

Стрим с Виктором Фефеловым всегда интересно послушать. Расскажите историю телепортации Пети , как вам удалось на месяц обманом выдворить полтергейст из картиры если он как бы ,, правду знал ,, как вам с ним удалось договориться?  Для чего это было надо полтергейсту? Или дайте ссылку где прочитать ваши мысли на сию тему.

Biolon

[Профиль]
30.09.2021 20:29

Полтергейст "Никон" в Томске в 1989-1991 годах.
[скрытая ссылка]

Biolon

[Профиль]
13.10.2021 10:17

Полтергейст в приуральской тайге. Интервью с кандидатом биологических наук Андреем Строгановым.
[скрытая ссылка]

Страницы:    1  ...  94  95  96   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.