PTsvn

[Профиль]
29.03.2021 10:42

Я считаю, что это послание Николы Теслы следует распространить как можно шире, поскольку оно очень воодушевляет и приветствует в то время, когда люди на Земле переживают очень тяжелые времена и многочисленные замешательства. Будущее выглядит неопределенным, и негативные силы все еще очень активны, но появляется надежда, когда мы получаем сообщение из надежного источника, как высшие измерения. За определенный период времени мы получили много пророчеств о грядущих хороших временах, но ни одно из них не было столь подробным, как это. Это доказывает, что будущее Человечества гарантировано, и что многие души высших Сил Света наблюдают за нашим прогрессом и обеспечат наш успех. Так что я рад, что у меня есть возможность передать всем вам полное сообщение.

Из хаоса появится возможность снова получить доступ к тому, что мы хотим от жизни, и внести изменения, которые будут полезны для всех. Несомненно, будет больше сотрудничество между странами и смена руководства, чтобы «правильные» люди могли взять на себя управление там, где это необходимо, и работать для всей семьи Земли, а не для отдельных стран. Слишком долго бедные страны были брошены на произвол судьбы, и, хотя им была оказана поддержка, ее оказалось недостаточно для их нужд.
[скрытая ссылка]

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.