Bel_Air

[Профиль]
18.11.2012 19:57

Подскажите пожалуйста есть ли в Томске хоть одна автошкола, через которую можно получить категорию А в любое время года, Есть ли крытый автодром, где можно ездить на мотоцикле и зимой?
Просто хочется категорию открыть к летнему мото сезону, а не сдавать тогда, когда все во всю уже катаются. Права у меня есть категории "В"
Заранее спасибо.

RemyMartin

[Профиль]
20.11.2012 01:55

автодромов крытых конечно нету. а школа конечно есть. в кисловке она.
[скрытая ссылка]

Player_948
P

[Профиль]
20.11.2012 22:11
RemyMartin написал(а):

автодромов крытых конечно нету. а школа конечно есть. в кисловке она.
[скрытая ссылка]

Чего это в Кисловке она ? В Томске, а автодром в Зональном (ранее на Московском тракте был)

RemyMartin

[Профиль]
20.11.2012 22:24

Player_948
могет быть это и разные школы. но человеку нужна была инфа - я её дал. причём достоверную. плюс сайт с телефонами что он мог и сам в гугле найти.
могу доказать конечно что есть и в кисловке. но неохота. но если на принцип пойдёшь. то другое дело.

Player_948
P

[Профиль]
20.11.2012 22:29
RemyMartin написал(а):

могет быть это и разные школы. но человеку нужна была инфа - я её дал. причём достоверную. плюс сайт с телефонами что он мог и сам в гугле найти.
могу доказать конечно что есть и в кисловке. но неохота. но если на принцип пойдёшь. то другое дело.

Да школ сейчас сколько угодно и где угодно, а вот, чтоб зимой на мотоциклах учили - не видел

RemyMartin

[Профиль]
20.11.2012 22:31

Player_948
ну нескажи. категории А не так уж и много.
по поводу зимы ничего не скажу. тут тоже есть гугл. где достаточно найти любой байк клуб и там вся инфа.

Senter

[Профиль]
01.12.2012 03:00

Холодновато будет зимой холодновато на моцике ездить будет))

eskylap

[Профиль]
01.12.2012 11:09

до -10 вполне терпимо, на охоту ездили не раз

Досааф

[Профиль]
09.12.2013 13:57
Bel_Air написал(а):

Подскажите пожалуйста есть ли в Томске хоть одна автошкола, через которую можно получить категорию А в любое время года, Есть ли крытый автодром, где можно ездить на мотоцикле и зимой?
Просто хочется категорию открыть к летнему мото сезону, а не сдавать тогда, когда все во всю уже катаются. Права у меня есть категории "В"
Заранее спасибо.

У нас есть замечательное предложение. Зима для наших мотоциклов - не проблема, а даже комфорт. У нас есть крытый мотодром, на котором Вы сможете совершенно замечательно отучиться зимой. Вам не будет страшна зимняя стужа, никакие "прелести" погоды не помешают Вам пройти курс обучения на мотоцикле. Крытый мотодром ждёт Вас с распростёртыми объятиями.

ТАКЖЕ ДЛЯ БАЙКЕРОВ, СТРАДАЮЩИХ МОТОТОКСИКОЗОМ И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ - WELLCOME!!!

Крытое помещение, Теплое, Светлое, Вентиляция.
· Для наших клиентов всегда горячий Кофе, Чай.

· На время занятий ученикам предоставляется экипировка - полный комплект «защиты»
включая шлем, перчатки, наколенники.

УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ 2 МЕСЯЦА, ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ(ТЕОРИЯ)

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО

/

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ПРОХОДИТ ПОСТОЯННО!!!!

.

НОУ Томская объединенная техническая школа
имени Героя Советского Союза Г.Н. Ворошилова
ДОСААФ России

отредактировано, контактные данные в личку

fessan

[Профиль]
09.12.2013 16:29

скиньте телефон в лс

Hamit

[Профиль]
17.04.2014 01:22

и мне телефон будет полезен с ценой и сроком обучения (категория В,С уже имеется)

Dizell
D

[Профиль]
12.05.2014 08:09

Пожалста данные в личку smile

Biker
B

[Профиль]
04.01.2017 16:47

Я прошлым летом в 2016 в Автопрофи отучился, у них акция была какая то всего за 8000 все обучение вместе с вождением. Тип у них там прикольный обучает: Миша, бородатый, убитый по мотоциклам. На экзамене гаишник офигевал от нас, как мы змейку проходили, сказали, что опытные не каждый так мотоцикл закладывают. Советую

Сергей Морозов

[Профиль]
22.01.2018 00:00
Досааф написал(а):
Bel_Air написал(а):

Заранее спасибо.

У нас есть замечательное предложение. Зима для наших мотоциклов - не проблема, а даже комфорт. У нас есть крытый мотодром, на котором Вы сможете совершенно замечательно отучиться зимой. Вам не будет страшна зимняя стужа, никакие "прелести" погоды не помешают Вам пройти курс обучения на мотоцикле. Крытый мотодром ждёт Вас с распростёртыми объятиями.

ТАКЖЕ ДЛЯ БАЙКЕРОВ, СТРАДАЮЩИХ МОТОТОКСИКОЗОМ И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРМУ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ - WELLCOME!!!

Крытое помещение, Теплое, Светлое, Вентиляция.
· Для наших клиентов всегда горячий Кофе, Чай.

· На время занятий ученикам предоставляется экипировка - полный комплект «защиты»
включая шлем, перчатки, наколенники.

УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ 2 МЕСЯЦА, ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ(ТЕОРИЯ)

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО

/

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ПРОХОДИТ ПОСТОЯННО!!!!

.

НОУ Томская объединенная техническая школа
имени Героя Советского Союза Г.Н. Ворошилова
ДОСААФ России

отредактировано, контактные данные в личку

Скиньте контакты, если конечно данная организация еще функционирует. Можно на

Мотт Рязанов

[Профиль]
04.12.2020 15:48
Bel_Air написал(а):

Заранее спасибо.

Добрый день.

Предупреждение от vtomsked1200:

3. Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в именах пользователей без разрешения Администрации портала.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.