Написать сообщение
Страницы:    1  2 

zemcovanatali

[Профиль]
03.05.2010 19:06
Gpad написал(а):

Кто знает возможно вернуть телефон или нет ?

НЕТ, ОН  тебе  сотовый  уже  не  вернет!  сотовые  перепродают  цыганам...а потом  у них  покупают  их  "постоянные  клиенты".Спроси  у  Ч, он  в курсе.

S0bes

[Профиль]
04.05.2010 21:18

я не читал, что там вверху написанно, но знаю, что если менты захотят, они найдут, давно как то нашел телефон, через месяц заявились менты и сказали, что он украден, хозяйка дескать сказала, что у нее украли, но потом созналась, что просто потеряла и хотела найти его, аот ментам и наврала...а телефон то дорогой был у тебя?) smile

qwert2009

[Профиль]
04.05.2010 21:37
Цитата:

04.05.2010 21:18Ответить  |  Цитироватья не читал, что там вверху написанно, но знаю, что если менты захотят, они найдут, давно как то нашел телефон, через месяц заявились менты и сказали, что он украден, хозяйка дескать сказала, что у нее украли, но потом созналась, что просто потеряла и хотела найти его

ещё одно такое же подтверждение уже 4-е или 5-е, что курицы часто пишут заведомо ложные заявления. Но за это тоже есть статья. Ну а молодые люди, которые находят чужой сотовый, тоже не имеют мозгов, неужели нет своего сотового? А вдруг тот который вы нашли, принадлежит убитому человеку, и вас обвинят в убийстве? Это так, к слову, что может быть.

Алексей Браун

[Профиль]
22.11.2015 23:55

мне кажется, по IMEI искать - самый надежный способ. есть же куча всяких сервисов, где бесплатно по базе можно пробить IMEI потерянного/украденного телефона. тот же [скрытая ссылка] так работает

luboe

[Профиль]
23.11.2015 00:36

Алексей Браун
А Вы сами пользовались этим сервисом ? А новые тел тоже можно по имэю найти ?

Александр Сенченко

[Профиль]
14.11.2020 21:28

Здесь вот можно достаточно просто [скрытая ссылка] . Сайт кстати хороший и может вам самим пригодится, но тут все сами смотрите.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.