NefiltrOFF

[Профиль]
24.09.2015 21:49

Уже несколько лет существует бонусная программа Tomtel. Поначалу думали ну очередная маркетинговая акция компании, очередной PR-проект. Несколько месяцев просуществует, привлечет необходимое количество новых клиентов\абонентов и эту программу свернут...

Ничего подобного!!! Бонусная программа существует точно уже 2 года, а вообще, наверное уже 3 года. И похоже ее сворачивать не собираются, т. к. количество подарков в магазине не уменьшается, проводятся регулярно всякие сезонные распродажи, перед летом, к школе, перед НГ.

Я уже по этой программе получил флешку, клавиатуру, набор инструментов и еще много-много всяких приятных мелочей.
В лотерее пока ничего не удалось выиграть, хотя билетов уже много напокупал.

Интересно послушать других абонентов, кто что получил в подарок\выиграл???

Ну и абоненты других операторов каб телевидения\интернета отпишитесь, может у вас какие-нибудь акции проводятся с подарками.

DUTCH
D

[Профиль]
30.09.2015 19:00

Сижу на ТТК. Бонусная у них уже давно существует. До недавнего времени все выглядело так: полученные бонусы можно было также тратить на всякую мелочевку из бонусного магазина, можно было скорость интернета на месяц увеличивать. НО! самое главное, это то, что бонусы позволяли выгодно участвовать в различных розыгрышах, там надо бонусами оплачивать участие в розыгрыше. Так вот я в последнем таком розыгрыше выиграл тариф себе на год: интернет 35 Мбит и IP TV за 368 руб. в месяц. Нехилый такой тариф, я считаю. Знаю, что некоторые вообще не пытались этот тариф выиграть, а просто покупали его себе за накопленные бонусы. С этой недели ввели новые правила Бонусной, которые обещают всяческие блага для старичков: и чем ты старее (чем больше с ТТК), тем больше благ smile  С новой Бонусной пока не разобрался, как все изучу, отпишусь.

NefiltrOFF

[Профиль]
04.10.2015 01:03
DUTCH написал(а):

из бонусного магазина

А можно ссылку на этот магазин.

Я чего-то не могу понять...ТТК это томский оператор или же нет???

DUTCH написал(а):

интернет 35 Мбит и IP TV за 368 руб. в месяц.

Неплохо, но у меня сейчас от Томтел 100 Мбит интернет безлимит за 440 руб в месяц, правда телевидения нет....

DUTCH
D

[Профиль]
12.10.2015 16:33
NefiltrOFF написал(а):
DUTCH написал(а):

из бонусного магазина

А можно ссылку на этот магазин.

Я чего-то не могу понять...ТТК это томский оператор или же нет???

DUTCH написал(а):

интернет 35 Мбит и IP TV за 368 руб. в месяц.

Неплохо, но у меня сейчас от Томтел 100 Мбит интернет безлимит за 440 руб в месяц, правда телевидения нет....

Вот ссылка [скрытая ссылка]
Правда сейчас это не особо актуально с тех пор, как новую бонусную запустили.
сейчас смысл ее в том, что чем больше ты с ТТК, тем большую скидку от базового тарифа получаешь. там есть тарифные планы, где вообще можно ничего не платить, но это нужно более 5 лет абонентом быть. У меня стаж поменьше, соответственно платить в любом случае придется. Но меньше, чем новым абонентам.  Там, короче, все сейчас построено на том, что просто платишь каждый месяц за интернет и получаешь баллы. В день рождение тебе ещё баллы дарят и если друга к ттк подключаешь. и на эти баллы ты покупаешь себе скидку на тариф. я вот хочу себе взять тариф, где каждый месяц платишь по 400 руб. за интернет и ip tv. мне правда немного баллов не хватает. вот, думаю, пока подкопить немного или баллы за деньги купить. так тоже можно.
в любом случае до конца года у меня халявный тариф есть, а ближе к теме буду думать

и да, ТТК есть в Томске, но не только в Томске, он по всему ЗапСибу работает

omitch

[Профиль]
27.10.2020 23:15

В Томске хоть и не живу давно,но слышал,что нет уже ни какого Томтела,продались они ЭР-телекому. То биш теперь это Дом.ру. А это есть очень плохо,ибо Дом.ру - это капец какой-то. Просто надо уметь сравнивать услуги,их качество и цены на них,тогда все будет понятно. Я бы скорее подключил себе,простигосподи,Ростелеком)))
Про акции не скажу,в Омске сижу на местных ОК (Омские кабельные сети),за 495 р. имею 100 Мбит и порядка 250 телеканалов. Чем весьма доволен и без подарков)

omitch

[Профиль]
27.10.2020 23:21

О,блин. Спамер тему апнул,а я повёлся))) Не заметил,что последнему комменту по теме пять лет))) Прошу удалить мои комменты в этой теме.

NefiltrOFF

[Профиль]
28.10.2020 21:17
omitch написал(а):

Прошу удалить мои комменты в этой теме.

Не надо  удалять комменты по этой теме....а надо ее развивать.

Я изначально подключался к кабельному ТВ Томтел и интернету в 2010 году. Все было замечательно....и услуги по кабельному...и интернет был скоростной всегда.

Но самое главное у Томтел была Бонусная программа, я по этой бонусной выиграл клавиатуру, мышку, дартс в полном комплекте, сумку для CD дисков и многое еще другое по мелочевке.....причем МНОГО!!!!

NefiltrOFF

[Профиль]
28.10.2020 21:23

Ходил на Мира на Каштаке и регулярно получал подарки, а сейчас все плохо стало))))

Когда Холдинг Дом.ру "сожрал" Томтел, бонусная программа свернулась....да и здание томтеловское на мира закрыли...

Сейчас у Дом.ру никаких подарков нет, да и с лета они подняли абонплату.

Я говорил их менеджерам по телефону, бонусную свернули ладно, качество услуг понизилось....ладно....
Только не повышайте абонплату по моему тарифу!!

Они повысили на 50 рублей.....скажете всего то???

А я расторг договор с этой г.... ..о...венной компанией и перешел к другому оператору....

Чего вам и желаю))))

NefiltrOFF

[Профиль]
28.10.2020 21:38

omitch

Я вижу ты на портале, кинь ссылку на почту, поговорить хочу приватно...

NefiltrOFF

[Профиль]
28.10.2020 21:39

I

Svedush

[Профиль]
08.11.2020 01:16

норм чё

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.