Написать сообщение
Страницы:    1  ...  86  87  88  89 

Biolon

[Профиль]
08.09.2020 14:40

В Питере в марте 2020 года начался опасный полтергейст. Почерк аномального письма, которое там появилось, очень похож на почерк записок из поселка Светлый под Томском в 1998-2001 годов.
Читайте последний пост в моем блоге (хронике) на Фейсбуке.
[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
09.09.2020 00:32
Biolon написал(а):

В Питере в марте 2020 года начался опасный полтергейст. Почерк аномального письма, которое там появилось, очень похож на почерк записок из поселка Светлый под Томском в 1998-2001 годов.
Читайте последний пост в моем блоге (хронике) на Фейсбуке.
[скрытая ссылка]

Я и оптик, я и химик,,
я и полтергейстовед.
Заходите со всех клиник.
вы в мой личный кабинет.

Precursor Precursor

[Профиль]
11.09.2020 23:36

Я знаю несколько полтеров "неисторического" профиля в Питере. Неисторических, значит не связанных, скажем там, с "призраком михайловского замка", "копорского замка" , и т.п. Я говорю о новейшем времени. Вот я тебя и спрашиваю. Один полтер находится в Петроградском районе.  Невербальный полтер, неактивный. Течет уже лет тридцать в тихой форме. Вздыхает там кто-то на кухне. Звенит посудой по ночам. Иногда кастрюли летают, но в целом- никакой агрессии. Жители дома нас туда не пускают. Он им не мешает, ну и до свиданья. Но он ведь мог там у них и "обостриться".

Biolon

[Профиль]
11.09.2020 23:56
Precursor Precursor написал(а):

....Жители дома нас туда не пускают. Он им не мешает, ну и до свиданья. Но он ведь мог там у них и "обостриться".

Чё сбежал с Фейсбука, товарищъ "Ярослав Веденин"? Шалят нервишки-то... За то что догадался о связи доцента Соколова с Мойки и Затана - разрешаю взять с полки пирожок...

Precursor Precursor

[Профиль]
12.09.2020 00:26
Biolon написал(а):

....Жители дома нас туда не пускают. Он им не мешает, ну и до свиданья. Но он ведь мог там у них и "обостриться".

Чё сбежал с Фейсбука, товарищъ "Ярослав Веденин"? Шалят нервишки-то... За то что догадался о связи доцента Соколова с Мойки и Затана - разрешаю взять с полки пирожок...

На понт меня берешь, на понт.. Зря пыжишься, химик. Не на того напал. Район гони, либо улицу. Можешь не лично. А на своем этом "блоге" писнуть. Инфа за инфу. И точка. PS Да, Борд! У нас тут вторая волна ковида. Да и грипп начинается. Все вокруг чихают, кашляют. Так что ты тут поосторожней в метро, скажем.  Купи в Максидоме респиратор ФФП3 (стоимостью рублей в 300-400)  с клапаном выдоха и только в нем  и посещай все общественные места. А то, не приведи Бог, встретимся в какой-нибудь питерской реанимации.

Precursor Precursor

[Профиль]
12.09.2020 01:34
Biolon написал(а):

о связи доцента Соколова с Мойки и Затана

Черт его знает. Я в это время, как чувствовал, что, что-то такое страшное должно произойти в нашем городе. До этого я  слушал лекции Соколова, И даже был его сторонником в споре с Панасенковым. Я был ошарашен этой новостью. В целом, хотя, убийства, другие какие-то тяжкие преступления совершаются в пятимиллионном городе дело нередкое. Ты не находишь, что мысли Шутника могут как-то восприниматься и людьми?  В конце концов, ты уверен, что это имя "Джокер" было выдумано именно тобой, а не было внушено тебе откуда-то извне?

Precursor Precursor

[Профиль]
12.09.2020 13:19

Теперь немного о словах. Слово "джокер" имеет на разных языках несколько значений. В русском здесь прежде всего приходит на ум название игральной карты, Так ,ты утверждаешь, был тобой назван этот Фотыма (про это слово, кстати, то же есть интересные мнения). Но в английском, и в некоторых других европейских языках, кстати и в идиш, это слово означает прежде всего "весельчак, шутник, балагур, проказник" (joke- шутка, англ.). Ничего не напоминает? Веселье для людей, правда, при полтергейстах весьма сомнительное, но ведь он, ПГ, может считать и иначе.  Есть в Питере один такой район: Веселый поселок. Злачное место. Ты туда один по ночам не ходи. Да и днем лучше  на такси туда езди. Ничего опять же не напоминает? В этом Веселом поселке в начале девяностых протекал полтергейст "Вася". На ютубе этот ролик есть. Любопытно, Бутов как-то говорил, что полтер часто протекает в семьях людей, "профессионально связанных с молоком". Хозяйка квартиры как раз была молочница. Тот ПГ, что в Петроградском районе, недалеко от ст.м "Черная речка" (недалеко от того места где Пушкин стрелялся с Дантесом) жильцы то же называют Васей. У Васи из Веселого была одна проделка, похожая на одну из проделок Шутника-Фотымы-Джокера из Светлого поселка..... .Ладно, Борд, не для протокола. Если у тебя в Питере случится какая-то бытовая проблема, ну там жить негде, или там, заболел, еще что-то, пиши сюда. Помогу, чем смогу. Для суда ты должен быть живой и здоровый.

Biolon

[Профиль]
15.09.2020 17:42

Ровно 10 лет назад в Таганроге в трехкомнатной квартире начался агрессивный острый полтергейст "Затан". Завтра в 17:15 о нем расскажут в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" на канале Росссия 1.
Как всегда в этой программе будет много ругани и клеветы в адрес жертв полтергейста.

Precursor Precursor

[Профиль]
17.09.2020 00:02
Biolon написал(а):

Ровно 10 лет назад в Таганроге в трехкомнатной квартире начался агрессивный острый полтергейст "Затан". Завтра в 17:15 о нем расскажут в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" на канале Росссия 1.
Как всегда в этой программе будет много ругани и клеветы в адрес жертв полтергейста.

Все десять лет эта странноватая семейка Ц. тихорилась от публичного освещения  своей проблемы. А сейчас, вдруг, почему-то решила рассказать об этом открыто  "всему свету" с каналов НТВ и Россия. . Очень подозрительная история. Ладно, посмотрим, что скажут "уфокомовцы".

Biolon

[Профиль]
17.09.2020 15:11

16.09.2020 по каналу Россия 1 в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" рассказали о десятилетнем полтергейсте "Затан" в Таганроге.
[скрытая ссылка]

Съемочная бригада приезжала в Таганрог в конце июня. Оператор расставил по трехкомнатной квартире Цымбаловых четыре видеокамеры.  Часть видеокамер перестала вскоре нормально работать. Камера, установленная на кухне, засняла ночью странный эпизод. Внезапно дверка микроволновки открылась сама собой и из нее повалили клубы дыма.
Я побывал в аномальной квартире через два месяца и осмотрел эту микроволновку. Она оказалась нерабочей и ждала ремонта. Микроволновка даже не была включена в розетку. Хозяйка квартиры Надежда Цымбалова пояснила, что после съемок в ее квартире внешний кожух печки оказался сильно деформирован. Как будто внутри произошел какой-то взрыв. Это тоже нехорошая шутка полтергейста "Затан".

Biolon

[Профиль]
18.09.2020 09:12

На лучшем в мире сайте (белорусском), посвященном исследованию аномальных явлений, опубликовано мое небольшой расследования случая телепортации человека в городе Таганрог в 2018 году.
[скрытая ссылка]
Разумеется, под моей статьей опубликовано для "равновесия" противоположное мнение. Его автор приходит заочно к выводу, что это был розыгрыш. На основании того, что у меня не было данных геолокации мобильного телефона Дмитрия Цымбалова.
Это верно, такие данные два года назад мне не удалось получить. Полиция Таганрога (действующая исключительно в рамках закона) сообщила, что для этого нужно было завести уголовное дело. Но так как телепортация пока не является преступлением, то и такого дела быть не может.

Precursor Precursor

[Профиль]
18.09.2020 19:25

Д.Ц. употреблял алкоголь 10.06.2018, в этот самый день телерепортации?
У меня есть нехорошее предчувствие, Борд. Поведение Д.Ц,, снятое на видеокамеры магазина 10.06.2018, очень напоминает состояние алкогольного автоматизма. Это когда чел под воздействием алкоголя совершает довольно сложные действия, не отдавая себе в этом отчета.  А потом ни хрена не помнит. При этом внешне его поведение может казаться вполне трезвым.  Так совершается львиная доля тяжких бытовых преступлений. Одно из них тебе знакомо, посмотри поведение доцента с Мойки, также снятое с камер наблюдения. Почему семья Ц. обратилась на ТВ с целью рассказать о своих проблемах? Не потому ли, что они то же что-то такое предчувствуют., и подсознательно хотят от этого защититься, путем привлечения внимания общественности? Там где-то звучало, что Д.начал заниматься рукоприкладством в отношение Н. А если он ее убьет? Скажем, зарежет или задушит, или просто толкнет. PS Для справки: состояние алкогольного автоматизма- явление непонятное. Как может чел с выключенной алкоголем корой головного мозга совершать внешне осознанные действия? Или он находится при этом под действием "внешнего управления"? Так что гипотеза о Затане при этом не так уж абсурдна.

Precursor Precursor

[Профиль]
18.09.2020 23:37
Biolon написал(а):

Его автор приходит заочно к выводу, что это был розыгрыш.

Слыхал я однако, что этот"афтор" сам является знатным мультипликатором.

Biolon

[Профиль]
20.09.2020 15:06

Сегодня я в своем блоге на Фейсбуке опубликовал перевод статьи австралийского исследователя аномальных явлений  Пола Кроппера об огненном полтергейсте в Турции. [скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
26.09.2020 18:43

А с печкой в Таганроге, это вранье. Ты за кого нас держишь, орел? Ой, смотри, присядешь, позывной "Борд", присядешь. На старости лет-то, Так свои дни за забором и кончишь.

Biolon

[Профиль]
26.09.2020 18:55

А с печкой в Таганроге, это вранье. Ты за кого нас держишь, орел? Ой, смотри, присядешь, позывной "Борд", присядешь. На старости лет-то, Так свои дни за забором и кончишь.

Это значит Малахов соврал??? Я не снимал эпизод с открыванием дверки у микроволновки. И даже в это время в Таганроге не был. Ох получишь ты  иск от Малахова на 100 миллионов рублей или 100 триллионов киловатт-часов. Ты же питаешься из розетки...
Быстрее прячься под веник.

Precursor Precursor

[Профиль]
27.09.2020 01:39
Biolon написал(а):

Это значит Малахов соврал??? Я не снимал эпизод с открыванием дверки у микроволновки. И даже в это время в Таганроге не был. Ох получишь ты  иск от Малахова на 100 миллионов рублей или 100 триллионов киловатт-часов. Ты же питаешься из розетки...
Быстрее прячься под веник.

Семья в Таганроге решила заработать, выступая на ТВ? Давай, колись, пока я добрый. Иначе, закончу я твой бизнес. Будешь возле дома гулять с палкой, а не разъезжать по заграницам.

Biolon

[Профиль]
27.09.2020 12:57

Семья в Таганроге решила заработать, выступая на ТВ? Давай, колись, пока я добрый. Иначе, закончу я твой бизнес. Будешь возле дома гулять с палкой, а не разъезжать по заграницам.

Когда ты тут барагозил под девичьей фамилией Prosecutor, то утверждал, что бываешь в Таганроге и пьянствуешь в каком-то кафе. Вот и спроси сам у Цымбаловых про "заработок"...

Precursor Precursor

[Профиль]
27.09.2020 14:53
Biolon написал(а):

Когда ты тут барагозил под девичьей фамилией Prosecutor, то утверждал, что бываешь в Таганроге и пьянствуешь в каком-то кафе. Вот и спроси сам у Цымбаловых про "заработок"...

Я понял, Борд. С одним лишь уточнением. Тебе, что, так нравится это слово- "прокурор"? К  чему бы это?

Precursor Precursor

[Профиль]
14.10.2020 00:00

А как вы комментируете тему, что  "Руслан" теряет сознание именно при появлении зятя?
В каких квартирах этого дома еще подтверждался полтергейст?

Страницы:    1  ...  86  87  88  89   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.