Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Briz2013

[Профиль]
09.01.2010 14:16

Опять бесплатная реклама

Marina73

[Профиль]
09.01.2010 16:26

Прошла курс такого лечения на пр. Фрунзе.  Как всё было - так и осталось. Полная фигня, самая настоящая обдираловка.

K12104
K

[Профиль]
09.01.2010 23:02

Конечно фигня. Те же хламидии, куда он настраивает аппаратик на 5 минут - что убить каждую такую хламидию надо год лежать под эти аппаратиком, они же везде, не только в мочеполовой системе, есть вообще-то и респиратоный хламидиоз, который передается воздушно-капельным путем, и болеют им очень часто дети детсадовского возраста, и живут эти хламидии в легких, бронхах, слизистой носа, рта и т.п. А как же конъюктивит который вызван хламидиями? Ерунда !!!

Алина Дубровина

[Профиль]
18.08.2020 16:07

Еще два дня назад верила в БРТ. Начала болеть с 18.01.2020. До сих пор врачи не определили, что в моем организме не так. В период с 18 января до сегодняшнего дня много прочла статей и случайно наткнулась на статью, где женщина писала о ВРТ. Не буду вдаваться в подробности, что я пережила за этот период, сколько выпила таблеток и трав, смазала мазей и т.д. Прочитав о ВРТ нашла клинику и сделала обследование. В итоге отнесла им 25000 рублей и увы, помощи мне они не оказали. Пошла в другую клинику, где мне определили вирусы, бактерии и грибы - которые мешают жить - 15 дней пролечила. Сегодня понимаю что все зря, хотя облегчение на какое - то время я почувствовала. Контроль пойду делать в 3 клинику, посмотрю что они скажут. Хотя уже не верю, что помогут. Очень надеюсь, что в предыдущих клиниках дело было просто в специалисте. Надежда умирает последней. С уважением

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.