Написать сообщение
Страницы:    1  ...  85  86  87  88  89 

PTsvn

[Профиль]
07.08.2020 00:21

Эко тебя от буковок то глючит...Скрины сделал....

Precursor Precursor

[Профиль]
07.08.2020 00:55

Ничего ты не понимаешь, Витя.Я ж в тебя влюблен. Я влюбился в тебя, как только увидел твою фотографию. А ты предпочел мне и кого? Этого бородатого упыря... Ты должен понять мою ревность. А впрочем, уходи к нему. Отпускаю тебя. Ты уж только люби его, Витя..

Biolon

[Профиль]
07.08.2020 01:53
PTsvn написал(а):

Biolon
Затан в Таганроге здорово отличается по уровню логики от Фатимы?

"Логика" одинаковая. Создать максимальный стресс для людей.

PTsvn

[Профиль]
07.08.2020 04:13

Precursor Precursor
так ты просто ещё и больной го****к оказывается...понятно... передам скрины модераторам форума. пусть заценят...

Предупреждение от vlad19200:

5. Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте и пр.).

PTsvn

[Профиль]
07.08.2020 04:20

Biolon

Biolon написал(а):

"Логика" одинаковая. Создать максимальный стресс для людей.

--Значит тоже мстит этой семье.....корни нужно там искать...кстати прежде чем появилась Фотима этажом ниже умер старенький мужчина. видимо этот канал и использован при приходе Фатимы...выясни тоже про затоновскую квартиру может там совпадение такое же имеется.....

PTsvn

[Профиль]
07.08.2020 14:44

АУ модераторы!!! забаньте извращенца!!!

Предупреждение от vlad19200:

5. Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума (на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения - заголовке, тексте и пр.).

Precursor Precursor

[Профиль]
13.08.2020 12:55

Не кипятись, Николаич. Успокойся.

Biolon

[Профиль]
13.08.2020 15:21

Андрей Малахов снял передачу (Открытый эфир) о событиях вокруг полтергейста "Затан" в Таганроге и скоро покажет ее на канале Россия 1.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.08.2020 20:20
Biolon написал(а):

Андрей Малахов снял передачу (Открытый эфир) о событиях вокруг полтергейста "Затан" в Таганроге и скоро покажет ее на канале Россия 1.

Андрей Малахов ничего не "снимает". Он не режиссер. Он просто "говорящая голова". Снимает команда продюсеров телеканала. А они могут "снять" передачу хоть про черта. Истина там мало кого интересует, главное- рейтинг. Рейтинг- это реклама. Реклама- это доходы канала. Доходы канала- зарплата его сотрудников. Недавно вот почтенный канал Би-би-си снял передачу про русалок (merimaid). Интернет был наполнен видосками и фотками с этими русалками. К "обсуждению" проблемы "русалок" подключилось множество деятелей кино и шоу-бизнеса. Однако о чем это говорит? Об "уровне логики" общества, или о том что русалки действительно существуют? Надо бы Борису Соболеву написать письмецо об этой передачке "Открытый эфир про Затана", кажется он сейчас то же работает на России 1. Может наконец и он заинтересуется полтергейстом и нашим покорным слугой- маэстро Фуфеловым...

Precursor Precursor

[Профиль]
15.08.2020 01:55

Надеюсь, фифка, ты понимаешь, что в моей колоде есть более серьезная карта. Трепещи. Это так свойственно деревенскому простаку! Надеюсь, ты понимаешь, что я собираюсь проникнуть в твои мысли? Мне, в отличие от тебя, неудачнику-лжеученому. удалось сделать несколько настоящих открытий.Вопрос, на фефеловских чтениях, что с тобой то, никудышным делать? У тебя, при этом , леденеют ноги.

Biolon

[Профиль]
15.08.2020 08:58

Число постов на этой ветке превысило тысячу семьсот штук..
Пора еще раз подвести некоторые итоги.

Интернет-бот Prosecutor на основе нейронных сетей  (он же Precursor, Lighter,  mirvashemudomu, Петр Иванов, Петро Иванiв и пр.) суммарно опубликовал на теме "Полтергейст Фотыма" более 700 постов.
Я - лучший в Солнечной системе специалист по полтергейстам,  опубликовал намного меньше - 367 сообщений.

Недавно виртуальный графоманистый аферист "прекурсор" (это название веществ, из которых изготовляют наркотики) стал тут писать под именем "девушки" МИРВАШЕМУДОМУ.
[скрытая ссылка]
Но когда я разоблачит эту неумную загогулину, "прекурсор" стёр абсолютно все посты лжедевушки...
[скрытая ссылка]

Если считать в строчках, графоман  лжепрокурор Prosecutor занял около половины всего объема контента на ветке. Видимо ему платят построчно за мусор, который он наваливает на тему об аномальных явлениях.

В течении нескольких лет этот бот десятки раз присылал мне угрозы, в том числе - посадить в тюрьму. Ни одной угрозы не выполнил. Вывод - Prosecutor\Precursor пустобрех.
Я постоянно ловил его на вранье.  У бота нет чувства юмора и совести. Это классические признаки роботов (по критерию Айзека Азимова).

Еще он истерично требует, что бы я публиковал свои замечательные статьи о полтергейстах на сайте Уфоком. Хотя заставить меня что-то делать принудительно невозможно.

И наконец, все сведения о полтергейсте "Фотыма" в мелких деталях он берет исключительно из моих старых статей, опубликованных в бумажной прессе и в Интернете. Ничего сверх этого он не знает, хотя пыжится показать себя всезнайкой и даже самим  оператором полтергейста Джокером.

Окончательный вывод - нейронная сеть Prosecutor-Lighter не соответствует первоначальному техническому заданию и подлежит отключению от розетки с последующей аннигиляцией.

Biolon

[Профиль]
15.08.2020 12:33

Старая передача "Прямой эфир" на канале Россия 1 про полтергейст.

[скрытая ссылка]

Precursor Precursor

[Профиль]
15.08.2020 22:45
Biolon написал(а):

Я - лучший в Солнечной системе специалист по полтергейстам

А где у тебя офис? На Сатурне, что ли? Или в Сосновом Бору в палате №6?

Biolon

[Профиль]
16.08.2020 06:45

Многие владельцы кошек и котов иногда замечали, как их животные как бы играют с невидимыми существами. А в этом ролике кот буквально воюет с "невидимкой".

[скрытая ссылка]

Есть версия, что животные таким образом общаются с "домовыми". Но в действительности с кошками (и иногда с собаками) развлекается полтергейст.

Biolon

[Профиль]
16.08.2020 06:51

А в этом посте автор дает оккультную интерпретацию аномальным явлениям, которые происходили с его животными. Ну это как в средние века объясняли инфекционные и психические заболевания нападением на людей "злых духов" за их "грехи"...

Alex Freeman 🙋‍♂️
Хотел бы поделиться случаем из моей жизни. Он связан с ведьмой и иконой. На тот момент в доме начали происходить неадекватные вещи.
Сперва моих котов начало гонять, душить, мучать и пугать... "нечто". Доводило их до такого ужаса, что они уписивались со страха, отбиваясь от кого то невидимого. В тот момент, когда я помолился у этой иконки, кот сразу умер... Молитвы у этой иконы, придавали силы этому "нечто".

Это я уже после понял. Так умерло три кота.
❗После них, это "существо" переключилось на меня. Хватать стала за ноги. Рука большая, со взрослого человека.

Мой друг не верил мне до тех пор, пока не попал на момент, когда кота стало пинать и гонять по комнате это "нечто". Он быстро от перепуга выбежал из дома.
В итоге, мы икону спалили.
Как я помню, по размеру она была небольшая, 150×100 примерно. Горела минут 20.

➡️ Если бы мы знали, кто нам её дал... К слову, ведьма (это мы потом узнали, что она ведьма), приходила к нам ещё до того, когда передала икону и говорила моей маме, что если она к ней пойдёт переночевать, то она вызовет ночью двух существ. Одного из которых ведьма называла по имени "настенька". И они полечат маму, если что болит. Она говорила, что они с длинными носами и ушами, чёрного цвета, маленького роста. Чтобы мама не боялась... Но как вы понимаете, любой здравый человек, услышав такое, не захочет с этим сталкиваться. Тогда она передала икону.

На иконе было изображение некоего Александра. Он стоял во весь рост держа крест в одной руке. Крест был с рост самого державшего. Иконы и крестики она получала следующим образом. На ночь оставляла еду на столе, а утром рядом с пустыми тарелками лежали крестики и иконки.

👉 Когда мы спалили икону, была попытка проникнуть в наш дом, без помощи этой "двери". Оно "влезло" с обратной стороны нашего дома. Но проникло "оно" к нам, лишь на второй раз. В первый раз, собака наша учуяла эту попытку "влезть" на нашу территорию или вылезти из духовного мира в наш материальный (что более верно).

👉 Она стала бегать кругом и выть, периодически бегая и смотря в ту сторону, откуда "оно" хотело влезть. Первый день просто выла собака и бегала смотреть. Минут 20 это происходило или около того. После успокоилась. На второй день, собака повторила действия первого дня. Тоже бегала, перепуганная, воя и смотря на задний двор.

Ну а потом, её повалило на спину, прижало к будке, стало душить. Наша собака уперлась ногами в железо, пытаясь освободиться. Мама от страха убежала в дом, видя не пойми что. Это длилось не больше минуты. Потом она резка вырвалась и молнией, вместе с цепью, рванула за будку, перепрыгнула ограду из металлического листа и спряталась за ним, вся перепуганная, дрожа.
Больше такого не повторялось.

Viktor Joker

[Профиль]
17.08.2020 22:55
Biolon написал(а):

Многие владельцы кошек и котов иногда замечали, как их животные как бы играют с невидимыми существами. А в этом ролике кот буквально воюет с "невидимкой".

[скрытая ссылка]

Есть версия, что животные таким образом общаются с "домовыми". Но в действительности с кошками (и иногда с собаками) развлекается полтергейст.

по таким разумвысерам многие уже давно заметили что с людьми делает рентв ... повешайся ебло некчемное , с учетом ваших тут вместевзятых  инфантильных заявлений на счет религий (типо это сочинили для дураков)  и вот эти страсти по чертям (это удел тех кому не  только в детстве горшка не хватало  , а для таких которым по жизни нет горшка - такие просто срут молча в штаны и  всю жизнь с этим ходят обосранные и безвольные )  У вас есть  все шансы познать "всё самое прекрасное" , на последок поинтересуйтесь что говорят выжившие суицидники (кто их вел за руку вешаться, топиться выходить из окна ), а потом в религии (для дураков) покопайтесь за вопросом - "почему еще 2000 лет назад суицидникам дали запрет на отпев" ....

Biolon

[Профиль]
17.08.2020 23:19
Viktor Joker написал(а):

...а потом в религии (для дураков) покопайтесь за вопросом - "почему еще 2000 лет назад суицидникам дали запрет на отпев" ....

А потом задайся вопросом, почему самоубийство у самураев (сэппуку  切腹 ) является торжественным и радостным актом?

Precursor Precursor

[Профиль]
18.08.2020 17:35
Biolon написал(а):
Viktor Joker написал(а):

...а потом в религии (для дураков) покопайтесь за вопросом - "почему еще 2000 лет назад суицидникам дали запрет на отпев" ....

А потом задайся вопросом, почему самоубийство у самураев (сэппуку  切腹 ) является торжественным и радостным актом?

И почему же?

Precursor Precursor

[Профиль]
05.09.2020 13:50
Biolon написал(а):

Андрей Малахов снял передачу (Открытый эфир) о событиях вокруг полтергейста "Затан"

Ну и где эта передачка Малахова про Затана и Свидетелей Иеговы с убыточного и разваливающегося канала Россия 1? Чой-то жду, жду и ни хрена. Знать, совсем плохи дела на канале у них. Да и у тебя, фифка, то же, поди не очень. Ну что ж, сам виноват. Не фиг врать..

Precursor Precursor

[Профиль]
06.09.2020 09:51

Ветка помирает, да и черт с ней. В общем-то, это нормальная эволюция лжи. Фифка, правда, целую карьеру на вранье построил. Ну что ж.. Ну а на хрен тебе была твоя карьера эта? Каков итог-то?  Завтра ты сдохнешь, и никто о тебе не вспомнит. Денег сморозил трохи? Так и где они теперь,твои деньги? Фуфло, оно и есть фуфло. Фифка, оно и есть "фифка".Вот, собственно, и весь сказ.

Страницы:    1  ...  85  86  87  88  89   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.