Viktor Joker

[Профиль]
06.08.2020 18:13

Всем привет, увидел сегодня рекламу в новостях распродажа в аскнии вспомнил свой печальный опыт)) . Просто не советую эту откровенно паршивую  обувь, у них там всегда скидки аж  на 50%, но по факту реальная стоимость этого того что там называют обувью от этой суммы со скидкой ещё 50% нужно отнять и тогда что то примерно будет соответствовать цена/качество. Покупал в конце осени 2019 зимнею обувь ,цена была чуть более 4000 , но типо это была цена со скидкой, а изначально они стоили все 8000 . Не дожили они даже осени, я их с радостью выкинул потому что на одном ботинке был какой дефект из за которого долго была мазоль чуть выше пятки. А порвались они , точнее отошла подошва с внутренней стороны в районе носка на обоих ботинках с интервалом в один день если память не изменяет. Вот такая хня  ))

Max Vaysman

[Профиль]
07.08.2020 00:35

так все серьезно... я бы выкинул и забыл бы об этом назавтра. видимо уровень жизни россиян такой низкий, что даже такая хрень, как попавшаяся некачественная обувь их так беспокоит.

Viktor Joker

[Профиль]
07.08.2020 19:32
Max Vaysman написал(а):

так все серьезно... я бы выкинул и забыл бы об этом назавтра. видимо уровень жизни россиян такой низкий, что даже такая хрень, как попавшаяся некачественная обувь их так беспокоит.

да тут не жизнь россиян , тут просто у тебя какие то серьёзные  проблемы с пониманием простых вещей .

NefiltrOFF

[Профиль]
08.08.2020 18:07

А я вон 3 года назад весной 2018 купил себе туфли летние коричневые в сеточку в "Мир одежды и обуви", как помню они мне в меньше тыщи обошлись. Купил конкретное китайское г*вно, знал что покупал, но они мне понравились, да и на ноге удобно сидели, подошли по размеру.

3 года отходил...считаю что оч удачно я их относил, ибо в среднем обувь купленная в этом магазе носится год...не больше.
Сейчас на пятках две трещины...спасает то, что я в них летом в сухую погоду хожу. Думаю до сентября в них дотяну...

Viktor Joker

[Профиль]
09.08.2020 11:29

тут такое дело было искал хорошую зимнею обувь  так что бы не один год отходила (в конце концов нога уже наверное окончательно выросла ) специально на это дело 10 т.р. отложил,  правда не долго изучал  вопрос где лучше покупать её - утром почитал отзывы, насколько помню откровенно плохих отзывов не было на счет "аскании" днем поехал в магазин, реально поверил что эти ботинки когда то стоили 8 ну думаю мне реально фартануло и хорошую обувь купил  и с экономил ,но , это был мой первый и последний визит в это заведение .

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.