Амазонка

[Профиль]
06.06.2020 18:45

Я познакомившись в интернте ( 3 года не просто переписывались,но и жили вместе) потеряла всё! Жильё, работу. ДЕНЬГИ, статус... Восстановить удалось всё, кроме доверия к мужчинам. Девчата, не верьте этим нэтовским мачо! В реале это ущербные недочеловеки  возомнившие себя  супергероями из мультиков

Max Vaysman

[Профиль]
06.06.2020 19:25

То, что сама лохушка, в этом конечно же виноват исключительно интернет! dirol

corew2020
C

[Профиль]
07.06.2020 20:14

потеря потерь - где вы находите такой эксклюзивный материал, и как вы умудрились из-за этого потерять и работу и жильё и деньги - это катастрофа какая-то https://3nakomctba.ru/img04.png

comitet

[Профиль]
07.06.2020 20:22

А я всё думал куда же ты пропала, а ты вона чего учудила  fool

irmile

[Профиль]
08.06.2020 22:02

Увы, к сожалению не одна вы такая.  Мне уже много лет, но совершив ошибку в молодости, я потеряла и в материальном плане и в моральном (доверие к мужчинам). В итоге жизнь прожила в бедности и одиночестве. Рада за вас, что вы восстановили все. Ну, а доверие... Есть такая пословица - Доверяй, но проверяй. Если вы молоды, вам надо жить парой. Думаю, что  Обжегшись на молоке, будете дуть на воду!

irmile

[Профиль]
08.06.2020 22:06

Маленько не по теме. раньше не было интернета. Но суть одна - обман.

Viktor Joker

[Профиль]
11.06.2020 03:00
Амазонка написал(а):

, статус...

что это интересно под этим словом подразумевается ?) я думал это где то после 15ти отпускать начинает перед кем то как то выглядить и кому то что то доказывать. В целом же женский пол поражает своей инфантильностью в плане "отфарматированного телевизором мышления"  -  личности просто нет , есть телефон за 70т в кредит при зарплате в 20т  и понты какие то, набор дежурных, фраз шуток и так называемых тем для разговора и за всем этим навязанным бредом между строк  слышно только вопросы типо  "а у тебя есть деньги ?",не все конечно же такие есть ещё хуже )))  я наверное всё таки честный человек у которого нет денег  наверное поэтому у меня нет семьи хотя уже чуть за 30) ... автору темы всё таки стоит обратить на себя внимание прежде обвинять окружающих , проблема в том что ЛОЖ в отношениях она скорее всего двухстороннего характера (просто неосознанно живешь под маской ) я не специалист в этих вопросах, но при желание мог им стать, был "свидетелем" наверное "1000" разводов  - среди моих знакомых, одноклассников и т.д всех вместе взятых боюсь что не то что больше половины а скорее процентов 90 которые спустя 3,  4 года совместной жизни уже с детьми , расходятся - и вот это самое стремное ! послушаешь конечно типо правильно сделал\ала типо ОН бухает, не работает, ОНА шЪюха, и т.д. и т.п , вот только за всем этим  остаётся ребенок без одного родителя и как бы он там не выглядил внешне благополучно  жить в детстве без одного родителя это трагедия ! особенно хотелось бы напомнить тем кто вырос в неполные семьи всетаки быть честным с самим собой , вспомнить своё детство  и не повторять таких ошибок для своих детей . Так что ув.Автор темы вы хотя бы не стали причиной ещё одной трагедии , не всё так плохо.

ForeverFree
F

[Профиль]
15.06.2020 00:41

Конечно от этого никто, к сожалению, не застрахован.... Знаю пару, которые познакомились в интернете и живут уже 10 лет. У них прекрасные детишки, взаимопонимание с полуслова...
Но и хочется сказать, что интернет - интернетом, а реальные отношения это совсем другое.

Александр Македонов

[Профиль]
29.07.2020 21:09

.познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений...❤

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.