Алена Мышкина

[Профиль]
23.03.2020 13:05

Всем привет. Народ, есть тут кто такой же страждущий от сезонных обострений кишечника? Чем спасаетесь от всех этих неприятностей типа болей, вздутия и тп?

Travinka

[Профиль]
23.03.2020 15:50
Алена Мышкина написал(а):

Всем привет. Народ, есть тут кто такой же страждущий от сезонных обострений кишечника? Чем спасаетесь от всех этих неприятностей типа болей, вздутия и тп?

У меня такое не от сезона зависит, бывает что-то съем соленое или остренькое и потом начинаются чудеса на виражах.Купила недавно Необутин. Помогает хорошо.Принимаю его при любых болях в ЖКТ. Через полчасика полегче становится.

Goose

[Профиль]
23.03.2020 16:09

У меня на весну всегда обостряются проблемы с кишечником и ЖКТ. Сейчас необутин пью, вроде все нормализуется понемногу.

Алисия

[Профиль]
23.03.2020 20:53
Goose написал(а):

У меня на весну всегда обостряются проблемы с кишечником и ЖКТ. Сейчас необутин пью, вроде все нормализуется понемногу.

О, и мне он помогает от разных проблем с жкт начиная от вздутия и заканчивая диареей) Раньше был целый набор таблеток разных, а теперь только необутином пользуюсь.

Майя Лаптева

[Профиль]
30.05.2020 06:36

Все неприятные симптомы можно вылечить Колофортом, на личном опыте проверено) я всё это "Богатство" заработала благодаря своим диетам, потом долгое время страдать пришлось, пока врач мне этот препарат не прописал.

ForeverFree
F

[Профиль]
02.06.2020 20:57

У подруги такая же проблема. Ограничьте продукты, которые вызывают газообразование: бобовые, капусту, сладкую газировку. Ешьте медленнее и небольшими порциями. Из лекарств - порошки типа смекты, эспумизан

Вениамин Лапшин

[Профиль]
21.06.2020 11:12
Цитата:

Алена, забудьте про всякие таблетки! Употребляйте конопляную муку - природный санитар ЖКТ!

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.