Доброжелатель

[Профиль]
04.10.2013 17:28

Создадим Черный список рекламных компаний г Томска!!!

Город должен знать своих "героев"!

Некоторые данные взяты из сети.
[скрытая ссылка]

Доброжелатель

[Профиль]
04.10.2013 17:33

Рекламно-производственная компания "Астра"
"директор" получая заказ,начинает тянуть время с его выполнением! При этом полученные средства перекидывает на другие заказы, более важные и дорогостоящие. Придумывает отговорки,на звонки не отвечает! Рабочих по-просту кидает!!!

Доброжелатель

[Профиль]
04.10.2013 17:34

Мастерская Рекламы-
Работодатель не устраивает официально сотрудников. Специально тянет время с зарплатой и в итоге не рассчитывает. Случай не единичный, жалобы по тому же поводу поступают от многих кто работал в этой компании! Время тянет долго, придумывая ситуации, давая по 500 р в неделю..

Доброжелатель

[Профиль]
04.10.2013 17:39

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б.

Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников.

Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь в своей профессии.

У них там общепринято выкидывать (увольнять, попросить уйти, дать пинка) людей и замещать новым мясом (жертвами, сотрудниками). В таком количестве что аж жутко, не знаю кто сравнится с ними по кровавости...

Не верите? наберите в яндексе их вакансиии, одни и теже из года в год..может под разными фирмами.

самый безобидный их пример:
появился заказ - людей не хватает. нанимают. заказ выпполнен. нанятый сотрудник - давай до свиданья!

Самые худшие рекламщики Томска.

Доброжелатель

[Профиль]
04.10.2013 18:11

СКАН

Я пол года проработал в компании «Скан» которая имеет свое производство и немалое количество сотрудников. Солидная фирма по Томским меркам. За 2 недели сообщил, что собираюсь уволиться, 2-й день находясь в отпуске. Официально я не был устроен, запись в трудовую не сделали, и кинули на большую сумму денег. Не оплатили зарплату за часть месяца, которую заработал до отпуска — 6000 руб, оставшиеся отпускные (давали только половину) — 5000 руб, деньги за крупный проект (для сети продуктовых магазинов «Быстроном») — 5000 руб. Сказали, что меня не знают, я у них не работал и тд. Учитывая, что зарплату они мне как то отсчитывали.

Весна

[Профиль]
05.10.2013 13:30

Скан- присоединяюсь, очень плохое впечатление, в сотрудничестве не заинтересованы, только содрать побольше. Обращалась к ним как клиент, посмотрела, что они сделали, передумала с ними работать дальше, деньги так и не вернули.

Вадим Серяков
В

[Профиль]
22.07.2014 15:10

Работал с рекламно-производственной фирмой "Гарант" по заказам, плохая компания, берутся за все заказы, не успевают делать проекты в срок, а потом еще и монтаж делают некачественно. Обещают большую зарплату, на самом деле там дизайнеры получают 12 - 15 тыс. руб. У фирмы проблемы, заказчики им тоже не перечисляют деньги вовремя, поэтому возникают проблемы с выплатой зп, директор в долгах как в шелках, мне по этой причине тоже не заплатили, хорошо хоть сумма была небольшая, поэтому всем советую не работать в этой фирме и не заказывать там ничего. Только время потеряете!

kolbaska

[Профиль]
17.11.2014 23:00

Очень разочаровала зонд реклама, от такой большой и давно играющей на рынке компании я ждала большего. Фубе не ходите к ним.

PASSIoN
P

[Профиль]
19.11.2014 16:42

В Томске нет нормальных рекламистов, который бы реально профессионально подошёл к этому вопросу. Тоже в этом году энное кол-во денег отправил в космос, благодаря рекламистам

Pravdushka

[Профиль]
20.11.2014 13:54

Живое ТВ!!! Занимаются рекламой, съемкой видео. Качество не всегда хорошее.Долго делают и начальница деньги кладет себе в карман.  Кроме того, у них ужасная текучка. [скрытая ссылка]
вот например, в вакансии каждое слово вранье. у меня работали там люди. наткнетесь, не идите туда ни в коем случае!
#живое#отзыв#телевидение#тв#томск

иваныч
И

[Профиль]
08.01.2015 21:53

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ "АБАЖУР"т 22--10-41 все делают вовремя по очень хорошим ценам!

Честный отзыв

[Профиль]
28.05.2015 15:32

В социальной сети В Вконтакте открыта группа Честный отзыв!
Томичи пишите адреса и названия фирм в которые не стоит обращаться, аргументированно! Чтобы не попадаться на развод и неопытность сотрудников!
[скрытая ссылка]

Gost
G

[Профиль]
01.09.2015 16:00

Работал с рекламной группой "Ягода". Очень добросовестные ребята, делают всё в срок и качественно. Цены очень порадовали. Рекомендую всем!!!

NadezhdaOlegovna
N

[Профиль]
16.05.2019 16:09

Копировальный центр Скан! Позвонила женщина , милым голосом позвала на собеседование по вакансии менеджер по работе с клиентами , я согласилась , пришла , меня спросили о навыках , чем занималась на предыдущей подобной работе, я все рассказала , на что мне начали говорить о моей милой внешности , но знания мои 1/1000 из их работы (из их работы я не делала только визитки, но и этому учиться не больше недели и это максимум, но почему-то сказали обучать полгода 🤣, и вообще это не входит как бы в работу менеджера по работе с клиентами , достаточно просто знать как делаются визитки , но это исходя из вакансии на hh, может меня на другую должность собеседовали 🤣) , вплоть до того , что нужно уметь считать и якобы я не справилась бы с такой работой( с бухгалтерским то образованием) , пренебрежительное отношение , создалось впечатление, что женщину обидели когда-то и она за счёт молодых красивых девушек поднимает свою самооценку принижая их умственные способности!( но все мы знаем , что как бы не хотелось оскорбить , унизить , обидеть , не выйдет, если человек на себя не принимает лишнего , чего всем советую) Каждое моё слово перефразировали на другое с тем же значением ( мозаики на пазлы вот такой один из примеров ) ! данный отзыв пишу , чтобы уважающие себя люди не тратили своё время на данную конторку! Не представляю чтобы например в 2gis себе позволили так общаться с людьми! Сами о себе портите впечатление, почитала отзывы от клиентов , поняла что ко всем такое отношение , вот что вам менять нужно! Отношение к людям которые идут к вам, делаете мало , просите много! проводила собеседование Кристина Александровна.
желаю успехов !

Алексей Брылев

[Профиль]
03.06.2020 20:13

По поводу компании Стрит Медиа в Томске полностью подтверждаю отзыв относительно сотрудников. Руководитель компании предлагает всем кандидатам пройти так называемую стажировку, что то вроде испытательного срока, но без официального трудоустройства. Дает обещание и заверение в своей честности. По факту, после успешного (по его же словам) прохождения стажировки платит самую минимальную сумму за большую проделанную работу и находит повод не принимать на официальное трудоустройство, а предлагает работать от процентов. И тянет эту бодягу до последнего. Никаких обещанных ранее компенсаций связи и интернета при этом нет.  Когда в итоге ставишь вопрос о официальном трудоустройстве и назначении ЗП объявляет на белом глазу, что стажировку ты не прошел и только по его милости тебя ещё не вытурили и только по его доброте большой можешь продолжить работать за копейки и процент от продаж который ещё неизвестно когда тебе выплатят.
В процессе работы в компании Стрит Медиа так же выяснилось, что оплаты субподрядчикам и работникам производятся с огромными задержками. Подписанные договора с субподрядчиками при этом не являются основанием для своевременной оплаты. Компания в итоге оставила после себя самое поганое впечатление. Не ведитесь на стажировку в компании. Кидалово это. Пустая трата сил и времени. Подрядчикам рекомендую работать с ними только по 100% предоплате.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.