Евгений
Е

[Профиль]
19.11.2018 20:00

Решили кардинально сменить обстановку, устали мы от нашего Томска. Переезд планируем куда-то ближе к теплу. Но учитывая акклиматизацию, не совсем на юга. Может кто посоветует на какие города стоит обратить внимание?

Амазонка

[Профиль]
19.11.2018 20:19
Евгений написал(а):

Решили кардинально сменить обстановку, устали мы от нашего Томска. Переезд планируем куда-то ближе к теплу. Но учитывая акклиматизацию, не совсем на юга. Может кто посоветует на какие города стоит обратить внимание?

ХМАО Тюменская обл. Вторую зиму тут живу и не жалею. Климат мягче чем в Томске.

maks
M

[Профиль]
19.11.2018 22:48

А что собственно хотите? Загородный дом, частный дом в городе или квартиру?

Евгений
Е

[Профиль]
20.11.2018 16:19

В идеале конечно квартиру у моря, чтобы можно было пешком дойти после работы отдохнуть.

alex
A

[Профиль]
20.11.2018 18:49

Мы в санатории были в Светлогорске. Там на тот момент шла стройка, еще в период строительства было понятно что дом будет очень красивым. Позже поспрашивали у местных, оказывается это жилой дом строят, кажется Резиденция Максим. Так вот, там вокруг этой резиденции везде сосны, сами представляете какой там запах стоит сосновый. До моря тоже рукой подать, я даже сам призадумался о покупке недвижимости там. Может и совсем на ПМЖ уеду.

maks
M

[Профиль]
20.11.2018 21:41

Да, я знаю этот жилой дом. Они в Калининграде строили ЦБ. Учитывая, с какой педантичностью отстроено все в Кениге, в Светлогорске будет отличный комплекс.

Евгений
Е

[Профиль]
21.11.2018 16:12

Сейчас посмотрел их Цветной бульвар на сайте, и стройки Резиденции, конечно, очень все красиво. У меня как раз отпуск подходит съезжу, так сказать, все своими глазами посмотрю.

Max Vaysman

[Профиль]
27.03.2020 00:44

Уверен, что переезжать имеет смысл только из России. Исключение Мск или СПб. По России кататься смысл отсуствует. Путин везде, и основные проблемы от которых  и хочется убежать генерирует именно он. Но Если сам путинойд, то Мск или Питер.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.