Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

tovaris
T

[Профиль]
29.12.2012 03:31
PSvetlana написал(а):

Вы не первый такой оптимист, который резко защищает своих профессионалов, а как

Я не защищаю своих профессионалов, я восхищаюсь ними, а ваши профессионалы из Вас сосут денежки вместо нормальных рекомендаций.За вашей проблемой я наблюдаю уже почти 2 года и Вы никак не решитесь на операцию, хотя есть пример Ваш родственник, который не хочет работать после операции и правильно делает,работать должны здоровые. И запомните раз и навсегда,стенозы ничем не разбиваются ,они не рассасываются, а только нарастают и если честно мне не хотелось бы ,что бы они  Вас опередили. С уважением.

tovaris
T

[Профиль]
29.12.2012 03:44
tavladislav написал(а):

Боязнь, страх парализуют наши

Это на 100 / точно

tovaris
T

[Профиль]
31.12.2012 02:16
PSvetlana написал(а):

дать совет на согласие и не могу дать совет на отказ.

Прошу прощения,а коронографию делали?

PSvetlana

[Профиль]
04.01.2013 14:01
tovaris написал(а):

Прошу прощения,а коронографию делали?

Коронарографию, мы сделали впервую очередь, без этого обследования с нами бы вели разговор по другому.....вот вся беда в том, что все глубокие сосуды склерозированы или проще сказать забиты......я вообще поражаюсь своим супругом, потому что он великий аптимист, и наверное вот эта вера в чудо ему дает возможность не только жить но и работать и быть нужным обществу.

PSvetlana

[Профиль]
04.01.2013 14:11
alex7777777 написал(а):

Этот метод основан, видимо, на резкой нагрузке на сердце.

Про этот метод нам сказали простым доступным языком....и объяснили что это за метод. Этот метод показан молодым, или людям перенесшим один инфаркт, людям с крепкими сосудами....вы представляете что происходит в тот момент когда вам надувают сосуды......вот, тото и оно....вся беда в том, что если они хрупкие как в нашем случае, где рвутся сосуды при малейшем воздействии. Такой метод нам противопоказан, так как они и так рвутся без всякого на них воздействия, кстати что и спасает моего мужа.....

tovaris
T

[Профиль]
17.01.2013 04:32
PSvetlana написал(а):

наверное вот эта вера в чудо ему дает возможность не только жить

Чудо вам не нужно, а оптимизм не помешает, судя по вашей коронографии Вы с мужем, проживете длинную и счастливую жизнь,и операция вам ни к чему. Но следить за сердцем нужно обовьязково. Если пожелаете скину в личку свою коронографию.

PSvetlana

[Профиль]
20.01.2013 21:51
tovaris написал(а):
PSvetlana написал(а):

наверное вот эта вера в чудо ему дает возможность не только жить

Чудо вам не нужно, а оптимизм не помешает, судя по вашей коронографии Вы с мужем, проживете длинную и счастливую жизнь,и операция вам ни к чему. Но следить за сердцем нужно обовьязково. Если пожелаете скину в личку свою коронографию.

Хочется посмотреть и сравнить.....просто ради интереса.....Сбросьте в личку. Спасибо за поддержку

sksts
S

[Профиль]
30.01.2013 05:15

.

sksts
S

[Профиль]
30.01.2013 05:17

tovarisздравствуйте!
а вы делали акш в институте амосова у руденко? я из харькова.моему папе должны делать эту операцию.у него 3 сосуда поражены.на 2 предлагают стентирование.а на один (правый) акш с малым разрезом.в конце декабря перенес инфаркт.очень переживаем

tovaris
T

[Профиль]
03.02.2013 04:59

Только шунтирование и только в Киеве в Амосова у Руденко. Я тоже из Харькова, тел в личке.

tovaris
T

[Профиль]
26.02.2013 23:14

По всем показателям тему нужно закрывать,у Светланы по видиму все в порядке, sksts молчит, стенты на месте, остальные притихли чего то ждут, можно подумать в России все здоровые и шунты никого не волнуют.

PSvetlana

[Профиль]
14.03.2013 12:28
tovaris написал(а):

,у Светланы по видиму все в порядке,

....Вы правы!....у моего мужа, конечно же, не всё в порядке с сосудами, там всё гороздо сложнее, чем здесь дают мне в ссылках....но ему видимо хорошо подобрали лекарственные препараты, которые ему не только помогают жить, без  всяких ограничений, особенно в диете, но и работать в полную силу, несмотря на возраст, и в настоящее время, он перестал уже думать об оперативном вмешательстве....так же как и вы, считаю что, тему можно закрыть.

tovaris
T

[Профиль]
15.03.2013 03:06
PSvetlana написал(а):

настоящее время, он перестал уже думать об оперативном вмешательстве....так же к

Мне нравится Ваш оптимизм без него сложно жить, желаю Вам и Вашему мужу  удачи и конечно крепкого здоровья. С уважением Владимир.

setfa
S

[Профиль]
21.06.2013 19:53

2 года назад крестный летал на такую операцию в Турцию. Я сначала удивилась, почему туда, а потом он рассказал в каких супер условиях там пациенты находятся, комфорт, чистота, да еще и русскоговорящий персонал. Профессора по кардиологии звали Хакан Хасдемир,  настоящий профессионал своего дела, реально лечит людей В итоге крестный там пробыл не больше 2х недель, затем домой в Россию. Сейчас, конечно, ходит наблюдаться к кардиологу в поликлинику. Но мы надеемся, что после операции еще лет 20 у него будет.

Александр Исаев

[Профиль]
01.10.2014 12:45

В ноябре 2011г. мне сделали АКШ (четыре шунта поставили, на "работающем" сердце). а в марте 2012  почистили сонную артерию. Одновременно делать две операции не рискнули. От курения я отказался за 10 месяцев до операции АКШ. спиртного не употребляю много лет. На сегодняшний день ( мне в феврале должно "стукнуть"  70 лет) чувствую себя вполне комфортно! На операции шёл с философским подходом: Если  не проснусь после наркоза, то я об этом всё  равно  ведь  не узнаю. А вот сколько мне теперь Господь отпустит времени,наверное, только он и знает. Лично я определил  свой жизненный ценз    в 128 лет!  Как говорится, хочешь получить СТО, проси ДВЕСТИ !!!

Asylbek Eshiev

[Профиль]
10.07.2018 14:25

Мне назначили акш через неделю...  Боюсь..

Asylbek Eshiev

[Профиль]
10.07.2018 14:26

Поддержку ищу у тех,  кто прошел акш.  И почка у меня одна... Как вы считаете выдержит ли одна почка?

Ольга Зброилова

[Профиль]
08.03.2020 21:42

2013  г  моему  отцу сделали шунтирование в Москве .Поставили 3 шунта.Сейчас работает       .Видет нормальный образ жизни.Огород.внучки.ему 65 лет. Шунтирование продлевает жизнь

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.