Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

kapa

[Профиль]
23.03.2013 23:55
Leelly написал(а):

Капа, расставляй лучше смайлики

смайлики - зло...раньше ставила, сейчас ровно....если только не возникает непреодолимого желания...

zaika_moya

[Профиль]
28.03.2013 15:32
luboe написал(а):

вот только как обьяснить всё это человеку 65ти лет?    они собираются по несколько человек и устраивают "прокачки" организма   и дело то в том ,что таких много

Какая "добрая" вы доченька! smile  Оставьте маму в покое, это ее выбор!..

luboe

[Профиль]
28.03.2013 21:16
zaika_moya написал(а):

Какая "добрая" вы доченька!

и чем же я плоха?

stefani5

[Профиль]
29.03.2013 00:33

Мой вариант решения проблемы - только убеждение, что это плацебо, и никакими целительными свойствами не обладает, маманька твоя сама себя убедила в этом и рада. А если сама не одумается, о чём вообще речь вести?! Она взрослый человек, сама для себя решает, что лучше.

zaika_moya

[Профиль]
29.03.2013 01:30
luboe написал(а):

и чем же я плоха?

Вы не плохи, вы просто очень "добры".. "Прополоскали белье" своей мамы на форуме, рассказали, в принципе, все ваши,  не очень хорошие отношения с ней (помимо запроса темы), разоткровенничались, как вы выразились.. biggrin при этом употребляя выражения по отошению к своей матери, типа "многоуважаемая маман", "затра..ла", "героиня темы", что характеризует вас, как очень "добрую" доченьку! Надеюсь, она тратит не ваши деньги!? И, если уж вы так ставите вопрос, то лучше ответьте, чем вы хороши!? Что доброго и хорошего вы делаете для своей мамы?

luboe

[Профиль]
29.03.2013 22:06
zaika_moya написал(а):

"Прополоскали белье"

biggrin  у меня на столько  насыщенная  происшествиями ,эмоциями и  впечатлениями жизнь ,что ваше

zaika_moya написал(а):

"Прополоскали

соусем таки ни к чему))

zaika_moya написал(а):

чем вы хороши!? Что доброго и хорошего вы делаете для своей мамы?

а что я должна сделать? по Вашему )) моя попытка уберечь её от мошенников ужасный поступок? smile

luboe

[Профиль]
29.03.2013 22:58
stefani5 написал(а):

только убеждение, что это плацебо,

)) покорно выполняю все её рекомендации)) дабы убедить в отсутствии терапевтического эффекта))

zaika_moya написал(а):

при этом употребляя выражения по отошению к своей матери, типа "многоуважаемая маман", "затра..ла", "героиня темы", что характеризует вас, как очень "добрую" доченьку!

меня это ни как не характеризует!  не стоит мешать мух с котлетами  tongue

kapa

[Профиль]
30.03.2013 12:52
luboe написал(а):

моя попытка уберечь её от мошенников ужасный поступок?

судя по всему - да.....так что мужайтесь....по настоящему добрым и хорошим чем - нибудь можно было бы назвать, видимо, полное ваше безразличие к тому, что маменька там ваша физу словила...

zaika_moya

[Профиль]
31.03.2013 01:31
luboe написал(а):

меня это ни как не характеризует!  не стоит мешать мух с котлетами

Вы как тот еврей.. отвечаете мне вопросом на вопрос.. Написала, как я увидела ваш рассказ, и вам это не приятно.. А что  вы хотели услышать!? А главное - зачем? Почему то вопрос про деньги вы проигнорировали.. Может теперь вам наличных меньше достается? И не решайте за мать, что лучше ей! С верой во что-то жить легче.. чтобы понять свою мать, думаю, что вам полезно будет "попробовать"  ваших же  "мух с котлетами"  wink

Gulnara
G

[Профиль]
28.01.2015 22:36
luboe написал(а):

около года назад моя многоуважаемая маман    можно сказать  вступила в секту))  Корректора Функционального Состояния  г-на Кольцова  мало того ,что эта подставка для посуды стоит около 10 тр  так сотрудники "центр-Регион" впаривают её  как супер-пупер  медицинский прибор  ну и так далее .  Что делать  не знаю((( и сестру, и племянницу, и меня  уже затра...а!!!  как человеку обьяснить ,что это- фуфло  я не представляю((  что делать?  у неё их уже я даже не знаю сколько штук!!! там их и психологи и  ясновидящие и целители всякие "обрабатывают" . Милые друзья !!! я в отчаянии !!!  подскажите  как быть!

МЫ ТОЖЕ ПОСТАРАЛИ!!!! ИЩЕМ еще пострадавших от этих пластинок! Свяжитесь со мной пож-та! моя почта

Gulnara
G

[Профиль]
28.01.2015 22:40
luboe написал(а):

Неужели ни у кого  нет такой проблемы?  а может я не права? может это действительно панацея от всех болезней? crazy

Вы не одна такая!!!!!!!!!!!Мы с юристами собираем коллективную жалобу, таких много!

robur
R

[Профиль]
04.03.2020 18:44

нужна помощь такого рода.Живущие на Каштаке знают либо слышали о целительнице живет она на Каштаке на каком точно не знаю может кто то знает

robur
R

[Профиль]
04.03.2020 18:44

нужна помощь такого рода.Живущие на Каштаке знают либо слышали о целительнице живет она на Каштаке на каком точно не знаю может кто то знает

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.