Написать сообщение
Страницы:    1  ...  9  10  11  12  13  ...  17  18  19 

PeмиМартин

[Профиль]
13.02.2020 12:38
Денис Пупков написал(а):

У меня ща пол бутылки на травах самогон, пьётся как коньяк и виски тоже домашние, эти вообще даже алкоголем не пахнут, 60 градусов

перебить вкус и запах сивухи много ума не надо. вот только от сивушных масел это продукт не избавит. а потому всё это хрень полная. все эти настойки на травах. ягодках и орехах. главное это очистка! а не просто залить сурогат в травки.
чтоб пилось как коньяк и лучше. не обязательно извращатся с настойками. купи ароматизатор и будет тоже самое.

Денис Пупков

[Профиль]
13.02.2020 12:59

Вадик, я хз, меня угостили, я же не сам делаю.

PeмиМартин

[Профиль]
13.02.2020 13:21
Денис Пупков написал(а):

так ты уже вроде и не пацан. чтоб позволять себе пить всякое дерьмо.
купи бутылку водки. с гарантированно очищенным спиртом и качеством. замороженых ягод в магазине или коры дуба в аптеке. да наделай себе настоек коль так хочется

PeмиМартин

[Профиль]
13.02.2020 13:36

пока представили только ми10. смарт конечно шикарный. всё лучшее в нём. а главное вайфай 6.
ждём ми10се....

Денис Пупков

[Профиль]
13.02.2020 14:08

Да нормальная самогонка, почему дерьмо то сразу, люди качественно делают. Дерьмово выгнанную пить не возможно, меня от одного запаха только блевать сразу тянет

NefiltrOFF

[Профиль]
13.02.2020 14:44
PeмиМартин написал(а):

подобный бред

Это не бред, а реальное пособие тебе по раскрытию послевкусия. Вот когда будешь какой-нибудь COURVOISIER дегустировать, у тебя уже картина в голове будет, какие нотки там на языке "ловить".

Сам то поди Remy Martin на витрине какого-нибудь "Братья Коцокевы" только и видел и не больше))

PeмиМартин

[Профиль]
13.02.2020 14:56
NefiltrOFF написал(а):
PeмиМартин написал(а):

подобный бред

Это не бред, а реальное пособие тебе по раскрытию послевкусия. Вот когда будешь какой-нибудь COURVOISIER дегустировать, у тебя уже картина в голове будет, какие нотки там на языке "ловить".

Сам то поди Remy Martin на витрине какого-нибудь "Братья Коцокевы" только и видел и не больше))

Я понимаю что ты на четвёртом десятке лет жизни наконец-то попробовал хороший коньяк, а возможно даже два раза, разорившись купив его на н.год, вот только я ремимартин пил когда ты ещё только мечтал о чем то дороже чем 500р а название курвазье и запомнить не мог. Клоун, бомжам возле дома рассказывай о нотках изюма и послевкусии чернослива. А тут не позорься среди взрослых и умных людей!

PeмиМартин

[Профиль]
13.02.2020 14:57

Это ещё Феи на тебя нет....

NefiltrOFF

[Профиль]
13.02.2020 15:08
PeмиМартин написал(а):

вот только я ремимартин пил когда ты ещё только мечтал о чем то дороже чем 500р а название курвазье и запомнить не мог.

Ну, ну, побольше здесь еще посочиняй. Не буду здесь опускаться до оскорблений...хотя могу.

PeмиМартин

[Профиль]
13.02.2020 15:26
NefiltrOFF написал(а):
PeмиМартин написал(а):

вот только я ремимартин пил когда ты ещё только мечтал о чем то дороже чем 500р а название курвазье и запомнить не мог.

Ну, ну, побольше здесь еще посочиняй. Не буду здесь опускаться до оскорблений...хотя могу.

Ты опустился ещё когда начал про вкус коньяка писать, а точнее опозорился, куда уж ещё больше?

смерть фашистам
С

[Профиль]
13.02.2020 19:35
NefiltrOFF написал(а):

запах кураги и изюма, на вкус ванили и ярко выраженными фруктовыми нотами и богатым ароматом дуба послевкусия не оставит ценителя равнодушным.

вот за это и я предпочитаю крувазье

Денис Пупков

[Профиль]
13.02.2020 19:55

У кого окна выходят на юг или запад, чо за фонарь в небе светит, на фоне всех звёзд которые еле видно, эта прям прям как фонарь. Гдето со стороны коммунального моста висит

смерть фашистам
С

[Профиль]
13.02.2020 20:00

Дениска, а ты у же присматриваешь квартирку в новом микрорайоне?

смерть фашистам
С

[Профиль]
13.02.2020 20:01
Цитата:

У кого окна выходят на юг или запад, чо за фонарь в небе светит, на фоне всех звёзд которые еле видно, эта прям прям как фонарь. Гдето со стороны коммунального моста висит

это купол ремонтируют

Денис Пупков

[Профиль]
13.02.2020 20:05

Изза этого имбицыла, который объявил что увеличит выплаты быдлу, плодящему нищету, бырыги цены на хаты подняли, упыри

смерть фашистам
С

[Профиль]
13.02.2020 20:09
Денис Пупков написал(а):

Изза этого имбицыла, который объявил что увеличит выплаты быдлу, плодящему нищету, бырыги цены на хаты подняли, упыри

щас еще и % по ипотеки снизят вообще ниче не возьмешь

Melamory
M

[Профиль]
14.02.2020 01:48

Дениска, а ты чего не в телеграме?

PeмиМартин

[Профиль]
14.02.2020 06:39
Денис Пупков написал(а):

дай ссылку на телеграм где крикса найти? чёт зашел туда. посмотрел и ничего не понял. как там искать кого то или что то. вообще хрень какаято. не форум и даже не личная страница. миничат какойто убогий

Денис Пупков

[Профиль]
14.02.2020 09:14

У меня нет ссылок на телеграм, в этой теме флудер же кидал все ссылки

Денис Пупков

[Профиль]
14.02.2020 09:14

Зачем тебе киркс, всёравно же ничего не купишь)

Страницы:    1  ...  9  10  11  12  13  ...  17  18  19   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.