Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

Джилити

[Профиль]
18.06.2015 11:03
Верещагин написал(а):

это как ?

Это издержки моей тотальной безграмотности.
и безграничного доверия к ПК.

( secret Там было много функций.)

игорь
И

[Профиль]
04.04.2018 09:14

не могу определиться в выборе видеорегистратора,хочется недорогой,но надёжный,может вы что-нибудь посоветуете?

igor65

[Профиль]
05.04.2018 10:23

какой марки лучше,и в каком интернет-магазине???

FrolovST

[Профиль]
18.06.2018 19:42

Так смотря что требуется.
Сам покупал в Mvideo, мне очень импонируют Dunobil цена/качество у них хорошо сочетаются.
Брал зеркало с регистратором, чтобы не надо было снимать по сто раз, да и выглядит все это очень привлекательно. Один раз установил и забыл, никто даже не догадывается, что у меня регистратор стоит.
Вот такую модель покупал
[скрытая ссылка]

naumovArtur

[Профиль]
22.06.2018 16:57

А вы уже подобрали хороший?

Олег Калмыков

[Профиль]
23.06.2018 23:59

Подобрать какой-нибудь хороший видеорегистратор - это конечно же не проблема, много брендов с разными параметрами и возможностями функций. Но лучше покупать не по бренду, а по техническим параметрам - автовключение, цикличность записи, качество видеосъемки, батарея и GPS-навигация [скрытая ссылка] . Поэтому почитайте более детально с каждый параметр, чтобы выбрать потом было проще и качественно.

pogranec1952

[Профиль]
25.08.2018 00:01
malinca написал(а):

Народ, подскажите пожалуйста где в Томске можно купить авторегистратор. dntknw

Везде! smile

pogranec1952

[Профиль]
25.08.2018 00:01

smile

Irina Stepanova

[Профиль]
21.09.2018 20:22

Где конкретно купить не подскажу, но советую обратить внимание на Lexand. Они делают очень достойные устройства. У нас в машине такой уже 2 года работает, как часы.

Маша Иловская

[Профиль]
05.02.2020 17:51

Из относительно новых моделей, я бы рекомендовала еще обратить внимание на Fujida Karma Duos. Пользуюсь пока всего чуть больше месяца, но впечатления пока хорошие - и качество видео на высоте (все номера четко видны) и о камерах предупреждения вовремя срабатывают, плюс еще много функций (еще даже не всё опробовал). Ну и опять же надеюсь, дальше всё будет хорошо. Цена вопроса в районе 12К, но пока не жалею.

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.