Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  44  45  46  47  48  49  50  51 

Chizhov

[Профиль]
13.12.2019 00:33

Ну опять ругань понеслась!Привет участникам дискусси!)Как дела с потусторонними?Вообщем ПГ у брата товарища моего понемного стих,не шумит не гремит и не похищает а только каждый день около 15.00 дня в доме раздается 3 стука.Хозяин написал стуки начались неделю назад.Стучит то в стекло,то по полу,по столу,по стене.В барабашку перешел.3 стука и все,больше ничего.Прекурсор я его Мишей не называл,в записке "МИшм" было,но не имя.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.12.2019 00:42
Chizhov написал(а):

Ну опять ругань понеслась!Привет участникам дискусси!)Как дела с потусторонними?Вообщем ПГ у брата товарища моего понемного стих,не шумит не гремит и не похищает а только каждый день около 15.00 дня в доме раздается 3 стука.Хозяин написал стуки начались неделю назад.Стучит то в стекло,то по полу,по столу,по стене.В барабашку перешел.3 стука и все,больше ничего.Прекурсор я его Мишей не называл,в записке "МИшм" было,но не имя.

Диалог в бинарном коде не налаживали? Один стук- да. Два стука- нет. Пусть Хозяин спросит. Ты Миша? Один стук -да. Два стука -нет. Вышли мне свою почту. Свяжемся. потом уничтожим. Я, в отличие от этого полудурка Фефелова, знаю цену конфиденциальности. Ни одного слова о личной жизни от меня в публику не проскочит. Даю слово.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.12.2019 01:25

Запиши мой адрес: aroslavvedenin@gmail. com А, впрочем, пиши мне в личку. Все равно я все заменю,
и будь осторожен в своих речах,,с тем , кого ты называешь презекутором, Борд. Это вовсе не лжепрокурор. Это древний колдун И не в твоих силах с ним драться.

Biolon

[Профиль]
13.12.2019 12:12
Precursor Precursor написал(а):

...и будь осторожен в своих речах,,с тем , кого ты называешь презекутором, Борд. Это вовсе не лжепрокурор. Это древний колдун И не в твоих силах с ним драться.

Все вменяемые читатели этой ветки давно поняли, что интернет-боты Precursor Precursor и Prosecutor - это одна и та же компьютерная программа на основе нейронных сетей.
Она запущена сюда для максимального повышения энтропии темы "Полтергейст Фотыма". В переводе на русский - для тотального замусоривания ветки. Чтобы читать ее было невозможно.

И тут сразу всплывает тема "пранкеров". Вот пример одного из них: https://vk.com/e.knur
Очень полезно для всех познакомиться с его "творчеством".
Он в одиночку, или с подельником звонит наивным людям по телефону и зло разыгрывает их, пользуясь доверчивостью своих собеседников. Потом эти диалоги выставляются пранкерами в Интернет.

Я полагаю, что "Precursor Precursor и Prosecutor" это тот же пранкер "дедушка евпата кнур", только вид в профиль.
"Прекурсор" в духе классического пранка уже пытается заставить тут  "Чижова" (Chizhov) стучать в стенку "барабашке" и считать ответные стуки...

Максим Поперечный

[Профиль]
13.12.2019 17:16

Кто-то еще верит в призраков? XD

Precursor Precursor

[Профиль]
13.12.2019 23:44
Biolon написал(а):

...и будь осторожен в своих речах,,с тем , кого ты называешь презекутором, Борд. Это вовсе не лжепрокурор. Это древний колдун И не в твоих силах с ним драться.

Все вменяемые читатели этой ветки давно поняли, что интернет-боты Precursor Precursor и Prosecutor - это одна и та же компьютерная программа на основе нейронных сетей.
Она запущена сюда для максимального повышения энтропии темы "Полтергейст Фотыма". В переводе на русский - для тотального замусоривания ветки. Чтобы читать ее было невозможно.

И тут сразу всплывает тема "пранкеров". Вот пример одного из них: https://vk.com/e.knur
Очень полезно для всех познакомиться с его "творчеством".
Он в одиночку, или с подельником звонит наивным людям по телефону и зло разыгрывает их, пользуясь доверчивостью своих собеседников. Потом эти диалоги выставляются пранкерами в Интернет.

Я полагаю, что "Precursor Precursor и Prosecutor" это тот же пранкер "дедушка евпата кнур", только вид в профиль.
"Прекурсор" в духе классического пранка уже пытается заставить тут  "Чижова" (Chizhov) стучать в стенку "барабашке" и считать ответные стуки...

Как это, Борд, можно кого-то заставить по интернету что-то делать? И какие такие диалоги я выложил в интернет? Я как раз проповедую правило тайны и конфиденциальности при исследовании полтера. Ни одной информации о частной жизни людей, ни одного адреса, ни одной фамилии. Таких, о чем не разрешил их носитель, ты от меня не слышал. Так что ж ты тут нам вещаешь, Борд? Из этических соображений я даже тебе, моему главному оппоненту, придумал псевдоним. Жаль, что у тебя нет интеллектуальных способностей это оценить.И какой такой дедушка евпат Кнур? Ты чего, совсем о...л? Это стал бы я себя марать вот такими связями при моем аристократизме? Ну ты совсем идиот, Борд.Ладно, сиди и наслаждайся своими подписчиками. Чего то я тут эту Дзиби, твою фанатку, давно не читал. Ну, какой еще интеллектуальный перл она нам тут выдаст? Лови, кстати, Борд. момент. Давай попробуем отгадать, Дзиби- она симпатичная или так себе? А сколько ей лет? 20- врядли.. 30- возможно. 40- то же возможно. Но ведь женщинам за 50 сидеть на нашем сайте уже совсем  не камильфо. Как она выглядит? Давай попробуем себе представить, Борд. Ведь ты такой любитель женщин, насколько мне известно.

Precursor Precursor

[Профиль]
14.12.2019 05:19

борд, я никогда не был никаким пранкером. Вообще, такая их деятельность мне не знакома. В мои времена все измерялось честной дуэлью. К барьеру, сударь!

Biolon

[Профиль]
14.12.2019 07:36

борд, я никогда не был никаким пранкером. Вообще, такая их деятельность мне не знакома. В мои времена все измерялось честной дуэлью. К барьеру, сударь!

Все, что "ты" (условно) тут пишешь под разными никами, является токсичным пранком. То прокурором представишься, то полтергейстом, то исследователем аномальных явлений.

На днях мне позвонил (с питерского телефона) пранкер "евпата кнур" и стал приглашать меня в Питер, потому что у него якобы  завелся "полтергейст" и его нужно "изгнать". Любопытно, что его место жительства в профиле (https://vk.com/e.knur ) значится как Таганрог... Прямой отсыл к полтергейсту "Затан".
За идиота меня держите...

Precursor Precursor

[Профиль]
14.12.2019 22:24
Biolon написал(а):

Все, что "ты" (условно) тут пишешь под разными никами, является токсичным пранком. То прокурором представишься, то полтергейстом, то исследователем аномальных явлений.

На днях мне позвонил (с питерского телефона) пранкер "евпата кнур" и стал приглашать меня в Питер, потому что у него якобы  завелся "полтергейст" и его нужно "изгнать". Любопытно, что его место жительства в профиле (https://vk.com/e.knur ) значится как Таганрог... Прямой отсыл к полтергейсту "Затан".
За идиота меня держите...

А ты пиарься на полтергейсте больше. Скоро еще и психопаты начнут на тебя выходить.Перечитал я тут Фоменко ст. "Земля, какой мы ее не знаем". Вообще-то, идея о Пришельце, как к ней не относись, интересная. Можно пополемизировать с книгой Карла Сагана "Наука в поисках Бога". До такой картины мироздания как у Фоменко Саган не додумался. Скажи мне, Борд, такую вещь. Вот зачем Фоменко Валера занимается изучением каких-то идиотских видосок с ютьюба, раскладывает на какие-то кадры, измеряет скорости и ускорения, если он с отцом в юности побывал на самых настоящих вербальных полтергейстах? Скажем, на барабашке? Чего видоски проверять на аутентичность после этого?

Biolon

[Профиль]
14.12.2019 23:04

... Вот зачем Фоменко Валера занимается изучением каких-то идиотских видосок с ютьюба, раскладывает на какие-то кадры, измеряет скорости и ускорения, если он с отцом в юности побывал на самых настоящих вербальных полтергейстах? Скажем, на барабашке? Чего видоски проверять на аутентичность после этого?

Не нравится тема жулика пранкера "евпаты кнура"?!!!

Патамушта твой кукловод сам такой.

На вопросы про Фоменко сам себе отвечай.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.12.2019 00:10

Разозлил тебя, я смотрю этот Евпата Кнур.  Чего там у тебя в Томске от этого Евпата перевернулось? Бизнес пошатнулся, что ли? Мы с Фредриком тебя неоднократно предупреждали: современная молодежь она очень ушлая. Совершенно не такая, как ты был в молодости. И я. Будь поосторожней. Нет, старый ты хрен! Он всегда всех лучше все знает!

Dzybi

[Профиль]
15.12.2019 00:49

А ты пиарься на полтергейсте больше. Скоро еще и психопаты начнут на тебя выходить.

ну ты же вышел на него

Precursor Precursor

[Профиль]
15.12.2019 03:29
Dzybi написал(а):

А ты пиарься на полтергейсте больше. Скоро еще и психопаты начнут на тебя выходить.

ну ты же вышел на него

Precursor Precursor

[Профиль]
15.12.2019 03:30

О! Борд! Наша прекрасная дама из Кенигсберга вышла на связь. И о чем же мы ее спросим? у меня есть несколько вопросов. Вы симпатичны? Сколько Вам лет?

Precursor Precursor

[Профиль]
15.12.2019 04:13

Я тут Борд нарыл хреновину одну. Не могу определить век.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.12.2019 10:54

, Где,кстати, Фредрик, которого ты называешь прокурором? Мне он нужен. Пес! Выходи. Борд, ты чего-нибудь знаешь по норвежски? Хунд! И чего  там у этого фраера в Томске случилось с этим,  евпатом, господи. Как дети.

Biolon

[Профиль]
18.12.2019 08:41

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЖУРНАЛИСТ
СИБИРИ ЮЛИЯ КОРНЕВА.

В этом интервью она делится своими воспоминаниями о том, как снимала сюжеты о полтергейсте "Фотыма" в поселке Светлый под Томском. Тогда Юлия работала в телекомпании ТВ-2. Ей повезло быть прямым свидетелем этих аномальных явлений.

https://www.facebook.com/10000697561485 … 764465320/

В своем искреннем рассказе Юлия Корнева говорит, что ей однажды начальство ТВ-2 объявила выговор за снятый сюжет о полтергейсте. Только она не помнит, в письменном или в устном виде. Зато я помню. В Северске - секретном атомном городе под Томском, тогда буянил местный полтергейст, которому мы дали название "Антипка". Юлия поехала туда и сняла об этом сюжет, который показали по ТВ-2. После выхода сюжета на доске объявлений ТВ-2 появился письменный приказ за подписью главного редактора Виктора Моисеевича Мучника о наложении на Юлию выговора. Я этот приказ видел. Что подвигло демократичного и милейшего в общении Виктора Моисеевича на эту репрессию по отношению к лучшему телерепортеру ТВ-2, до сих пор остается загадкой...

Precursor Precursor

[Профиль]
20.12.2019 00:36
Biolon написал(а):

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЖУРНАЛИСТ
СИБИРИ ЮЛИЯ КОРНЕВА.

В этом интервью она делится своими воспоминаниями о том, как снимала сюжеты о полтергейсте "Фотыма" в поселке Светлый под Томском. Тогда Юлия работала в телекомпании ТВ-2. Ей повезло быть прямым свидетелем этих аномальных явлений.

https://www.facebook.com/10000697561485 … 764465320/

В своем искреннем рассказе Юлия Корнева говорит, что ей однажды начальство ТВ-2 объявила выговор за снятый сюжет о полтергейсте. Только она не помнит, в письменном или в устном виде. Зато я помню. В Северске - секретном атомном городе под Томском, тогда буянил местный полтергейст, которому мы дали название "Антипка". Юлия поехала туда и сняла об этом сюжет, который показали по ТВ-2. После выхода сюжета на доске объявлений ТВ-2 появился письменный приказ за подписью главного редактора Виктора Моисеевича Мучника о наложении на Юлию выговора. Я этот приказ видел. Что подвигло демократичного и милейшего в общении Виктора Моисеевича на эту репрессию по отношению к лучшему телерепортеру ТВ-2, до сих пор остается загадкой...

А я тебе эту загадку разгадаю. Раз уж вы, сталетний мой мальчик, до сих пор и сами не смогли это сделать. Уже давно сказано и перерассказано многими серьезными учеными, что тема полтергейста не подлежит в настоящее время общественному обсуждению. Ну как тебе это объяснить? И Фоменко ст.? Ну вот, в свое время люди верили, что Солнце вращается вокруг Земли, и Земля- это центр всего и всех вселенных. Система Птолемея. Но сотни, и даже тысячи лет понадобились, чтобы в частности ты, сталетний хрен, принял новую систему мироздания: Земля вращается вокруг Солнца, и кроме Земли есть еще хренова куча иных планет. А он вдруг осенился новым знанием: там то же есть жизнь, и все наши аномальные явления это ее проявления. Гениально. Никому в голову до тебя на Земле это не приходило.  Я уже,честно, задолбался тебя оскорблять , Борд. Ты- всего лишь провинциальный и бестолковый фотограф, нарциссический психопат и графоман. Но лично мне, жаль, что твое место- у виртуальной параши. Мне еще кое-то надо с тобой обсудить.

Precursor Precursor

[Профиль]
20.12.2019 00:51

Повторяю для Чижова мой личный электронный адрес: Если Ваш друг хочет поговорить об этих странных событиях, пускай пишет мне. Анонимность и конфиденциальность гарантирую.

Biolon

[Профиль]
20.12.2019 07:22

Повторяю для Чижова мой личный электронный адрес: Если Ваш друг хочет поговорить об этих странных событиях, пускай пишет мне. Анонимность и конфиденциальность гарантирую.

Лживый жулик-аноним "гарантирует" анонимность...

Неужели кто-то поведётся на эту мульку?

Страницы:    1  ...  44  45  46  47  48  49  50  51   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.