Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Precursor Precursor

[Профиль]
07.12.2019 02:07

Ты, как там тебя,биолон, просто люзер, пытающийся заработать на интернете на старости лет на хайпе. А я - человек успешный . У меня есть деньги, слава, имя в обществе. У меня есть то, чего ты бы хотел, но не смог. И потому, ты меня так ненавидишь, Борд.

Biolon

[Профиль]
07.12.2019 10:56
Precursor Precursor написал(а):

...У меня есть деньги, слава, имя в обществе. У меня есть то, чего ты бы хотел, но не смог. И потому, ты меня так ненавидишь, Борд.

Ненавидеть бездарную компьютерную программу? В которую вшили еще и манию величия? Просто так - для прикола.

Предъяви публике свои богатства. Трепешься без меры и думаешь, что кто-то тебе верит. "Десять тысяч курьеров!"

Короче - низачет.

Precursor Precursor

[Профиль]
07.12.2019 15:52
Biolon написал(а):

...У меня есть деньги, слава, имя в обществе. У меня есть то, чего ты бы хотел, но не смог. И потому, ты меня так ненавидишь, Борд.

Ненавидеть бездарную компьютерную программу? В которую вшили еще и манию величия? Просто так - для прикола.

Предъяви публике свои богатства. Трепешься без меры и думаешь, что кто-то тебе верит. "Десять тысяч курьеров!"

Короче - низачет.

Мне твое мнение на х.. не нужно. Как и твоя публика. Ты всего лишь бездарная провинциальная фальшивка. Цени хотя бы то, что я вообще с тобой о чем-то говорю, Борд.ידיאָט. И тут мне как-то вспомнилось. Эта ваша идиотская лазерная установка на крыше. Чего-там? томского, ни много ни мало, государственного университета. Эх, жаль, что никто из нынешних руководителей ничего этого не читает. Растлеваете молодежь. Плохо.

Precursor Precursor

[Профиль]
07.12.2019 16:26
Biolon написал(а):
steveVai написал(а):

собственно где то я тут писал что автор темы ПРОСТО ДОЛБАЁБ ПО ЖИЗНИ - не удивительно было услышать о нем "ничегохорошего" https://www.youtube.com/watch?v=CYfivB2MN-Y

А кто автор этой темы? Ее открыл неизвестная мне Nigma. Ты знаешь ее лично?

Относительно профессора Ли. Я подтверждаю, что он ничего хорошего обо мне не скажет. Мы с ним перпендикулярны в целях исследований полтергейстов.

Справка о профессоре Ли.

* «Антиполтергейстная» служба появилась в Москве в 1994 году. За это
время из более чем 700 выездов только четыре процента оказались «по
делу». Остальные - ложными. В половине случаев у людей, видевших
барабашек, наблюдались галлюцинации, и им требовалась помощь
совсем других специалистов. За каждый, пусть и ложный вызов Андрей
Ли берет 1500 рублей.
www.aif.ru/archive/1715875

Пусть рубль со времен начала работы группы Ли в Москве  обесценился в четыре раза.
Тогда получается, что за 8-10  лет он заработал на "экспертизе" беспокойных квартир более четырех миллионов рублей в современных ценах. В тоже время психиатр Ли "обнаружил" по его словам
во время своих экспедиций под четыре сотни сумасшедших с галлюцинациями. А их ведь нужно лечить! Значит появляется работа (и заработок) для его коллег-психиатров.

Для сравнения.

Специалисты АНО "Биолон" за 20 лет исследований полтергейстов в Сибири не взяли с заявителей о пугающих квартирных  "чудесах" ни одной копейки и ни одного цента. Отсюда у нас и результаты разные...
Мы - независимые и бескорыстные искатели истины.
А кое-кто - простые коммерсанты.

Вся правда мира скрыта в бухгалтерских книгах
.
Когда я год назад публично предложил профессору Ли поехать со мной в Таганрог, где десять лет жестоко преследует людей полтергейст "Затан", он решительно отказался. Почему? Б-г весть...

Я лично предполагаю, что уважаемый профессор отказался поехать в Таганрог, потому что там ему ничего за это не заплатят. Это очень важный мотив и я отношусь  к нему с пониманием и одобрением.

Чего ты там пугаешь своим Таганрогом? Был я там. Могу очень много рассказать т.н. публике. И тебе, идиоту, срока на три. Суды, блин, у нас делами завалены. Некогда, тобой, юродивым, заниматься. А то б я тебя посадил, конечно. С удовольствием. Просто посмотреть, как твоя спесь с тебя, идиота, оплынет. Там, за за забором ты б у меня соловьем запел! Фальшивка ты дешевая и провинциальная..

Precursor Precursor

[Профиль]
07.12.2019 17:02

Кто убил женщину в Электростали?

Biolon

[Профиль]
07.12.2019 17:44

Чего ты там пугаешь своим Таганрогом? Был я там. Могу очень много рассказать т.н. публике. И тебе, идиоту, срока на три. Суды, блин, у нас делами завалены. Некогда, тобой, юродивым, заниматься. А то б я тебя посадил, конечно. С удовольствием. Просто посмотреть, как твоя спесь с тебя, идиота, оплынет. Там, за за забором ты б у меня соловьем запел! Фальшивка ты дешевая и провинциальная..

Кто "прекурсора" чититал   тот в цирке не смеётся.
И в Таганроге ты не был. Потому что не знаешь, какой номер квартиры, где первоначально начался полтергейст "Затан".

Precursor Precursor

[Профиль]
08.12.2019 04:38

Ну и какой номер?

Precursor Precursor

[Профиль]
08.12.2019 05:19

Прокур на твой арест не подписывается. Говорит, нет у нас на этого гражданина фактов. Демократия. Ну, погоди, познакомимся мы с тобой в следственном изоляторе..как давеча, познакомился я с этим Лабузовым. Оказался, натуральный идиот, и бездельник. Ничтожество и по моему пидор. Частенько вы все, аномальщики таковыми оказываетесь при более пристальном рассмотрении.

Biolon

[Профиль]
08.12.2019 13:01

Ну и какой номер?

Вот-вот.
Не знаешь!!!

Значит, врунишка ты полосатый. Не был ты в том самом  доме в Таганроге.
Все факты приводишь только прочитав в моих публикациях.

Precursor Precursor

[Профиль]
08.12.2019 18:31
Biolon написал(а):

Ну и какой номер?

Вот-вот.
Не знаешь!!!

Значит, врунишка ты полосатый. Не был ты в том самом  доме в Таганроге.
Все факты приводишь только прочитав в моих публикациях.

Там, на камере узнаешь, какой я врунишка. На хрена ты тут интриги заплетаешь, загадки загадываешь? А адрес я публично не сообщаю, я в отличие от тебя, сталетнего подростка, имею представление о социальной ответственности. Свидетели Иеговы- запрещенная в РФ секта. И почему-то за всеми твоими этими полтергейстами торчат уши этих самых свидетелей. Думаешь, я не докопаюсь, почему? Погоди, заяц.

Precursor Precursor

[Профиль]
08.12.2019 19:08

Слушай, Борд. Ты там как-то этим летом болтал, что твой этот Затан собирается посетить нашу прекрасную северную столицу. О Соколове, "доценте-расчленителе" никакой информации не было?

Biolon

[Профиль]
08.12.2019 20:52

Слушай, Борд. Ты там как-то этим летом болтал, что твой этот Затан собирается посетить нашу прекрасную северную столицу. О Соколове, "доценте-расчленителе" никакой информации не было?

Как догадался?
Затан снова вернулся после Питера в Таганрог.
И намылился в Москву...

Precursor Precursor

[Профиль]
09.12.2019 09:46

Ты все стебешься, старый пень? Смотри, достебешься.А что там за " Миша" в Краснодарском крае, о коем поведал нам наш общий друг Чижов? Сказки то же? Из Краснодарского края, кстати, была родом несчастная Настя Ещенко, жертва расчленителя. Хитрые какие-то совпадения.

Biolon

[Профиль]
09.12.2019 13:54

Ты все стебешься, старый пень? Смотри, достебешься.А что там за " Миша" в Краснодарском крае, о коем поведал нам наш общий друг Чижов? Сказки то же? Из Краснодарского края, кстати, была родом несчастная Настя Ещенко, жертва расчленителя. Хитрые какие-то совпадения.

Твоего кукловода давно пора выгнать поганой метлой. Ничего не контролирует и ничего не знает, кроме того, что есть в публикациях моих и Уфокома.

А тебя я скоро отключу от розетки.

Precursor Precursor

[Профиль]
09.12.2019 23:43
Biolon написал(а):

Твоего кукловода давно пора выгнать поганой метлой. Ничего не контролирует и ничего не знает, кроме того, что есть в публикациях моих и Уфокорма.

А тебя я скоро отключу от розетки.

А про Свидетелей Иеговы, по-твоему я откуда узнал? Ладно, поскольку ты большой любитель адресов и всякой такой прочей нумерологии, один адресок я тебе сообщу, что ты можешь о нем сказать? СПб., Набережная реки Мойки, д 82. Это дом доцента-расчленителя Соколова. Районец там жутковатый,особенно серой и промозглой питерской зимой. Какие-то наши ушлые предприниматели, даже экскурсии стали водить к этому дому. Название экскурсии "Кровавый Петербург". Дело в том, что мистики там хватает. Недалеко от этого дома расположен дом старухи-проценщицы из романа Достоевского "Преступление и наказание". Да и квартира самого Федор Михалыча там поблизости. А дальше по течению Мойки расположен Юсуповский дворец, где заговорщики убили Григория Распутина. Ты как-то говорил, что Шутник имел некую связь с Распутиным. А вот адресок вялотекущего невербального полтергейста начала 90-х "Вася-2" (полет крышек от кастрюль, какие-то вздохи и звон посуды по ночам на кухне и т.п. Сейчас, вроде как он оттуда исчез): СПб. ул.Омская, д.14. кв 25. Про "Васю-1" я уже писал (https://youtu.be/56rBTNT1jpg). Вот этот первый Вася из Веселого поселка очень интересен. Связь понимаешь прослеживается: "Веселый- Светлый". Наверняка через манекен из одежды. А манекен как-то связан с книжками Кроули.

Precursor Precursor

[Профиль]
12.12.2019 02:11
Biolon написал(а):
steveVai написал(а):

собственно где то я тут писал что автор темы ПРОСТО ДОЛБАЁБ ПО ЖИЗНИ - не удивительно было услышать о нем "ничегохорошего" https://www.youtube.com/watch?v=CYfivB2MN-Y

А кто автор этой темы? Ее открыл неизвестная мне Nigma. Ты знаешь ее лично?

Относительно профессора Ли. Я подтверждаю, что он ничего хорошего обо мне не скажет. Мы с ним перпендикулярны в целях исследований полтергейстов.

Справка о профессоре Ли.

* «Антиполтергейстная» служба появилась в Москве в 1994 году. За это
время из более чем 700 выездов только четыре процента оказались «по
делу». Остальные - ложными. В половине случаев у людей, видевших
барабашек, наблюдались галлюцинации, и им требовалась помощь
совсем других специалистов. За каждый, пусть и ложный вызов Андрей
Ли берет 1500 рублей.
www.aif.ru/archive/1715875

Пусть рубль со времен начала работы группы Ли в Москве  обесценился в четыре раза.
Тогда получается, что за 8-10  лет он заработал на "экспертизе" беспокойных квартир более четырех миллионов рублей в современных ценах. В тоже время психиатр Ли "обнаружил" по его словам
во время своих экспедиций под четыре сотни сумасшедших с галлюцинациями. А их ведь нужно лечить! Значит появляется работа (и заработок) для его коллег-психиатров.

Для сравнения.

Специалисты АНО "Биолон" за 20 лет исследований полтергейстов в Сибири не взяли с заявителей о пугающих квартирных  "чудесах" ни одной копейки и ни одного цента. Отсюда у нас и результаты разные...
Мы - независимые и бескорыстные искатели истины.
А кое-кто - простые коммерсанты.

Вся правда мира скрыта в бухгалтерских книгах
.
Когда я год назад публично предложил профессору Ли поехать со мной в Таганрог, где десять лет жестоко преследует людей полтергейст "Затан", он решительно отказался. Почему? Б-г весть...

Я лично предполагаю, что уважаемый профессор отказался поехать в Таганрог, потому что там ему ничего за это не заплатят. Это очень важный мотив и я отношусь  к нему с пониманием и одобрением.

Т.е. Гендиныч- златолюбивый авантюрист, ты хочешь сказать, а ты Борд- бессеребренник, честный и чистый исследователь. Храброе сердце. Образец для подражания. Светлый рыцарь.

Precursor Precursor

[Профиль]
12.12.2019 02:30

И советую тебе говорить по-аккуратней с Псом Фредериком (Fredrik Hund).

Biolon

[Профиль]
12.12.2019 14:04

Он надоел уже мне со своими дебильными  "рептилоидами" и "русской освободительной армией". Не интересно...

Biolon

[Профиль]
12.12.2019 14:12

Т.е. Гендиныч- златолюбивый авантюрист, ты хочешь сказать, а ты Борд- бессеребренник, честный и чистый исследователь. Храброе сердце. Образец для подражания. Светлый рыцарь.

Никак не "Т. е"

Это твоя личная провокация, унижающая достоинство профессора Ли.
Просто он умный, я  - придурок (с точки зрения освоения доступных  финансов).

К науке, которую я в данный момент представляю, это - впрочем, не имеет никакого отношения.
У профессора Ли много полезной информации, полученной в ходе выездов в составе "полтергейстной скорой помощи". Которую он часто некорректно интерпретирует в рамках  парадигмы двух теорем Гёделя  о неполноте.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.12.2019 00:21
Biolon написал(а):

Он надоел уже мне со своими дебильными  "рептилоидами" и "русской освободительной армией". Не интересно...

Его наши финны так называли. Потому что он носил шапку из собачьей шкуры, а в руке у него был деревянный посох, с вырезанным на нем изображением не то собаки, не то волка. Говорил на старонарвежском языке. Фредрик Пес. Будь осторожен в своих речах, Борд.

Страницы:    1  ...  43  44  45  46  47  48  49  50  51   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.