Горячие темы
деньги
Дмитрий Прохоров 39 дней
Алена Лашкина

[Профиль]
02.07.2019 14:04

Прошу подсказать Мфо, где я бы могла занять 15 - 20 000 сроком на 2 месяца под небольшой процент.

Vadim Sychev

[Профиль]
02.07.2019 14:15

Вы можете вбить в поисковик "Список МФО", вам выдаст результат. Но их много, и далеко не каждая такая компания ведет себя честным образом по отношению к клиентам, да и  процент невысокий искать долго. Рекомендую пользоваться специальными информационными сайтами, где уже собраны все проверенные МФО и выставлены самые актуальные и выгодные предложения. К примеру на сайте https://kreditblizko.ru/online/ вы увидите список МФО, выдающих займы онлайн. Можно там подобрать и другие варианты.

vando4ka

[Профиль]
03.07.2019 04:09

А разве в МФО бывают низкие проценты? Я в этом очень сильно сомневаюсь....

DenisKot

[Профиль]
03.07.2019 15:05
Алена Лашкина написал(а):

Прошу подсказать Мфо, где я бы могла занять 15 - 20 000 сроком на 2 месяца под небольшой процент.

Автор, такую небольшую сумму денег вы можете спокойно занять в банке и не тратить время на поиски надёжного МФО. Вот смотрите - сейчас в всеми нам известно Альфа-банке по кредиту совсем низкая ставка https://alfabank.ru/get-money/credit/s-nizkoj-stavkoj/ и решение банк принимает практически моментально. Всё что вам надо - это просто заполнить и отправить заявку в режиме онлайн. А ответ со стороны банка придёт за считанные минуты. И он однозначно будет положительным.

Inessa Astahova

[Профиль]
03.07.2019 15:38

Кредит на такую небольшую сумму будет взять не сложно.

Sergio

[Профиль]
06.07.2019 20:27

Нужно искать компании по рейтингу.

66n

[Профиль]
20.09.2019 00:21
Sergio написал(а):

Нужно искать компании по рейтингу.

И это как вариант, как один из вариантов. А кроме рейтинга есть форумы, там люди от души и делятся своими впечатлениями. Лично сама так и узнала про займы.рф - компанию, которая даёт уникальную возможность получить деньги на карту круглые сутки под минимальный процент...И всё это онлайн, всё это без комиссии...! Одним словом, подчеркну, на сегодня, как мой опыт позволяет говорить, займы.рф в своем роде - индивид, лучшие условия займы.рф вобрали в каждое своё кредитное предложение, что сейчас имеют.

Wlk23
W

[Профиль]
21.09.2019 20:53

А мне вот посоветовали обратиться в Росбанк. Кто уже имел дело с данным банком ? Вот тут почитал информацию https://rsb-lk.ru вроде все условия устраивают.

cherkaspavels

[Профиль]
25.09.2019 14:45

все займы дороги

игорь куркула

[Профиль]
28.09.2019 15:04

Вам придется давать залог, только в таком случае процентная ставка может быть ниже обычной.

Елена Караулова

[Профиль]
03.12.2019 21:53

А вот вы не боитесь влезать в долги с такими организациями как МФО?Как по мне,из большинство из них настоящие мошенники .Были ли у вас последствия таких вот кредитов или займов?

Oksanochka
O

[Профиль]
04.12.2019 23:23

МФО не мошенники,а вполне нормальные организации, у которых можно действительно взять кредит с самым низким процентом.Реально.Говорю из личного опыта

Oksanochka
O

[Профиль]
04.12.2019 23:25

Но,забыла добавить,если вы берете кредит в такой организации,самое главное,выполнять безукоризненно долговые обязательства,в противном случае можно попасть в довольно щекотливую ситуацию.А в остальном,все норм.

dmitry888
D

[Профиль]
13.12.2019 23:15

Брал займ на 15000 рублей здесь greenzaimy.com/microzaim/15000-rubley-na-kartu Главное преимущество ресурса это то что  решение принимается в течение 10-15 минут, и без долгих проверок уровня дохода, а значит займ одобрят даже безработным, пенсионерам, студентам и мамам в декрете.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.