Горячие темы
Реклама
Игорь Куркула 7 дней
Лизавета

[Профиль]
30.11.2018 15:10

В скором времени открываю небольшой магазин женской одежды, и предварительно хотелось бы оповестить об этом потенциальных клиентов. Посоветуйте какой вид рекламы наиболее эффективный?

Кабриолет

[Профиль]
30.11.2018 15:18

Любая реклама подойдет. На первоначальном этапе, чем громче Вы о себе заявите, тем будет лучше. Поэтому советую запустить рекламу в интернете, а также использовать наружную рекламу. Кроме того, мне кажется, что довольно эффективной может быть реклама на радио. Тем более, что создать ее будет несложно, даже через интернет можно найти исполнителей https://diktor24.ru/audiorolik.html ,аудиоролик может быть составлен полностью по Вашему сценарию, а можно подключить к этому делу и профессионалов, тогда может получится еще эффектнее.

Magnolia

[Профиль]
30.11.2018 15:26

А я постоянно слушаю радио, по утрам в машине и в течение дня на работе. Все новости узнаю именно оттуда, да и благодаря именно рекламе на радио смогла решить несколько своих проблем. Так что это очень эффективный способ заявить о себе.

Мария Табунова
М

[Профиль]
05.12.2018 17:19

Всем привет) ищем html программиста в нашу гейм-студию в Томске) пишите на почту

Михаил Черныш

[Профиль]
29.11.2019 16:55

Кстати, девчонки, ну и не только девчонки...
Перед открытием своего дела я бы посоветовал обратить внимание не только на рекламы, но и так называемый "путь клиента".
То есть, это способ мониторинга, который позволяет определить, откуда и как к вам будут приходить клиенты.
И как заманить их именно к вам.
Подробнее об этом методе почитайте в статье
Это действительно рабочий метод, проверено...

Игорь Куркула

[Профиль]
01.12.2019 13:06

Советую Вам заказать сайт для Вашего интернет-магазина, а потом продвигать его в Вашем регионе. Это самый оптимальный вариант.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.