Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  42  43  44  45 

Precursor Precursor

[Профиль]
09.11.2019 13:55
Chizhov написал(а):

Всем привет!Как поживаете?Работой занят был я.Вообщем хозяин дома вторую неделю как дома живет,вещи на месте,инструменты в гараже на полке.Говорит что иногда просыпается от того что слышно шебуршание в другой комнате,как балоневой курткой когда рукав об рукав елозят.Днем на тех выходных 3.11 лег на диван в зале,глаза закрыл - и сразу ощущение что кто то смотрит пристально мин 10 так,а потом слышит шторка дернулась межкомнатная и шаги по полу по коридору и в соседнюю комнату и там штора шеркнула.Он встал осмотрел все- все на месте.В пятницу 1 числа он с работы пришел - телек дома включен,говорит вслух:Че телек оставил?Посмотрел и выключи,один хер умного не покажут.Записка лежит в стекле.Я фото не могу загрузить которые я сделал ,с мобильной версии не получается.

Я так понял,что никакого страха, хозяин дома не испытывает? Ты написал на этом форуме в июне этого года: "Вообщем так,че мне тут рассказали.Середина мая сего года..." Когда, все таки, впервые кто-то заметил в этом доме (или месте) "странности"? Может и раньше что-то подобное было? У соседей, скажем?

Precursor Precursor

[Профиль]
09.11.2019 14:33
Хамут Табал написал(а):

Образцы записок опубликованы в статьях Ульяны Скойбеды (газета "Комсомольская правда"). Нанимай "частных" почерковедов и флаг тебе в руки.

Для того, чтобы сделать экспертизу нужны оригиналы, по статьям  их газеты не одна экспертиза почерковедческая  не делается.

Я как понял в данной теме вы не очень сильны, но оно в принципе вам   и не надо... вот сайт где  написано что из себя представляет почерковедческая экспертиза, взял сайт, что называется от балды.

https://urdis.ru/pocherkovedcheskaya-ek … 1523033582

Дело не только в почерках записок и надписей, молодые люди. Каждое деяние каждого субъекта, обладающего какой-никакой психикой,  имеет свой, так сказать, "почерк." Т.е. совокупность признаков поведения, характерных только для него, этого субъекта. Наиболее тщательно эти "почерка" изучены в науке, именуемой криминалистика. И в основном, в отношении действий, именуемых " противоправными". А точнее- тяжких преступлений (н-р, предумышленных убийств), потому как они имеют резонанс в обществе. Менее тяжкими преступлениями, серьезная наука криминалистика  интересуется редко. Слишком дорого и трудоемко, знаете ли, разбрасываться на всякую ерунду, вроде хулиганства. Для этого есть участковые инспектора. Считается, что полтергейст не совершает тяжких преступлений (н-р, предумышленных убийств). Его действия с юридической точки зрения чаще всего можно квалифицировать именно, как "хулиганские". Однако, в последнее время у нас появились сомнения,что это так. Да, САМ полтергейст, может быть, действительно никого не убивает. Но, вполне возможно, он  делает это руками своего объекта, или как говорят полтергейстологи, "фокального лица".

Biolon

[Профиль]
09.11.2019 22:48
Precursor Precursor написал(а):

Дело не только в подчерках записок и надписей, молодые люди. Каждое деяние каждого субъекта, обладающего какой-никакой психикой,  имеет свой, так сказать, "подчерк."

Что можешь исследовать, михрютка?
По своему невежеству даже слово "почерк" постоянно пишешь с ошибкой.
Срочно в школу! Во второй класс!

Precursor Precursor

[Профиль]
10.11.2019 01:46
Biolon написал(а):

Дело не только в подчерках записок и надписей, молодые люди. Каждое деяние каждого субъекта, обладающего какой-никакой психикой,  имеет свой, так сказать, "подчерк."

Что можешь исследовать, михрютка?
По своему невежеству даже слово "почерк" постоянно пишешь с ошибкой.
Срочно в школу! Во второй класс!

Жалую тебе новый титул, грамотейка! Теперь в особо торжественных случаях я буду именовать тебя  "борд тизл" (бородатый козел). Цени мое великодушие. И вместо того, что изображать из себя крутого "мужшыну", помог бы лучше Чижову вставить сюда фотку этой записочки из стеклопакета в Краснодарском крае. Дабы могло ее видеть не одно только "эксперто" в виде твоего не шибко симпатичного бородатого лица, но и другие люди. Демократичней надо быть, ты ж действительно не самый умный, часто врешь и ошибаешься. Нужен общественный контроль. P.S. Кстати, Борд! У меня есть неплохая видео-программа Movavi Video Suite, позволяющая, в числе прочего, копировать видео с экрана компьютера. А ты тут как-то просил общественность "вырезать и вставить сюда "часть из какой-то телепрограммы , где говорится про полтер "Кактус", что ли. Там где пацан лежа подпрыгивает и переворачивается- по-моему самая обычная истерия. Тебе информация к размышлению. ир цу мир, их цу ир.  איר צו מיר, איך צו איר: ты мне, я тебе.

steveVai
S

[Профиль]
11.11.2019 19:28

вы тут всё не успокоитесь )) дед  так и шизует со своими призраками ?)))

Biolon

[Профиль]
15.11.2019 06:01
steveVai написал(а):

вы тут всё не успокоитесь )) дед  так и шизует со своими призраками ?)))

А ты зачем ходишь в наш садик?
Отвечай!

Precursor Precursor

[Профиль]
15.11.2019 10:34

Зацени, Борд, мое новое стихотворение.
ПДД.
Движение планет,
Смещение структур.
Больше нет
Долгов.
Пятница- день дур.

Biolon

[Профиль]
15.11.2019 14:05

Зацени, Борд, мое новое стихотворение.
ПДД.
Движение планет,
Смещение структур.
Больше нет
Долгов.
Пятница- день дур.

Тебе в электрическую розетку, из которой ты питаешься, ЛСД  или мескалин подсыпают...

Precursor Precursor

[Профиль]
15.11.2019 20:48

Блин. Глянул я тут случайно на часы на вашей заставке вкладки " в Томске". 20.43. А а унас в Питере пол-пятого. Это что, у нас 6 часов  временной разницы, получается? Никогда не думал. Сейчас я ушел в маленький отпуск. Обязательно возьму карту, Надо разобраться. Никогда не думал, что ты, Борд, со своим Томском, находишься так далеко. Ну и страна у нас. Был бы ты где-нибудь поблизости, я б  тебе показал Кузькину Мать! צי איר פֿאַרשטיין?" Мне до Европы, ближе чем от вас.

Precursor Precursor

[Профиль]
15.11.2019 21:54

צו אייראָפּע, נעענטער ווי לט איר

Precursor Precursor

[Профиль]
15.11.2019 22:06

איך דאַרפֿן דעם אמת, די בירד

Precursor Precursor

[Профиль]
15.11.2019 22:27

К сожалению, друг мой, события [img][/img]полтергейста " не происходят так, как нам бы хотелось".

Prosecutor

[Профиль]
24.11.2019 17:04
Цитата:

Образцы записок опубликованы в статьях Ульяны Скойбеды (газета "Комсомольская правда"). Нанимай "частных" почерковедов и флаг тебе в руки.

Причем тут опубликованы не опубликованы ? Тебе человек ясно понятно - русским языком вопрос задал: На каком основании и почему не была проведена почерковедческая экспертиза ? Ты же кулаком себя в грудь бьешь при каждом удобном (и не удобном ) случае что мол серьезный профессиональный исследователь. Где cтесняюсь спросить твой научный подход ?  den gamle skjeggete geit. Это скорее подход желтого журналиста - брехуна с большой буквы. Тебе не выгодно что бы так сказать "полтергейстные артефакты" были переданы на серьезные профессиональные научные экспертизы. Авторство этих записок наверняка принадлежат тебе, Кисляковым и твоим же подельникам - Токаренко и так далее. В моем распоряжении есть самые настоящие полтергейстные артефакты над которыми сейчас кипит работа. Над твоим уголовным делом кстати тоже. Du skjegget geit !

Biolon

[Профиль]
28.11.2019 07:02

Отличное интервью о своем опыте общения с Джокером в поселке Светлый дала на Фейсбуке астролог  Евгения Кригер (Дружкова). События , с которыми она столкнулась,
описаны ею точно:
https://www.facebook.com/dmirtsev/video … 4NDI2NTE1/

Chizhov

[Профиль]
28.11.2019 23:48

Всем доброго времени суток!Прекурсор на твой вопрос отвечаю:хозяин живет дома т.к надоело ему скитаться по знакомым и родственникам.Хулиганства говорит не было особого  кроме случая в начале месяца и все.Фотку как загрузить с мобильной версии кто знает?Я макет загружу.

Dzybi

[Профиль]
30.11.2019 21:28

на imgur картинку загрузи и сюда ссылку

steveVai
S

[Профиль]
05.12.2019 23:15

собственно где то я тут писал что автор темы ПРОСТО ДОЛБАЁБ ПО ЖИЗНИ - не удивительно было услышать о нем "ничегохорошего" https://www.youtube.com/watch?v=CYfivB2MN-Y

Biolon

[Профиль]
06.12.2019 14:03
steveVai написал(а):

собственно где то я тут писал что автор темы ПРОСТО ДОЛБАЁБ ПО ЖИЗНИ - не удивительно было услышать о нем "ничегохорошего" https://www.youtube.com/watch?v=CYfivB2MN-Y

А кто автор этой темы? Ее открыл неизвестная мне Nigma. Ты знаешь ее лично?

Относительно профессора Ли. Я подтверждаю, что он ничего хорошего обо мне не скажет. Мы с ним перпендикулярны в целях исследований полтергейстов.

Справка о профессоре Ли.

* «Антиполтергейстная» служба появилась в Москве в 1994 году. За это
время из более чем 700 выездов только четыре процента оказались «по
делу». Остальные - ложными. В половине случаев у людей, видевших
барабашек, наблюдались галлюцинации, и им требовалась помощь
совсем других специалистов. За каждый, пусть и ложный вызов Андрей
Ли берет 1500 рублей.
www.aif.ru/archive/1715875

Пусть рубль со времен начала работы группы Ли в Москве  обесценился в четыре раза.
Тогда получается, что за 8-10  лет он заработал на "экспертизе" беспокойных квартир более четырех миллионов рублей в современных ценах. В тоже время психиатр Ли "обнаружил" по его словам
во время своих экспедиций под четыре сотни сумасшедших с галлюцинациями. А их ведь нужно лечить! Значит появляется работа (и заработок) для его коллег-психиатров.

Для сравнения.

Специалисты АНО "Биолон" за 20 лет исследований полтергейстов в Сибири не взяли с заявителей о пугающих квартирных  "чудесах" ни одной копейки и ни одного цента. Отсюда у нас и результаты разные...
Мы - независимые и бескорыстные искатели истины.
А кое-кто - простые коммерсанты.

Вся правда мира скрыта в бухгалтерских книгах
.
Когда я год назад публично предложил профессору Ли поехать со мной в Таганрог, где десять лет жестоко преследует людей полтергейст "Затан", он решительно отказался. Почему? Б-г весть...

Я лично предполагаю, что уважаемый профессор отказался поехать в Таганрог, потому что там ему ничего за это не заплатят. Это очень важный мотив и я отношусь  к нему с пониманием и одобрением.

Dzybi

[Профиль]
06.12.2019 18:13

У Ли есть какая то научная степень в этой области?

Precursor Precursor

[Профиль]
07.12.2019 01:41
Dzybi написал(а):

У Ли есть какая то научная степень в этой области?

М-да, я всегда понимал. что ты идиотка. Но что, такая..Кстати, этой зимой, мы собираемся  в другую экспедицию. В замок "Капорье". Капорский замок. Когда-то его основали ливонские рыцари. Потом отбили новгородцы. Потом, вроде, опять наши. Я вообще собираюсь возобновить эту тему "Дворцы и замки Петербурга". Историй о призраках полтергейсте в этих историях не счесть.

Страницы:    1  ...  42  43  44  45   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.