Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  2 

Archibald

[Профиль]
26.09.2019 04:27

Подарили мне как то кота, американский керл, не знаю по доброте душевней или все же в наказание, потому что найти общий язык с ним я долго не мог. Характер у этого пушистого комка  просто ужас. В итоге решил загуглить о нем информацию. Нашел интересный сайт проект по подбору животных, порода оказалась очень интересная,  теперь мы лучшие друзья, попробуйте  и вы почитать, может найдете и для себя нужную информацию.

Оля Фламина

[Профиль]
26.09.2019 13:24
Archibald написал(а):

Подарили мне как то кота, американский керл, не знаю по доброте душевней или все же в наказание, потому что найти общий язык с ним я долго не мог. Характер у этого пушистого комка  просто ужас. В итоге решил загуглить о нем информацию. Нашел интересный сайт проект по подбору животных, порода оказалась очень интересная,  теперь мы лучшие друзья, попробуйте  и вы почитать, может найдете и для себя нужную информацию.

https://i.gyazo.com/472b1269c07e894658800c943d27c0bf.png

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер Archibald втюхивает рекламу за бабки.

Просто загуглите ""Archibald"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Артём Гриштопа

[Профиль]
10.10.2019 12:28

У нас тоже сейчас живет котик с улицы. Немного напуган так как до этого несколько месяцев жил в подвале, но уже начинает обвыкаться.

Kambar
K

[Профиль]
15.11.2019 06:40

Бить надо, а не говорить.

Руслан
Р

[Профиль]
19.11.2019 20:45

Интересно, а он кастрирован? Бывает из за того, что мало внимания уделяете, он таким образом напоминает о себе.

Zahar77
Z

[Профиль]
22.11.2019 18:27

Наверное она его обижала. Они так мстят. Что то значит дочка ваша ему делает, чем он не доволен.

Страницы:    1  2   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.