Горячие темы
zamai
Z

[Профиль]
19.11.2019 01:17

Где достать красивые картиночки новогодние для заставки на комп? Раньше всё качал через пинтрест и канву, но с недавних пор их сделали платными и это получается весьма невыгодно - платить за обыкновенный фон. Нужен сервис на замену (гугл не в счёт, так как там всё на кучу). У меня моник 27 дюймов, поэтому обычные hd картинки с поисковика не подходят.

SporD

[Профиль]
19.11.2019 03:01
zamai написал(а):

Где достать красивые картиночки новогодние для заставки на комп? Раньше всё качал через пинтрест и канву, но с недавних пор их сделали платными и это получается весьма невыгодно - платить за обыкновенный фон. Нужен сервис на замену (гугл не в счёт, так как там всё на кучу). У меня моник 27 дюймов, поэтому обычные hd картинки с поисковика не подходят.

Могу рассказать лайфхак по Pintrest и Canva, которым время от времени сам пользуюсь  biggrin . В общем, дабы не терять возможности качать картинки, графические элементы и прочие вещи - я постоянно регаю новые аккаунты. Зачем? Чтобы можно было использовать 14-дневную trial-версию премиум доступа) Да, это запарно постоянно регистрацию проходить, но в тоже время не хочется платить по 750р/месяц за графический редактор... Но это всё подходит для канвы, а на вот Пинтерсту я нашел давным давно замену. Там кстати Новогодние обои в огромном изобилии доступны) Можно всё скачать совершенно бесплатно и без входа в аккаунт даже. Крайне удобно, потому что иногда не хватает в яндекс картинках такого детального фильтра и возможности поиска по чётко заданным разрешениям. Если нужны обои - акспик, если графические элементы - используй лайфак, удачи.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.