Горячие темы
Lada99

[Профиль]
02.10.2018 00:34

Привет всем!!!
Проблема, которая давно преследует и никак не могу с ней справиться - высокая потливость, причем и летом и зимой! Уже не знаю какую одежду покупать, а на вкладышах от пота скоро разорюсь, да и не ко всей одежде подходят они. Какие самые эффективные средства можете посоветовать для борьбы с потливостью?

olyushka67

[Профиль]
02.10.2018 20:31

Вообще-то лучше с таким обращаться к врачу, только он вам подберет что-нибудь действующее, вдруг это гипергидроз? А если нет, то можете попробовать хотя бы простые средства типа пасты теймурова. Из более профессиональных - одабан и драй драй. Советую вам также ознакомиться с народными средствами - gidroza.net/narodnye-sredstva-ot-potlivosti-podmyshek/ они безвредные и в любой аптеке продаются.

Lada99

[Профиль]
04.10.2018 01:00
olyushka67 написал(а):

Вообще-то лучше с таким обращаться к врачу, только он вам подберет что-нибудь действующее, вдруг это гипергидроз? А если нет, то можете попробовать хотя бы простые средства типа пасты теймурова. Из более профессиональных - одабан и драй драй. Советую вам также ознакомиться с народными средствами - gidroza.net/narodnye-sredstva-ot-potlivosti-podmyshek/ они безвредные и в любой аптеке продаются.

Поняла. Про пасту эту слышала уже, но думала, что это только для ног. Попробую возможно ее, что-то с народными средствами не знаю захочу ли возиться, к аптечным больше доверия.

vitu

[Профиль]
24.12.2018 02:38

Dry Ru не пробовали? Я в свое время очень много антиперспирантов перепробовала, магазинные при повышенной потливости  эффекта не имеют. А драй вообще защищает до 7 дней, но летом в жару, конечно меньше.

Дарья Дольчева

[Профиль]
03.01.2019 20:12
olyushka67 написал(а):

вдруг это гипергидроз?

от гипергидоза есть надежное наше аптечное средство, да к тому же и сертифицированное, т е считай мед.препарат - формагель. Удобно пользоваться - раз в неделю примерно. Он блокирует излишки выделений потовых желез.

Аннушка

[Профиль]
28.01.2019 15:31

Дарья Дольчева, а не вредно столько не потеть? И он действительно неделю работает? Прям не надо все это время обычными дезиками пользоваться?

nitt

[Профиль]
29.01.2019 13:07

Margo25,Dry Ru это антиперспирант, а не дезодорант. Если хотите дезодорант и не вариант масс маркета, попробуйте Dry Dry Deo, он с алоэ вера, достаточно мягкий, при этом хорошо защищает от пота.

Дарья Дольчева

[Профиль]
29.01.2019 17:18

Аннушка, закономерный вопрос. После применения формагеля уменьшается избыточное выделение потовых желез, т е они в норму такую пониженную приводятся и реально дезиками  не нужно пользоваться. А вот сколько это продлится здесь все индивидуально. Неделя это средний показатель, плюс минус несколько дней.

Катя-Катерина

[Профиль]
06.02.2019 03:08

А я специальные салфетки покупаю и ими пользуюсь.Intimo sano для подмышек беру. Быстро и просто) И помогают хорошо, кстати. Особенно в длительных поездках выручают

Татьяна Иванова

[Профиль]
24.04.2019 04:26

дезодорант из кристалла - классная штука

Дарья Дольчева

[Профиль]
12.05.2019 18:01

кристал да, хорошая вещь. Но только это по типу обычных дезиков. Против повышенного потоотделения он не катит. Как ни крути без спец мед препаратов остановить этот поток не удастся. Формагель кстати чуть ли не единствненное  сертифицированное мед  средство от повышенной потливости. Это по поводу клинических испытаний и безопасности.

naks

[Профиль]
18.11.2019 00:11
Татьяна Иванова написал(а):

дезодорант из кристалла - классная штука

а мне не нравится, защищает от пота как и рексона- т.е. никак. у меня кроме подмышек еще спина порой потеет  поэтому беру дезодорант для тела всего из серии dry dry deo body.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.