Горячие темы
Последние покупки
Ирина Гурьянова 36 дней
Елена Фоменко

[Профиль]
10.11.2019 15:39

Девочки, меня направили на работу в Томск на пол года. Я всю жизнь прожила в Краснодаре и для моего иммунитета переезд стал ударом.
Я уже в 3 раз простужаюсь и заболеваю циститом, пропиваю курс, который предлагает врач, вроде бы все проходит но через пару недель все по новой. Мне кажется, что теплее меня никто не одевается)) А скоро настоящая зима и я в шоке.

P|S Может есть какие травяные средства для повышения иммунитета и которые можно пить в качестве профилактики против цистита?

SomeOne
S

[Профиль]
11.11.2019 20:37

Попробуйте Нефростен от Эвалар, его хвалят, он на травках.

SomeOne
S

[Профиль]
11.11.2019 20:37

Попробуйте Нефростен от Эвалар, его хвалят, он на травках.

SamayaS4astlivaya

[Профиль]
13.11.2019 02:09
Елена Фоменко написал(а):

Девочки, меня направили на работу в Томск на пол года. Я всю жизнь прожила в Краснодаре и для моего иммунитета переезд стал ударом.
Я уже в 3 раз простужаюсь и заболеваю циститом, пропиваю курс, который предлагает врач, вроде бы все проходит но через пару недель все по новой. Мне кажется, что теплее меня никто не одевается)) А скоро настоящая зима и я в шоке.

P|S Может есть какие травяные средства для повышения иммунитета и которые можно пить в качестве профилактики против цистита?

Важно соблюдать четко рекомендации врача, по длительности лечения, по дозировкам. Не допускайте замен лекарств, если назначил врач , то покупайте менно это средство. Растительные препараты разные и похожие по составу не всегда одинаково эффективны. Лечение цистита длительное, и обычно продолжается и после исчезновения симптомов. Из растительных лекарственных препаратов используют Канефрон Н в таблетках, он лучшее из того что я знаю. При его приеме уменьшается межрецидивный период.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.