Горячие темы
Longyd

[Профиль]
09.11.2019 01:22

Здравствуйте. У моей очень хорошей знакомой вскоре будет день рождения, в связи с чем задумался о том, что же ей подарить. И понял, что оригинальных мыслей-то у меня нет. Посоветуйте, а?! Ей 29 лет исполнится.

MiMishka

[Профиль]
09.11.2019 01:39

Longyd, доброго времени суток. Купите хорошие духи, я считаю, что это всегда отличный подарок. Главное с запахом угадать, но раз это Ваша хорошая знакомая, то думаю с этим проблем не возникнет. Также довольно оригинально будет отправить поздравление с днем рождения женщине своими словами https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/. Я уверен, что ей понравится.

Korsakov

[Профиль]
09.11.2019 01:49

Самый верный способ подобрать женщине подарок, - зайти в магазин косметики. Там продавцы подсоветуют что взять, чтобы Ваша знакомая осталась довольна презентом.

FromZoo

[Профиль]
09.11.2019 01:53

Здравствуйте. На день рождения к любой девушке без цветов идти не стоит. Так вот можете сделать подарок, - хороший дорогой цветок в горшке.

Kambar
K

[Профиль]
09.11.2019 20:41

Раз мертвые цветы, то можно и мертвых котят захватить

KAMAZ_DROV

[Профиль]
11.11.2019 20:42

От бабла ни кто не откажется...

SibirjaK

[Профиль]
13.11.2019 17:39

Longyd, если это Ваша хорошая знакомая, то Вы должны хорошо знать, чем увлекается женщина. Выбирайте подарок, исходя из предпочтений и увлечений женщины - он всегда будет в тему. Чему еще обрадуется любая женщина, так это, несомненно, цветам. Я всем своим знакомым, подругам и родным, невзирая на то, где они живут, на каждый праздник дарю цветы. Вот вчера у подруги из Екатеринбурга была годовщина свадьбы, так я здесь ее любимые розы заказала и курьер вручил их ей от моего имени.

Viktor86
V

[Профиль]
19.11.2019 20:47
Longyd написал(а):

Здравствуйте. У моей очень хорошей знакомой вскоре будет день рождения, в связи с чем задумался о том, что же ей подарить. И понял, что оригинальных мыслей-то у меня нет. Посоветуйте, а?! Ей 29 лет исполнится.

Зависит от того чем любит заниматься подруга. Подумайте, вы же наверняка хорошо ее знаете.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.