Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  41  42  43  44 

Хамут Табал

[Профиль]
31.10.2019 00:57

Я просто предложил, предполагая, что это будет интересно.. ну да ладно.

Вопрос следующего характера не относящийся к "Фотыме", вы занимаетесь только полтергейстами ?

Biolon

[Профиль]
31.10.2019 17:08

На такие вопросы я отвечаю исключительно лично мне знакомым людям. Анонимам - никогда..

Хамут Табал

[Профиль]
01.11.2019 01:32

На такие вопросы я отвечаю исключительно лично мне знакомым людям. Анонимам - никогда..

Я хотел чтобы кто нибудь посмотрел фотографии (мои) плазмоидов у меня их много все сделаны в одном месте в разное время. Весьма интересны потому что отличаются от большенства которые публикуются в интернете, в том числе есть фотография, похожая на ту которая сделана при исследовании феномена Фотимы, а именно то фото где засняли нечто похожие на "пламя" в воздухе.

Biolon

[Профиль]
01.11.2019 07:19
Хамут Табал написал(а):

Я хотел чтобы кто нибудь посмотрел фотографии (мои) плазмоидов у меня их много все сделаны в одном месте в разное время.

В таком случае пиши мне на почту
Только представься по всей форме с ФИО.

Хамут Табал

[Профиль]
01.11.2019 23:43

[
В таком случае пиши мне на почту
Только представься по всей форме с ФИО

Отправил Вам фотографии.

Biolon

[Профиль]
02.11.2019 00:05
Хамут Табал написал(а):

Отправил Вам фотографии.

Спасибо. Фотки интересные. Изучаю.
Не зря в прошлом я шесть лет проработал в Институте оптики атмосферы СО РАН.

Precursor Precursor

[Профиль]
02.11.2019 02:40
Biolon написал(а):

С какой целью ты собрался проводить почерковедческую экспертизу записок "по оригиналам"? Совершено какое-то преступление?

Моя ремарка: совершена серия тяжких преступлений, борд ты тизл.  Я тебе уже об этом говорил, тизл.  См. мои предыдущие записи. Не один я мог этим интересоваться, ידיאָט.

Precursor Precursor

[Профиль]
02.11.2019 02:46
Biolon написал(а):
Хамут Табал написал(а):

Отправил Вам фотографии.

Зря ты там пирдолишься по поводу, того что ты там проработал оптиком в институте атмосферы. Оптик ты  хреновый. И лично я б тебя выгнал из лаборатории уже через полгода. А тебя там, в институте атмосферы 6 лет зачем-то держали. Тем хуже для института оптики.  Клоуны.

Хамут Табал

[Профиль]
02.11.2019 04:15

Если у Вас будут какие либо вопросы с радостью отвечу.

Precursor Precursor

[Профиль]
02.11.2019 10:41

Я тебя, Борд, предупреждал насчет "земли ланей". Будь осторожней, пророк ты хренов.

Biolon

[Профиль]
02.11.2019 11:12
Хамут Табал написал(а):

Если у Вас будут какие либо вопросы с радостью отвечу.

Анализ фотографий (качественный) невозможен без точного указания даты, условий съемки, марки фотоаппаратов. Укажи эти параметры в указанной мною почте.

На тролля "прекурсора" внимания не обращай. Это - по моему мнению -  липкий интернет-робот на основе нейронных сетей. Несмотря на его угрозы он смешон, но не опасен. Всего-лишь по моим ощущениям - компьютерный вирус-глист.

Хамут Табал

[Профиль]
02.11.2019 18:38

Анализ фотографий (качественный) невозможен без точного указания даты, условий съемки, марки фотоаппаратов. Укажи эти параметры в указанной мною почте.

На тролля "прекурсора" внимания не обращай. Это - по моему мнению -  липкий интернет-робот на основе нейронных сетей. Несмотря на его угрозы он смешон, но не опасен. Всего-лишь по моим ощущениям - компьютерный вирус-глист.

Касательно марки фотоапарата, даты, вопрос понятен. Можно по подробнее про условия съемки ? Это освещение, погодные условия ?

Biolon

[Профиль]
02.11.2019 19:16
Хамут Табал написал(а):

Касательно марки фотоапарата, даты, вопрос понятен. Можно по подробнее про условия съемки ? Это освещение, погодные условия ?

Да, все это нужно указывать вплоть до перечисления свидетелей (если они были). Еще нужно привести тип объектива, фокусное расстояние, выдержку и диафрагму.

Precursor Precursor

[Профиль]
02.11.2019 23:11

Да все это Х...ня. Если уж исследовать, этот полтер, то только по моей методе.Иначе, Алиса Селезнева тебе в помощь.

Хамут Табал

[Профиль]
02.11.2019 23:51

Да, все это нужно указывать вплоть до перечисления свидетелей (если они были). Еще нужно привести тип объектива, фокусное расстояние, выдержку и диафрагму.

Ответ отправил на Вашу почту.

Precursor Precursor

[Профиль]
04.11.2019 16:21

У меня целый архив из таких фоток. Я плюнул на него  еще в десятом году. Сейчас весь интернет переполнен подобными видосками. И все как один фуфло. Сейчас такие программы по рисованию этих видео есть, что Борду и не снилось! А они тут меня интригуют, детки.Смех.

Precursor Precursor

[Профиль]
04.11.2019 19:28

И что-то я давно ничего не слышал от герр Чижова! Герр Чижов, Вы где? Не оставляйте меня наедине с этими социопатами, умоляю Вас.

Dzybi

[Профиль]
05.11.2019 22:06
Precursor Precursor написал(а):

И что-то я давно ничего не слышал от герр Чижова! Герр Чижов, Вы где? Не оставляйте меня наедине с этими социопатами, умоляю Вас.

социопат это ты... где отчет с места расстрела? только буковки строчишь мамин исследователь

Precursor Precursor

[Профиль]
08.11.2019 22:24
Dzybi написал(а):
Precursor Precursor написал(а):

социопат это ты... где отчет с места расстрела? только буковки строчишь мамин исследователь

Про Койранкангас (Собачья поляна- финск.) я уже писал. Эты ты ничего не помнишь. Для особо одаренных повторю. Ни хрена мы там не нашли, не увидели, не засняли. Правда, собираемся еще раз. Потому что кое-что обнаружили в другом месте. И скептицизм мой, честно говоря, сильно поубавился. Мой метод: я изучаю не фото-видео (в интернете это в основном фуфло), а"подчерк" различных полтеров, ищу закономерности в деяниях сих. В частности- подчерк  на полтергейстных записках., И вот какие, понимаешь, результаты. Подчерк некоторых полтерных записок аналогичен, это первый факт. Второй факт- эти записки, и мы неоднократно проверяли, не могут быть никак связаны ни по месту, ни по времени, ни вообще как-либо рационально.. Их писал один некий автор. И человеком, он, похоже, быть не может.

Chizhov

[Профиль]
08.11.2019 23:45

Всем привет!Как поживаете?Работой занят был я.Вообщем хозяин дома вторую неделю как дома живет,вещи на месте,инструменты в гараже на полке.Говорит что иногда просыпается от того что слышно шебуршание в другой комнате,как балоневой курткой когда рукав об рукав елозят.Днем на тех выходных 3.11 лег на диван в зале,глаза закрыл - и сразу ощущение что кто то смотрит пристально мин 10 так,а потом слышит шторка дернулась межкомнатная и шаги по полу по коридору и в соседнюю комнату и там штора шеркнула.Он встал осмотрел все- все на месте.В пятницу 1 числа он с работы пришел - телек дома включен,говорит вслух:Че телек оставил?Посмотрел и выключи,один хер умного не покажут.Записка лежит в стекле.Я фото не могу загрузить которые я сделал ,с мобильной версии не получается.

Страницы:    1  ...  41  42  43  44   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.