Написать сообщение
Страницы:    1  ...  5  6  7 

Наталия
Н

[Профиль]
02.09.2016 19:11
Предупреждение от Leelly:

в бан отправлю

.

ira19840

[Профиль]
20.09.2016 17:41

Мне помогла ленинградская болтушка, в аптеке продается.

Саша Шишова

[Профиль]
16.03.2017 19:59

Конечно эта тема актуальна с нашей нынешней экологией особенно… Даже у тех, у кого кожа хороша от природы, прыщики от городской пыли и неправильного питания выскакивают. Я думаю, что причина плохой кожи всегда внутри. Нужно прежде всего начать с питания и витаминов. Я например каждую весну пью перфектил, чтобы помочь коже изнутри подпитаться, да и волосы-ногти гораздо лучше себя чувствуют после курса этих витамин. Так что не ограничивайтесь одними кремами и масками, ищите причину проблем с кожей внутри.

светлана
С

[Профиль]
17.03.2017 23:18
АнгелМуся написал(а):

обратите внимание на мое сообщение чуть выше, начинающегося словами - "для полноты картины описываю все как есть....." там написаны все проблемы! я прошу помощи в них)

Но Вы забыли сказать возраст.

Старушка

[Профиль]
13.04.2017 13:27

а гидрофильное масло для умывания кто-то применял при проблемной коже? Как впечатления?

Наталья Беленко

[Профиль]
31.10.2017 09:03

актуально

Nasti

[Профиль]
31.10.2017 17:54

Я вот сейчас хочу попробовать магнитную маску [скрытая ссылка] Почитала о ней и думаю как раз то что мне нужно. Почему то она внушила мне доверие. Последнее время очень страдаю тем что на коже появляются прыщики.

nastenka

[Профиль]
20.01.2018 03:31

Активный кислород способен быстро ликвидировать бактерии, грибки и вирусы. Под действием вводимой озоно-кислородной смеси все болезнетворные микроорганизмы погибают. Озонотерапия для лица меня удивила своим результатом. Хорошие отзывы. Помогает от прыщей и угрей, и даже убирает следы после них. Подробнее в статье на [скрытая ссылка].

anastasia_somo

[Профиль]
21.01.2018 23:07

Знаете я такая же как и Вы... Сколько денег перевела, передать не могу! А потом как-то подумала, ну выкину еще, а эффекта то 0. Сейчас хожу к косметологу на процедуры. Мне выписали мази, специальные мыла для умывания, чистки лица лечебные делали, и знаете помогает! Оказывается у меня воспаленная кожа была, вот и красной ходила. Сейчас все спало, продолжаю лечение. Не ожидаю эффекта Вау, но в человеческий вид лицо нужно привести. При чем все тоже самое как у Вас + еще постакне ужасные...

Анжелика Иванова

[Профиль]
23.01.2018 17:38

Попробуйте пропеллер. Или маски для лица фирмы Белита

naumovArtur

[Профиль]
07.02.2018 02:11

посоветую пропить недели 2 простые сорбенты 2 раза в день

naks

[Профиль]
30.08.2019 14:07

У меня был демодекс, это такой ужас. Все лицо в угрях, страшно вспомнить. Потом врач назначил эмульсию Бензилбензоат, она и вернула нормальное состояние лицу.

vsehspasu

[Профиль]
29.10.2019 20:54

у лароше отличная линия для проблемной кожи

Катя-Катерина

[Профиль]
01.12.2019 22:21

Каким-то одним средством не получится исправить ситуацию. Тут нужен всегда комплексный подход. В первую очередь нужно найти причину появления прыщей и ее лечить, затем правильный уход подобрать (лучше, если это будет делать дерматолог), саму кожу лечить тоже надо. Сами прыщики тоже надо обрабатывать, например от больших и болючих помогает нафтадерм и саллицилка (только пользоваться ей надо очень и очень в меру, чтобы не сжечь кожу)

OlgaL

[Профиль]
07.12.2019 21:31

Хорошие средства спасибо.

Анюта Свистунова

[Профиль]
25.03.2020 00:54

Да, одним средством вылечить не получится. Я пользовалась Зинеритом ( в аптеке продается) и роликовым гелем от Garnier, вот этим [скрытая ссылка]
Не скажу, что кожа стала прям идеальная, но гораздо лучше

Страницы:    1  ...  5  6  7   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.