Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  37  38  39 

Volodya_T

[Профиль]
05.09.2019 16:57

читаем рассылку от 05.09.2019

PS:  участник форума под ником  се21се  не является участником долевого строительства  smile

PSS: все реальные дольщики  получают информацию и документы по стройке непосредственно к себе на электронную почту, крайнем варианте по телефону. 
Здесь в основном тусят те кто как се21се не имеют отношения к стройке ( так как доказать в судебном порядке свою причастность к стройке не могут и транслируют здесь своё   негодование     и ещё рассуждает о пассивности и инфантильности  ) или ....... pardon
Дом сносить никто не будет  wink  так как проведенные в сентябре 2019 года на объекте экспертные исследования, в рамках подготовки  материалов к государственной экспертизе дома,  показали отличную несущую способность фундамента и хорошее состояние самого дома (разве что возможно  уберут сверху пару тройку рядов кирпича)
как только добьёмся получения субсидии стройка будет возобновлена. Всё идёт по согласованному с администрацией области и города плану. Долго потому что за всё надо платить а реально денег нет так как предприятие пока не ведёт хозяйственную деятельность. Если бы у предприятия были бы оборотные средства хотя бы в пару тройку миллионов так вообще всё было гораздо быстрее!!! и проще. 
Без субсидии ловить не чего, так как стоимость достройки  по смете заметно выше 200 миллионов рублей ( это от двух и выше миллионов на каждого участника долевого строительства в зависимости от площади квартиры ) причём корректировка сметы вероятно будет в большую сторону по итогам окончательного заключения привлечённых экспертов.
ну и повторюсь --- озвучу общеизвестный факт: субсидию не дают тем в отношении кого возбуждено уголовное дело.
Поэтому только те кому чем хуже тем лучше будут предлагать возбудить уголовное дело, получая эмоцию счастье, например как се21се, от якобы будущего сноса дома в перспективе.
Тем более напомню, что уже было возбуждено уголовное дело и прекращено так как там не только состава  но и события преступления не было ( идём к юристам за консультацией или шерстим интернет  по теме  -- отсутствие события преступления ). Данная информация официально получена в следственном комитете после проверке нашего дома два года назад.
Кстати практически всю реальную информацию по объекту, а это - документы - судебные решения - фото -заключения экспертов и т.д,  правоохранительные органы получили от меня и арбитражного управляющего так как у них был полный голяк на эту тему. И ещё, если подумать головой,  как может следователь который очень далек от профессии строителя, знать что и как при постройке  дома делать  в нашей ситуации. Наше дело у него одно из многих ( об этом они говорят открыто когда начинаешь носом тыкать в их не знание ситуации) и никто из них в проблему не погружается так как есть и более важные уголовные дела. А наговорить могут что угодно они за это ответственности  не несут и всегда отмажутся - типа своя голова на плечах есть.

так что вот так  wink

21.10.2019
важно разуметь что у каждого проблемного объекта свой персональный  способ решения вопроса у кого-то достройка только за свой счёт у кого-то за свой счёт плюс помощь застройщику с предоставлением участков под застройку у кого-то вообще не ясно с какого бока начинать решать проблему. У нас есть реальная возможность достроить дом с привлечением субсидии. В Распоряжении Губернатора Томской области от 31.07.2017 N 178 в редакции от 27.09.2019г.  про каждый дом расписано.  Мы действуем по согласованной с городом и областью дорожной карте.  Все остальные способы - полный безпереспективняк.

ce21ce
C

[Профиль]
26.09.2019 22:13

и я счастлив что не дорого отделался когда летом будут сносить дом .ты володя значительно больше пролитиш .и это тебе достойная плата .лебези дальше все равно кинут .даже не сомневайся .на этом доме давно крест поставили ждут посроку когда снести .

vasa1975

[Профиль]
01.10.2019 12:08

се21се ты опять канаплю курил ? Гавари по шуществу чего не устраивает.

ce21ce
C

[Профиль]
01.10.2019 19:59

Vася 75 когда дом достроите у меня там две хаты зависло .когда ждать переезда .здается нам что вы уже с володей 10 лет лапшу вешаете .когда .ключи на бочку .

ce21ce
C

[Профиль]
01.10.2019 20:11

меня не устраивает ваша пассивность и инфальтльность . что вы ждете сноса .сходите в полицию заявление о мошеничестве о нанесение ущерба .там вас ждут  телефон следователя   89528908067 .она вас ждет .без ваших заявлений не можно возбудить уголовное дело все реально все можно отбить . к стате и о достройке дома она вам тоже расскажет .какие вам сказки рассказывают .

vasa1975

[Профиль]
16.10.2019 14:34
ce21ce
C

[Профиль]
21.10.2019 22:47

я думаю что для застройки в низ с каждоко дольщика хватит от 5 до 15 тыс рубл .в готовом здание по кедровой 34 в квартире из 2 комнат 3 этаж я добил 3000 т.р руб .а за 5   ...9 этаж будет в Володином доме будет дешевли .ждите 2021 года .скоро получите свои квартиры Володя вам ключи вручит

ce21ce
C

[Профиль]
21.10.2019 22:49

добил 300000.т.р

ce21ce
C

[Профиль]
21.10.2019 23:14

на кедровой 34 хорошая иницативная группа .застройщик су 9 руковадитель Цитко .бросил стройку иденчично нашей .дольщики добили деньги и подняли стройку хотя в черновухи .как бы хоть получили ключи .сумму я ранее обозначил .прям таки жду провасудия с подобных мошенников .суд на руковадителем су 9 ЦИТКО состоится14 ноября в 16 часов  судья Мысливцев . 30 кабинет .надеемся отбить свои миллионы которые он увел . приходите полюбоватся .

ce21ce
C

[Профиль]
21.10.2019 23:16

адрес суда пер Батенькова 6 .приходите пора боротся

Страницы:    1  ...  37  38  39   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.