Горячие темы
Реклама
Игорь Куркула 7 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4  5 

eparf
E

[Профиль]
29.08.2016 18:25
makar357 написал(а):
Мария написал(а):

Я долго искала работу наборщиком текста. Уже разочаровалась,что такой работы нет. Нашла случайно в объявлениях работа в типографии корректировщиком текста. Написала им они попросили страховой взнос .Минимальный СВ-100 рублей.Заплатила на электронный кошелек.Через 3 часа прислали задание. На данное время \получаю 7000 рублей. Очень довольна!!! Могу дать электронный адрес типографии.

Мария, дайте, пожалуйста, электронный адрес типографии.
Благодарю.

Мария, я желаю получить емайл типографии, помоги, пожалуйста

eparf
E

[Профиль]
29.08.2016 19:31
georgje написал(а):
jarry87 написал(а):

Наборщики текстов на дому -это развод однозначно! Я сама еще в студенчестве попалась на таких. Просили перечислить им 250 рублей за то, чтобы они прислали мне по почте диск с рукописным текстом, который мне предстояло типа перепечатывать... Вобщем, тишина была мне ответом!

Люди, не ведитесь на такую ерунду! В интернете сейчас действительно много способов зарабатывать хорошие деньги. И я уже сама больше года пишу тексты на заказ. Получаю не меньше 30 тыс. в месяц (больше, чем на последней работе в офисе!). Занимает это времени в день не больше 2-3 часов! Сама не верила, пока не начала!

Так что выбирайте работу и заказчиков правильно! И будет вам счастье! ;)

подскажите пожалуйста, адресок

На каком сайте пишешь статьи? Неужели так просто? Вот у меня тяжело получается. Может я не знаю интересных сайтов для работы. Поможешь мне?

Дима Довгун
Д

[Профиль]
11.09.2016 01:48

работал только рерайтом, нормально

vld4m

[Профиль]
11.09.2016 18:46

Предлагаю заработок на наборе символов, обращаться в личку!
ЗЫ никаких залогов не требуется, вывод заработанных денег без проблем на тот же вебмани.

princip

[Профиль]
02.03.2017 13:07

Здравствуйте.

Просим прощения за поздний ответ, 4 дня выходных сыграли свою роль.

Вакансия еще открыта. Расскажу вам подробнее о самой должности.

ООО «XXXXXX» в рамках оптимизации деятельности в 2017 г. часть работ, по подготовке к изданию архивных материалов, передает дистанционным сотрудникам. Вам будет отправляться на эл.почту в графическом виде (jpg, gif) отсканированные файлы. Ваша задача напечатать содержимое в текстовый файл .doc
Материалы в основном из архивов, учебных заведений (от студентов, ВУЗов и т.д.), никаких точных наук, только гуманитария, никакой политики, все данные пристойного содержания.

Основная задача - это набор отсканированной машинопечатной или рукописной литературы. Материалы изложены, понятным почерком и не содержат потертостей или помарок. Тексты, которые мы выдаем могут быть набранными на пишущих машинках с прыгающим шрифтом, что делает невозможным или затруднительным обработку текста с помощью программ оптического распознавания, поэтому и существуют наборщики текстов. Сроки выполнения у каждого задания свои. Наши удаленные сотрудники выполняют задания в срок затрачивая на работу в среднем 3 часа в день. Если вы будете выполнять задание быстрее срока, это будет большим плюсом. Оплату за задание, естественно, вы получаете в тот же день (в день сдачи задания).

Ознакомьтесь с примером задания:

Задание № 948

Тип: набор текста

Кол-во листов: 70

Печатный текст русский

Отведенный срок на задание(дней): 11

Фактический срок за который выполнили работу(дней): 6

Ставка: 150 руб. один лист (10500 руб. вся работа)

Оплата(гонорар): 10500 руб.

Заданий очень много, они будут отправлены в отдельном письме. Можете выбрать любое. Вас никто не ограничивает, как только выполнили задание - можете сразу взять другое, ваша З/П зависит от того, сколько Вы сможете выполнить заданий в месяц. Среднее значение варьируется у многих от 20 до 40 тыс.руб/мес, поэтому мы указали в своей вакансии такие цифры.

Мы постоянно предоставляем вам печатные и рукописные тексты на русском, английском и украинском языках – любое задание на выбор (если не знаете иностранные языки - можете выбрать задание на родном языке). Оплата от 150 до 250 руб. за графический файл (страницу) в зависимости от типа. Вы можете делать перерывы в любое время, когда они вам необходимы (например, просто не брать заказы в течение недели). Зарплата указана за один лист (одна страница с одной стороны).

Далее, что касается гарантии выплаты вам гонорара. Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти. Пocлe пpoвepки этой части кoppeктopaми, вам пpoизвoдитcя oплaтa за все задание, и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe зaдaниe цeликoм. Дополнительно мы заключаем договор, который заверяется подписью директора и печатью организации.

Bыплaтa гонopapa пpoизвoдитcя любым yдoбным для вac cпocoбoм:

- Нa пoчтoвый aдpec
- Через системы денежных переводов Western Union/КОНТАКТ/Золотая корона
- Нa бaнкoвcкyю кapтy/на счет в банке
- Чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI Кошелек и др.)

Если Вы относитесь к гражданам СНГ, то можете получать денежные средства через системы денежных переводов/электронные кошельки или на банковскую карту (VISA или MasterCard). Зачисление происходит в той валюте, в которой открыт Ваш счет, обмен происходит банком по курсу ЦБРФ.

Требования по оформлению заданий.

1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Office Word, OpenOffice или WordPad (в формате *.doc или *.docx). Подойдет любая версия программы.

2. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры страницы: Шрифт: Times New Roman 14;  Интервал – обычный(0пт). Выравнивать текст по ширине. Отступ: 0 см. (для каких-то отдельных заданий будет свое оформление, указанное в самом задании)

3. Страницы текста и приложений должны соответствовать формату А4 (210x297).

4. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами.

5. Текст работы должен соответствовать оригиналу(исправлять ничего не нужно)

6. Абзацы в тексте отделяются друг от друга пустой строкой.

7. Работа выполняется без разбиения на колонки, т.е. в обычном режиме.

8. Рисунки, графики в рабочий текст не вносятся.

9. Заголовки текста и разделов основной части следует располагать в середине строки без точки в конце.

10. От текста заголовки отделяются сверху и снизу пустой строкой.

11. Переносы слов в заголовках не допускаются.

12. Для полного совпадения оригинала и вашей работы разрешается уменьшить размер полей и, в крайнем случае, размер шрифта.

13. С объемом работ вы должны определиться сами исходя из того списка заданий, которые в дальнейшем Вам предоставят.

Если вы готовы начать, пожалуйста, заполните анкету сотрудника и отправьте её в ответном письме с темой «Анкета». Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении. Все данные заносятся в базу удаленных сотрудников.

Анкета удаленного сотрудника (заполняется в свободной форме).

Ф.И.О.:

Дата рождения:

Знание иностранных языков (если есть):

Свободное время для удаленной работы (сколько часов в день):

Дата заполнения Анкеты:

После того, как мы получим от Вас анкету, Вам будет отправлен договор с подписью директора и печатью организации, в договоре сможете указать реквизиты для получения заработной платы. Если Вы уже официально трудоустроены или получаете соц.отчисления и боитесь, что могут возникнуть неудобства, можете работать без официального оформления. Официально (с отметкой в трудовой книжке) оформляем только по желанию. Для официального оформления необходимо явиться в офис через 3 месяца успешной работы, при себе необходимо иметь все необходимые документы. Лица до 18 лет могут работать только под ответственное лицо, достигшее 18 летнего возраста (на данное лицо оформляется договор).

Убедительная просьба проверять почту каждый день и стараться отвечать как можно оперативнее, если Вы не получите ответ от нас в течение 5 суток - это будет означать, к сожалению, что вакантные места закончились.

Благодарим за проявленный интерес!
Желаем Вам успехов в Ваших начинаниях!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ООО «xxx»
Официальный сайт: http:/xxxxxxxx/

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, Анна Владимировна - менеджер по персоналу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   

Кому надо  -пользуйтесь   rofl 

Но в следующем письме с вас затребуют предоплату --- 1700 р 
Впрочем,  вот что осталось от переписки   

Добрый вечер.

Вы всегда можете взять задание дистанционно без посещения офиса с СМО.

Вам необходимо заполнить договор и перевести СМО на нашу карту, в письме прислать заполненный договор (скан или фото) + чек СМО (можно просто данные перевода: время, сумма, способ перевода).

Благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии.

Вы писали 28 февраля 2017 г., 19:39:35:

> мы берем Вас уже на работу и оформляем, а забрать материал без СМО
> можно лично в офисе -------- я в Сибири живу... Так что личный
> визит откладывается на неопределенное время... Не смею больше занимать ваше время.

nitt

[Профиль]
03.04.2017 00:32

Так уже наборы не актуальня, есть специальные программы сканирование и редактированияя информации

Маргарита Проценко
М

[Профиль]
14.06.2017 18:35

Не пробовала, но это очень мне интересно.

renatik

[Профиль]
20.10.2017 12:59

Про наборы развод полнейший.

serga01net
S

[Профиль]
21.10.2017 12:03

Народ наивен до безобразия. Готов поверить в то, что будут платить за пустяковую работу хорошие деньги. Кто ведется на это, задумайтесь - вы сами когда-нибудь платили кому-нибудь что-нибудь серьезное за мелкую услугу?
Вот то-то!
Каким же надо быть челом, чтоб поверить в то, что мало-мальски полезная работа может НЕ ТРЕБОВАТЬ ничего- ни образования, ни специальных навыков и умений, а какой-то идиот вам станет платить по 20 тыс. рублей за вырезание чайных этикеток и подобную чушь?
Наборы текстов за деньги ДЛЯ ВСЕХ подряд - такое же заблуждение.
Это уже жевано-пережевано везде и сто раз обсуждено, но наивных любителей легких заработков не убывает, судя по тому, что подобные объявления тоже не исчезают.

Татьяна
Т

[Профиль]
12.09.2018 13:30

Вот тоже мошенник их адрес почты -      

По сути там сидит один и тот же человек т.к требует 560 руб залога на кошелек и присылает один и тот же текст.

Ирина

[Профиль]
29.09.2018 17:56

Я тоже попадалась на мошенников и не раз обещала себе не искать работу в сети. Но все же рискнула, теперь без вложений и предоплат работаю здесь: https://author24.ru/ . Это сайт помощи студентам в учебе, я здесь пишу студенческие работы. Сайт проверенный, деньги приходят вовремя без обмана и задержек.

NiFFertiTi

[Профиль]
01.10.2018 18:19

Я пробовала и наборщик текста, и рекламу смотреть, и ролики, и картинки сортировать...В общем,  что только не делала. Теперь все проще, нашла отличный сайт и зарабатываю просто отлично. Главная страница сайта написана на доступном языке, если что не понятно, можно обратиться или к менеджеру, или же в техподдержку, вам обязательно помогут разрешить вашу проблему. Мне сейчас это больше приносит денег, чем моя основная работа. Так как здесь собрана вся основная подборка игровых заведений и можно реально вывести деньги

vld4m

[Профиль]
06.02.2019 22:07

Не верьте тем кто предлагает вам якобы какие-то сканы набирать, это прошлый век, сейчас эту работу делают быстро в распознавателях текста без привлечения людей со стороны.
А если вы действительно готовы немного заработать на наборе текста, то вы можете зарегистрироваться здесь https://rucaptcha.com?from=22792 на проекте рукапча строго по этой ссылке. Будете вводить капчу на вебстраничке, или работать через специальное приложение, а потом выводить деньги к себе на кошелек вебмани!
Так же есть партнерская программа, 10% от заработка рефералов - ваши! Попробуйте, и убедитесь сами! Просто переходите по ссылке, и сразу же нажимайте кнопку "Зарегистрироваться"!
А ниже я привожу скриншот моих выплат, дабы не быть голословным. Эти деньги были заработаны без каких-либо особых заморочек, можно сказать даже и не почувствовал, что вообще работал)) У вас, при усердной работе, соответственно больше набежит. Если есть какие вопросы - то вы можете задать мне их в личных сообщениях.
Скриншот кликабельный.
https://c.radikal.ru/c08/1902/6f/afcb209e7cadt.jpg

Екатерина Романова

[Профиль]
08.02.2019 00:27

Хороший способ заработка в интернете делать сайты, этому очень просто научиться, главное у хороших людей))) Мне очень повезло с учителями, поэтому и вам советую https://seo-school.mary-ly.ru

Ирэн
И

[Профиль]
24.04.2019 19:16

Здравствуйте!сможете скинуть сылочку...где работаете наборщиком текста...заранее спасибо...можно на электронную почту

markus

[Профиль]
25.04.2019 23:07

Я хотел попробовать, но мне сказали напечатать страницу и отправить по указанному эл.адресу. Я так и сделал. И все, тишина.

djdfym
D

[Профиль]
12.10.2019 15:16
Teneris написал(а):

Кто-нибудь связывался, работал, зарабатывал?
Мне кажется, что это развод, но я не уверена.
Поделитесь опытом и наблюдением!!!

я писал тексты и зарабатывал и получал заработанное

irmile

[Профиль]
12.10.2019 19:08

Не верю!

Страницы:    1  2  3  4  5   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.