Горячие темы
Вопрос о коляске
Екатерина Брагина 23 часа
Масловая

[Профиль]
22.03.2019 14:49

Девушки на каких торговых площадках и магазинах покупаете?Какие бренды одежды и обуви у Вас самые любимые? Носите только фирменную одежду и обувь или покупаете и недорогую отечественную или китайскую одежду?

Кузя

[Профиль]
22.03.2019 15:13

Очень редко обращаю внимание на производителя и бренд. Никогда не покупаю без примерки, вещи разные, могу и Китай купить если хорошо сидит на моей фигуре или к лицу)

Инна Филипова

[Профиль]
22.03.2019 15:35
Кузя написал(а):

Никогда не покупаю без примерки, вещи разные, могу и Китай купить если хорошо сидит на моей фигуре или к лицу)

Я тоже только так покупала, а потом когда увидела какая идет разница между интернет-магазином и обычным, больше начала покупать в интернете. Тем более, что почти у всех магазинов идет возврат, если вещь не подходит. Больше всего нравится покупать одежду Некст, правда если свитерок идет из шерсти например, то цена все же высоковата. Сейчас понравился ассортимент брендовой женской одежды  в этом интернет магазине https://freeage.shop/collection/zhenskoe . Хочу купить себе жакет серого цвета на молнии,  он отлично подойдет на каждый день вместо ветровки.

Кузя

[Профиль]
22.03.2019 15:43

Если в магазине есть возврат, тогда я тоже могу купить. Если у Вас фигура стандартная, то для Вас не проблема подобрать то же платье. А у меня грудь 4 размера - обязательно нужно мерять.

Инна Филипова

[Профиль]
22.03.2019 15:50

Выбор сложнее, если фигура с изюминкой) Но ведь Вы уже знаете фасоны которые всегда Вам подойдут - так что риск покупки в интернете небольшой.

alena0112
A

[Профиль]
24.03.2019 04:33

Если вам нравятся хорошие качественные вещи могу порекомендовать одежду Stone Island http://gudmoda.ru/catalog/stone-island/. Там всегда топовые вещи

DoBrO

[Профиль]
22.04.2019 04:36

Бренд это хорошо и выглядит совсем по другому такая одежда .

Taya

[Профиль]
22.05.2019 18:32

Сейчас многие бренды шьют в Китае - так что приходится покупать в том числе китайскую одежду. Покупаю по-разному: в ТЦ, в интернет-магазинах. Ловлю распродажи. Из брендов мне нравится одежда Mia-Mia, хотя в целом к брендам не привязываюсь - могу и "ноунейм" взять, если нравится и качественно сшито.

sergejmakarov518
S

[Профиль]
09.10.2019 18:40
Масловая написал(а):

Девушки на каких торговых площадках и магазинах покупаете?Какие бренды одежды и обуви у Вас самые любимые? Носите только фирменную одежду и обувь или покупаете и недорогую отечественную или китайскую одежду?

Сейчас вообще почти все покупают одежду в интернет магазинах. Можно спокойно что то выбрать, без суеты. Супруга часто покупает вещи здесь https://luxenashop.com/product-tag/rufuete/ У них большой ассортимент и приемлемые цены. Очень часто бывают распродажи и можно купить брендовые вещи по скидкам.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.