Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6 

Marta76

[Профиль]
02.01.2019 14:41

Люди совсем обнаглевшие со своей рекламой. В школьной теме по государственным программам обменов Госдепартамента США пытаются втюхивать консалтинговые греческие частные фирмочки, организованные нашими))) Украина для этого есть. Виз уже не нужно! Вперед на стройки Европы!
Оставьте в покое детские темы! Не залезайте во все щели! Даже модераторам жаловаться не буду. Пусть люди посмотрят на идиотов. А наш форум умный! Таких типа рекламщиков видит сразу)))

Nafanya
N

[Профиль]
27.02.2019 02:10

Марточка, а на ближайший учебный год с сентября еще не поздно?

Marta76

[Профиль]
27.02.2019 17:39
Nafanya написал(а):

Если на госпрограммы, то пока нет, но очень все быстро делайте. Вы не написали - в Германию или Штаты? Скорее всего в Германию уже маловероятно с сентября, там очень маленькие квоты, а в Штаты вполне. Но опять же, звоните, узнавайте в AYUSA. Я ничем не помогу, только советом и своим опытом не больше.

Женя53245

[Профиль]
13.06.2019 20:02

расскажите как решились отпустить  ребенка за границу ? Я недавно тоже задумалась над тем, что бы в будущем деток отправить за границу, так как это очень перспективно для будущего и работу найти будет намного проще, а я хочу что бы ему легче было. Я когда начала искать куда было бы выгоднее. то цены меня повергли в шок.Хотя я нашла ещё сайт, который консультирует без денег https://www.studentinfo.net/detskie-sad … y-v-anglii но мне кажется, что если я  даже смогу накопить такие деньги, то надо же отправлять деньги на расходы, а это не мало. Но наверное это того стоит. Посоветуйте в какой вуз ребенок поступал ? И на счет расстрочки интересует, это везде так и как оформить ?

Marta76

[Профиль]
17.06.2019 03:32
Женя53245 написал(а):

расскажите как решились отпустить  ребенка за границу ? Я недавно тоже задумалась над тем, что бы в будущем деток отправить за границу, так как это очень перспективно для будущего и работу найти будет намного проще, а я хочу что бы ему легче было. Я когда начала искать куда было бы выгоднее. то цены меня повергли в шок.Хотя я нашла ещё сайт, который консультирует без денег https://www.studentinfo.net/detskie-sad … y-v-anglii но мне кажется, что если я  даже смогу накопить такие деньги, то надо же отправлять деньги на расходы, а это не мало. Но наверное это того стоит. Посоветуйте в какой вуз ребенок поступал ? И на счет расстрочки интересует, это везде так и как оформить ?

Я не очень поняла, что Вы хотели спросить по университету. Куда мы или что Вам советовать?.. И рассрочки на что? Ребенку сейчас сколько лет? И какого уровня язык?
Если это реклама сайта, который "консультирует без денег", это круто))) Еще не хватало консультировать за деньги))) А через всю тему тут сквозит - берегитесь посредников! Делайте все сами, напрямую!!!

Marta76

[Профиль]
06.10.2019 17:01
Nafanya написал(а):

На всякий случай для всех, кто раздумывает. Лучше подавать документы до декабря, потом идет такой завал, что индивидуального подхода от сотрудников требовать будет сложно.

Midyancole

[Профиль]
08.10.2019 01:47

Учеба за границей - это круто. Я своих тоже отправлю, если получится. Особенно с учетом того, как за последние годы у нас цены на обучение подскочили

Страницы:    1  ...  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.