Kicuna

[Профиль]
21.01.2019 19:06

Привет форумчанкам, у меня вопрос по подтяжке груди. Читаю отзывы о разных хирургах, что-то пока не могу определиться к кому хотя бы на консультацию сходить. Как Вы выбирали врача? Поделитесь опытом.
Стоит ли рассматривать пластических хирургов в других городах? Это же придется на консультацию ехать или онлайн бывают консультации?

Kicuna

[Профиль]
25.03.2019 13:48

Маргоне, спасибо за подробный ответ. Ну конечно, если бы были знакомые, которых можно было бы лично расспросить, было бы проще, а так приходится искать самостоятельно.
Погуглю про эту клинику отзывы, спасибо, на глаза попадалась информация, но пока что досконально не изучала вопрос.
DorX, спасибо за беспокойство, подтяжка груди бывает и без имплантов. Тут уже как хирург скажет, да и врачи всегда предупреждают о возможных рисках.

Екатерина Попова

[Профиль]
04.10.2019 14:51

На консультацию идти обязательно надо, онлайн не возможно оценить. Я делала пластику у Пшонкиной Светланы Юрьевны, мне на работе посоветовали ее, но я еще и в интернете посмотрела ее работы, мне понравились, а после консультации сразу поняла что это тот доктор который мне нужен. И не ошиблась, она мне сделала очень красивую грудь.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.