Горячие темы
Реклама магазина
Валерчик Серпецкий 3 дня
kafedrin11

[Профиль]
08.08.2019 09:49

Форумчане, если есть кто в курсе, где можно приобрести замки с электронным ключом, поделитесь, пожалуйста, контактами организации! Интересует покупка не 1-2 шт., а большого количества, для гостиничных номеров.

anastasia_somo

[Профиль]
08.08.2019 09:57

А Вас интересуют организации только на территории Томска, или можно советовать по всей России? Просто, что касается нашего города – здесь даже не слышала, что у нас могут продавать электронные ключи.

kafedrin11

[Профиль]
08.08.2019 10:04

Да в Томске я вроде все просмотрела, везде узнала, где такие ключи могли бы быть, все интернет-магазины нашего города просмотрела – ничего. Поэтому и спрашиваю. Хотя вот в теме, правда старой, человек спрашивал, где можно такие приобрести, жаловался на плохое качество в нашем городе электронных ключей.

anastasia_somo

[Профиль]
08.08.2019 10:09

А интернет-магазины других городов смотрели? В теме, о которой Вы пишите, человеку, который спрашивал про электронные ключи, помогли найти где приобрести или нет? Может там и нужно искать…

kafedrin11

[Профиль]
08.08.2019 10:14

Да, смотрела в интернете остальные магазины, но пока попадались только те, которые не делают доставку сюда. В старой теме про электронные ключи ему советовали пару организаций, которые я запомнила, обратилась к ним, но качество предоставляемых ключей меня не устроило.

anastasia_somo

[Профиль]
08.08.2019 10:23

Понятно, тогда ждем, может, кто откликнется и посоветует хорошую компанию. Я пока сама посижу, поищу. Спрошу на работе, может быть, кто-нибудь подскажет. Без ответа не останемся)

Khromina

[Профиль]
10.09.2019 02:57

Согласна как никогда) Зашла сюда с той же целью, почитать, вдруг посоветует кто какие компании по продаже замков для гостиниц. Но и тут ничего… В принципе я уже успела найти в интернете компанию, которая занимается продажей замков с электронными ключами для гостиниц - https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ . Качество обещают хорошее. В отзывах люди хвалят использование новейшей карты для ключей типа Mifare. Кроме того, что ее подделать невозможно, она может выполнять и другие полезные функции для клиента. Но я пока думаю, обращаться в эту компанию, или нет.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.