Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  23  24  25 

Настя
Н

[Профиль]
17.07.2019 18:08

Не так давно нашла гадалку-Элю.
Она общается с шаманами, ничего запредельного, а-ля верну из мертвых, не обещает.
Прекрасная в общении; сбылось все, что предсказывала. Венулся любимый муж и перестал пить! Кому нужны контакты обращайтесь в лс

ftmlko
F

[Профиль]
24.07.2019 18:48

Всем доброго дня,томичи и томички! Обратилась я к гадалке , так вот получилось, что помощь нужна была, впервые. Обратилась к 3 женщинам с этого форума, что могу сказать, Нина Сергеевна- фейк, хорошо разрекламированный фейк, для которой главное- материальная выгода.Обращалась к Ирине - только общие фразы и все. Но,это все дистанционно, понятное дело, что развод на деньги. Лично обращалась к Светлане. Все было по делу,кратко , но по делу. Сказала, что делать, чтобы исправить мою проблему. Да, не бесплатно, но результат был и есть. Результат реальный, а не слова...Проблему я свою смогла решить при помощи магии, пусть так, чем сидеть и ждать. Была примерно год назад, результат не был временным, а до сих пор все идет так, как я бы хотела. Благодарю Свету и всех тех, кто не бояться писать реальные отзывы о настоящих знахарках, которые действительно обладают знаниями и могут помочь. Номер тут есть, еще раз напишу и посоветую Свету, а не псевдомагов 89521572382

mirana93
M

[Профиль]
02.08.2019 14:24

Девочки, спасибо вам за адрес Тамары Павловны. Обратилась за помощью. Результатом довольна. Очень хорошо гадает, еще  делала обряд, чтобы в любви везло, и познакомилась с парнем, собираемся пожениться.
Если кому-то тоже нужна помощь, можете написать ей для записи https://vk.com/id210134215

mirana93
M

[Профиль]
02.08.2019 14:25

Девочки, спасибо вам за адрес Тамары Павловны. Обратилась за помощью. Результатом довольна. Очень хорошо гадает, еще  делала обряд, чтобы в любви везло, и познакомилась с парнем, собираемся пожениться.
Если кому-то тоже нужна помощь, можете написать ей для записи https://vk.com/id210134215

visavisa123
V

[Профиль]
02.08.2019 18:34

А я уже второй раз обратилась к Светлане, принимает Чулымской 45. Очень хорошая женщина, расклады у нее подробные, можно попросить рассмотреть разные варианты исхода событий, которые интересуют. И снова дала хорошие совет, который помог решить мою ситуацию в Мою пользу, в общем как самой себе помочь, чтоб финансовую ситуацию наладить. В общем рекомендую.

Виккааа
В

[Профиль]
15.08.2019 16:49

Я обращалась к одной женщине, зовут Нина Сергеевна она гадает по фото на расстоянии, я сначала подумала какая чушь, на расстоянии, что можно сказать. Но знаете оказалась хорошая тетка, все что она мне предсказало сбылось сразу я работу искала, в то время и ни как не могла найти, она мне говорит да вам подруга скоро работу предложит, я так удивилась у меня подруг мало и ни кто не может работу предложить. И что вы думаете через неделю звонит мне знакомая мы раньше работали с ней открыла свое дело и ей нужен был продавец и она обо мне вспомнила. И пригласила. И вот тогда я поверила я теперь у нее всегда гадаю, и что она говорит всегда сбывается, может не сразу но сбывается. Я всем подругам ее посоветовала уже все довольны от ее гаданий, я уже где то года два у нее гадаю пока промахов не было у нее. Так что если кому то нужна именно проверенная гадалка вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229. Она и порчу снимает и берет не дорого.

rusalk
R

[Профиль]
22.08.2019 19:08

Где в Томске можно найти гадалку или знахарку? я обращалась к Светлане с форума 8-952-157-2382. Делала отливки воском. У меня наладилось многое, советую и другим. Спасибо, девочкам за номер))

Елена220
Е

[Профиль]
29.09.2019 11:13

Спасибо большое что дали данные этой гадалки Нины Сергеевны, действительно хорошая гадалка, она с меня негатив сняла и все встало на свои места все, что она сказала все сбылось, я прям рада что ее нашла, всем ее буду советовать вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229 . О ней и в интернете много отзывов хороших. И берет не дорого и гадает на расстоянии по фото.

Inna Knyazeva
I

[Профиль]
02.10.2019 20:10

Мой муж пристрастился страшным образом к компьютерным играм, вовлекался буквально в каждую игру. Мало того что перестал мне уделять внимание, так еще и денег много начал вкладывать в свои игрушки… Играет, проигрывает, срывает на своей семье злость… Я заказала у Марии обряд, который бы освободил мужа от его зависимости. Я не думала, что результат будет на столько быстрым и таким сильным. Муж вообще перестал включать компьютер, я думала что компьютер сломался, проверила - работает. Спасибо Марии! Вот Марии телефончик, кому необходима подобная помощь +79676605400.

anastasiya489
A

[Профиль]
10.10.2019 19:19

Знаю одну женщину и которой очень благодарна. Сейчас Анна живёт в Томске. Анна лечит и убирает порчи так, что после неё по бабушкам бегать больше ненужно.Отливает воском не так как другие,  может руками исцелять, но пользуется этим редко. Очень помогает онкобольным. У моей знакомой была онкология, ей хотели делать операцию....  Благодаря Анне всё обошлось,  и она жива и здорова.  А я тоже по бабушкам бегала....,  а помогла только Анна. // не предсказывает и не гадает,  а просто хорошо убирает порчи и не только воском,  и улучшается здоровье. Вот её номер тел. 89994996583 но только What'sApp.

Nastya41
N

[Профиль]
15.10.2019 04:29

Добрый день. Хочу  поблагодарить Ирину из Назарово. Никогда не верила и не думала, что есть такие люди, которые могут помочь. Все, что она видит,все верно. Вы можете разобрать всякие сложные моменты. Она мне очень помогла и помогает до сих пор. Я обращаюсь к ней,когда трудности в жизни и много вопросов. Благодаря ей у меня появляются силы, она дает верные советы и остерегает от сложностей. От нее исходит добро. И самое главное она заслуживает доверие. Спасибо Ирине, и всем добра. Я всем буду рекомендовать ее. Телефон Ирины 89233013253

Страницы:    1  ...  23  24  25   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.