Горячие темы
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  29  30  31  32 

Precursor Precursor

[Профиль]
20.06.2019 23:13
Biolon написал(а):
Precursor Precursor написал(а):
Biolon написал(а):

Вот яркий  пример покушения на уголовное  преступление со стороны марсианских близнецов Precursor Precursor.

А именно, - их пост подпадает под часть вторую статьи 128.1 "Клевета" УК РФ.
Ибо никогда в квартире многострадальных Кисляковых на стенах не висели плакаты или иные изображения Алистера Кроули.

Ты врешь, Биолон. И у меня появляются подозрения на сей счет. Зачем ты это делаешь? Ты же сам говорил, что при соприкосновении с полтергейстом одно из первых правил: не врать. Предупреждаю тебя, "Биолон".
...Так что засуньте свой УК куда подальше, но только не в рот вместо закуски, а то еще поперхнетесь, голубчик, кто ж нас будет развлекать-то?

Не позорь Генеральную Солнечную Прокуратуру. Вот здесь доказательство твоего унылого балабольства.
https://www.ufo-com.net/publications/ar … menta.html

В разделе мой статьи 3.1 приведены 2 фотки Ф2А и Ф3А. На них изображение портрета Кроули из КНИГИ на фоне комнатных обоев. И ни каких плакатов...
А делал эти фотки сам Джокер, как тебе прекрасно известно...

Так была, или не была эта чертова во всех смыслах книга "Магия в теории и на практике" А. Кроули (фото из вашего фотоэксперимента ф2а) в полтергейстной квартире в Светлом?

Precursor Precursor

[Профиль]
23.06.2019 11:09
Алексей Меднев написал(а):

Эти явления понять не получится, верь не верь, что это такое ,,самый умный ,, эксперт не знает.  Ветка   -  Полтергейст ,, Фотыма,, без смысла, должна быть удалена модератором  с пометкой флуд и срач.

Эк хахаль крутой выискался! Слушай. Меднев! Мы тут не на партсобрании. Считаешь ты там чего-то , ну и считай себе дальше. Считайку свою в попу себе заткни, и вали отсюда, всвою Ригу долбаную. Такие красавцы, как ты, нам тут на фиг не трэба, понял?

Chizhov

[Профиль]
29.06.2019 01:09

Вообщем так,че мне тут рассказали.Середина мая сего года.Дело в Краснодарском крае происходит,населенный пункт не скажу какой,дабы не быть крайним.У меня там друг живет,у друга брат двоюродный живет через улицу.Собрались они на выходных новый забор межсоседями поставить.Взяли лопаты и пошли ямки копать и устанавливать столбики и залить цементом потом,попутно хлам всякий и ветки убирая. Вообщем к вечеру не успели.Новые секции занесли во двор и два столба решили на след.день установить.Брат друга взял лопаты,помыл от цемента и отнес их на место в гараж и закрыл его.Друг домой ушел.Брат его живет один.На след.день приходит друг до брата что б работу доделать идут оба к гаражу открывают гараж,а лопат нет.А че за ерунда?!оба переглянулись лопат нет.Зайти и украсть никто не может,собака бегает по двору.Идут на место где забор ставили там тоже нет.Помнит точно что ставил в гараж и закрыл его.А теперь самое интересное.Друг мой проходит мимо туалета уличного и видит на крыше черенок от лопаты виднеется ,берет и тащит его,раз лопату достает.Зовет брата своего тот мчится к нему и оба понять ниче не могут.Идут к месту работы,сели закурили  брат друга встает,наступает на рыхлую землю а там вторая лопата закопана.

Chizhov

[Профиль]
29.06.2019 01:20

Потом разбирались весь день,фото есть лопаты закопаной специально фоткали думали следы может есть какие.Фотки я просил не дают.Видео незнаю вроде не снимали.Про полтергейст и не думали,потом в течении недели вещи из гаража пропали по очереди.Пилу нашли в огороде,молоток во дворе валялся,мастерок в земле торчал возле ворот в гараж. Короче батюшка приезжал все освятил а к вечеру пропали бидон и кастрюля алюминивые.Друг мой говорит брат фотографировать стал все,и две недели у него прожил.Что там сейчас незнаю.5 июня домой вернулся.Короч дела такие.

Precursor Precursor

[Профиль]
29.06.2019 20:29
Chizhov написал(а):

Потом разбирались весь день,фото есть лопаты закопаной специально фоткали думали следы может есть какие.Фотки я просил не дают.Видео незнаю вроде не снимали.Про полтергейст и не думали,потом в течении недели вещи из гаража пропали по очереди.Пилу нашли в огороде,молоток во дворе валялся,мастерок в земле торчал возле ворот в гараж. Короче батюшка приезжал все освятил а к вечеру пропали бидон и кастрюля алюминивые.Друг мой говорит брат фотографировать стал все,и две недели у него прожил.Что там сейчас незнаю.5 июня домой вернулся.Короч дела такие.

Ну а если кто из соседей над братом с товарищем пошутить надумали? Я сейчас разбираю истории о полтергейстах, которые ко мне поступают. 8 из 10 оказываются в итоге чьими-то шутками, розыгрышами, мистификациями. Но есть и непонятные.. Я вот тут писал о полтергейсте "Вася" из СПб. И тут появилось одно сообщение о другом "Васе" из Спб. Одна респондентка сообщила, что в начале 90-х она, проживая по адресу ул. Омская, 14, кв 25, сама была свидетельницей полтера, который очевидцы то же назвали "Васей". "Первый" Вася был из района города "Веселый поселок". Этот Вася- с Черной речки (Где, кстати, Пушкин стрелялся с Дантесом). Был Вася "с Черной речки" довольно безобидным. В том доме было в то время общежитие квартирного типа.  Проживали в нем работницы с комбината "Красный Маяк". Занимался же  Вася в основном тем, что гремел по ночам на кухне посудой, изредка перемещал по воздуху крышки от кастрюль, да хватал иногда девок (как они говорят) за всякие места невидимыми холодными пальцами. Сейчас я вот пытаюсь выяснить, продолжаются ли такие события в том доме сейчас.

Chizhov

[Профиль]
04.07.2019 12:30

Говорит соседи не могли,с той стороны где забор ставили пенсионеры живут.С другой люди в возрасте и иногда приехжают внуки лет 3-4.Ну так вот еще че узнал.Как только пропали с гаража бидон с кастрлюлей вызвали участкового,тот приехал все осмотрел,пофоткал замок навесной и внутренний на гараже целые причем,протокол составил и уехал.Окошко в гараже тоже целое.7 июня хозяин дома поехал с утра на рынок.Закрыл дом,гараж и ворота,собака бегает по двору чужих не пускает.Приезжает домой а возле ворот гаража в земле торчат отвертки,ключ разводной,монтировка и раскиданы плоскогубцы и бокорезы а полотна с пилы по металлу лежат рядом  и видно что как будто их сначала воткнули в землю а потом вытащили,земля рыхлая рядом.Тот звонит участковому он приехал снова дом и гараж проверил ,взял инструменты для снятия отпечатков а потом дня через 4 звонит и говорит там только твои отпечатки.Друг к брату пошел.Мать брата говорит лет 7-8 назад в одном доме так вещи пропадали.То часы,куртка,обувь причем у всей семьи кто там жил.Но находились дня через 2-3.Там 4 месяца продолжалось действие такое.

Precursor Precursor

[Профиль]
06.07.2019 23:30
Chizhov написал(а):

Говорит соседи не могли,с той стороны где забор ставили пенсионеры живут.С другой люди в возрасте и иногда приехжают внуки лет 3-4.Ну так вот еще че узнал.Как только пропали с гаража бидон с кастрлюлей вызвали участкового,тот приехал все осмотрел,пофоткал замок навесной и внутренний на гараже целые причем,протокол составил и уехал.Окошко в гараже тоже целое.7 июня хозяин дома поехал с утра на рынок.Закрыл дом,гараж и ворота,собака бегает по двору чужих не пускает.Приезжает домой а возле ворот гаража в земле торчат отвертки,ключ разводной,монтировка и раскиданы плоскогубцы и бокорезы а полотна с пилы по металлу лежат рядом  и видно что как будто их сначала воткнули в землю а потом вытащили,земля рыхлая рядом.Тот звонит участковому он приехал снова дом и гараж проверил ,взял инструменты для снятия отпечатков а потом дня через 4 звонит и говорит там только твои отпечатки.Друг к брату пошел.Мать брата говорит лет 7-8 назад в одном доме так вещи пропадали.То часы,куртка,обувь причем у всей семьи кто там жил.Но находились дня через 2-3.Там 4 месяца продолжалось действие такое.

Ну не соседи пошутили. Другой кто куролесит. Пытаясь за сим следы  настоящего правонарушения замаскировать. Цыгане у них там, скажем, поблизости не обосновались какие-нибудь? Прежде чем на полтергейст списывать, надо сначала все более вероятные версии разобрать. Это и есть бритва Оккама. Экстраординарные происшествия требуют экстраординарных доказательств, Чижов.  А то сразу- полтергейст, полтергейст... Батюшку позвали.. Да таких "полтергейстов" по Руси-матушке, что биолонов по Сибири! У одного белая горячка. Другому скучно, Третьему, как, скажем Виктору Николаичу, подзаработать трэба, потому как ничего другого, кроме как в компьютере печатать, он не умеет ни фига, а жить-то на что-то надо. Пенсия мала..( Да и ту не понятно, кто ему  платит и за что?). Есть в этой твоей истории, Чижов, хоть один эпизод, который нельзя объяснить какими-то людскими проделками? Ну хотя бы вероятностно, так сказать? А можно пойти по старому римскому принципу: Кому выгодно? Кому из естественного людского окружения сего твоего респондента могло бы быть выгодно учинять оные безобразия в его хозяйстве?

Chizhov

[Профиль]
12.07.2019 00:05

Ну знаешь,я за что купил за то и продал.Там тоже стараются не афишировать особо.Не,цыганей там нет рядом,да и кто то но из соседей на виду,увидели кого чужого.Я говорил в Биолон написать или позвонить,незнаю обращались или нет.

Precursor Precursor

[Профиль]
12.07.2019 01:12
Chizhov написал(а):

Ну знаешь,я за что купил за то и продал.Там тоже стараются не афишировать особо.Не,цыганей там нет рядом,да и кто то но из соседей на виду,увидели кого чужого.Я говорил в Биолон написать или позвонить,незнаю обращались или нет.

Да, да. В биолон обращаться самое то. Интересно, каково было дальнейшее развитие событий. Чой-то Бороды давно здесь не слыхать, кстати. Я даже забеспокоился. Мало ль чего случилось, чай.. Аль в Израиль полетел к молодой девахе? Это в нашем то с тобой возрасте, окстись, чертяка!

Biolon

[Профиль]
13.07.2019 00:12

גיין טייטן די וואַנט - רויט פּנים. אָדער זינקען אין די טויט ים. גראַפאָמאַניאַק נעבעך.

Precursor Precursor

[Профиль]
13.07.2019 00:58
Biolon написал(а):

גיין טייטן די וואַנט - רויט פּנים. אָדער זינקען אין די טויט ים. גראַפאָמאַניאַק נעבעך.

Не, здесь, чертяка. Присутствует собственной персоной на форуме. Ну Слава Б-гу, жив и даже  бодр, аки горный козел в степях Казахстана. И даже еще чего-то там накалякал на иврите, благодаря яндекс-переводчику, поди. "Иди, убей. красное лицо, бедный графоман... " Это что, цитатка из Ветхого Завета? Борода интеллект демонстрирует. Да нэ бачимо мы на энтих мовах, Борода, нэ бачимо! Ты по русски говори!  А то, шо хочешь ты казаться умным, тако мы и так бачимо, шо ты шибко умный. Аки царь Соломон, не менее. Так шо успокойся на сей счет. А скажи ка лучше, эксперто, шо ты тумкаешь по поводу эпизода, здесь описанного Чижовым,  в Краснодарском крае?

Biolon

[Профиль]
13.07.2019 11:07

Как был ты балбесом, так и остался. Это не иврит, а идиш...

Precursor Precursor

[Профиль]
13.07.2019 13:39
Biolon написал(а):

Как был ты балбесом, так и остался. Это не иврит, а идиш...

Не. Это ты- балбес, а не я.  Это ты не знаешь элементарных для образованного европейца вещей. А пытаешься с пафосом наехать на собеседника. Вот например. Ты, дурилка, даже не знаешь , что есть несколько еврейских языков. Иврит, идиш и ладино. Иврит- это  диалект евреев Израиля и Палестины. Они себя называют- сефарды, У  них другая графика букв  и произношение совсем  другое, похожее на арабское.  Идиш- это диалект европейских евреев, ашкинази. Смесь немецких и слов с иврита. Пишут они все это на латинице, балда.А в странах бывшего советского союза- на кириллице. Азохн вэй! Ну и лопух ты! А есть еще ладино- смесь еврейского и испанского языка. Ты хоть примерно понимаешь меня, деревенщина? P.S. А про твою израильскую чаровницу я могу по фотке рассказать более, чем ты тут пирдолишь мне по клафишам. Цени, балбесо.

Biolon

[Профиль]
13.07.2019 15:03

...  Идиш- это диалект европейских евреев, ашкинази. Смесь немецких и слов с иврита. Пишут они все это на латинице, балда.... Цени, балбесо.

Если тролль идиот - то это надолго.

Из Вики:

Письменность

Идиш использует древнееврейское квадратное письмо. Направление письма, как и на иврите, справа налево: קופּטשינע — Купчино.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 … ность

Precursor Precursor

[Профиль]
13.07.2019 18:03
Biolon написал(а):

...  Идиш- это диалект европейских евреев, ашкинази. Смесь немецких и слов с иврита. Пишут они все это на латинице, балда.... Цени, балбесо.

Если тролль идиот - то это надолго.

Из Вики:

Письменность

Идиш использует древнееврейское квадратное письмо. Направление письма, как и на иврите, справа налево: קופּטשינע — Купчино.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 … ность

Во во. Только викой и пользуешься, реальной жизни не знаешь. Ты хотя б песню когда-нибудь слышал: вэмэн цу нэмэн? Жениться ли мне иль не жениться? Тум балалайка,фрэйлих золь зайн. Ладно Бог с ними, с языками. Чего думаешь по эпизоду, описанному Чижовым. Не мне отвечай, а Чижову. Я тебя и так знаю. Знаю, что ответишь.P.S. Кстати, Борода! Ты не читал повесть Шолом Алейхема "Счастье привалило"?  Это классика мировой литературы, между прочим. Почитай. И как ты думаешь, ЦАРЬ СОЛОМОН, эта повесть была написана "квадратным письмом", и справа налево, согласно википедии,  или как-нибудь иначе?

Biolon

[Профиль]
14.07.2019 01:23

"Великий" лжепрокурор признал. что он не знает, какой алфавит используется в языке идиш.
Бездарный невежа-бот.

Не боишься. что с тобой произойдет то же самое, что с другими "разоблачителями"?

https://www.pravda.ru/mysterious/8198-poltergest/

У барабашек руки длинные...

Precursor Precursor

[Профиль]
14.07.2019 15:56

М-да. Борода всю эту нашу интернет-жизнь именует меня компьютерной программой. Бот. Лжепрокурор. Ничего не меняется. Обрати внимание, Чижов. Термины те же, обороты те же. Кто из нас компьютерная программа, фифка? И ни одного ответа по существу. Обрати внимание, Чижов.
Сначала он меня "тестировал" на знание отличий арабского и урду. Теперь идиша.. Да на хрена мне знать этот идиш, если это мертвый язык, на нем уже и не говорит никто. Причем тут полтергейст?
А Бороду я теперь буду именовать "Э наришер бухер". Глупый парень.

Precursor Precursor

[Профиль]
20.07.2019 14:03
Biolon написал(а):

"Великий" лжепрокурор признал. что он не знает, какой алфавит используется в языке идиш.
Бездарный невежа-бот.

Не боишься. что с тобой произойдет то же самое, что с другими "разоблачителями"?

https://www.pravda.ru/mysterious/8198-poltergest/

У барабашек руки длинные...

1. Иванов — операция по поводу опухоли головного мозга, в настоящее время неработоспособен.

2. Сергеев — инсульт головного мозга с последующей операцией, в настоящее время работает в прежней должности.

3. Фефелов с диагнозом "шизофрения "  госпитализирован. В настоящее время сидит в интернете.

Precursor Precursor

[Профиль]
20.07.2019 14:50

А вот небезызвестный сэр Алистер Кроули, книга которого то ли была, то ли не была в полтергейстной квартире  в Светлом, "всплыл" для меня в совершенно неожиданном ракурсе. Оказывается он готовил, в числе прочих, знаменитый и загадочный перелет Рудольфа Гесса.из Германии в Англию в 39 году. Наш главный сатанист, оказывается, был не такой ужи простой чувак... ( https://youtu.be/ms6l2UMe2Z8, Передача Фурсова, 11 секунда)

Precursor Precursor

[Профиль]
20.07.2019 18:59

И вот, Чижов, какой вопрос меня занимает. Могли ли эти глупые томские журналисты, Чижевская, Фефелов, Токаренко и т.п., в 90-х годах знать подробности из учения сатаниста  Кроули, опубликованных в начале 20-го века? Ведь доступ к ним, благодаря современному интернету, мы, бывшие советские граждане,  имеем только сейчас, в 10-х годах 21-го века.

Страницы:    1  ...  29  30  31  32   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.