Горячие темы
Цитата

[Профиль]
21.02.2019 17:02

Я, вообще то, живу в Томске, но сейчас учусь в Санкт-Петербурге, и планирую переехать туда на постоянное место жительства. Снимаю недорогую квартирку, в которой сплю на раскладушке и мечтаю об уютном диванчике. Посоветуйте, где можно купить его в Петербурге, цена значения не имеет, главное красота и уют.

Лирика

[Профиль]
21.02.2019 17:10

В Питере можно купить все, на любой вкус и бюджет. Так что советую прогулять лекционный день, наверстаете потом, и походить по мебельным салонам. Уверяю вас, без покупки такой ценной вещи не останетесь.

Много

[Профиль]
21.02.2019 17:20

даже и не знаю.

Марта

[Профиль]
21.02.2019 17:32

У меня однушка на Лиговке. Недавно сделал ремонт, выбросил всю бабушкину мебель, купил себе угловой диван, столик трансформер и модернову. горку с полкой для телевизора. Люблю минимализм.

Kisonka

[Профиль]
23.02.2019 21:49

Раз цена не имеет значения, то почему бы не заказать мебель фирмы Ipe Cavalli - отличный итальянский производитель. Элегантно и богато, а главное - качественно все. Заказать можно продукцию в шоу-руме http://galaktika21-brands.ru/

Лизавета

[Профиль]
18.03.2019 17:53

Автор, а почему мечтаете о диванчике? Не лучше ли в Вашем случае приобрести нормальную кровать с хорошим матрасом? На кровати спать однозначно будет удобнее, чем на любом диване.

Magnolia

[Профиль]
18.03.2019 17:57

Оно вроде бы и так, только в небольшой квартире, к тому же если она еще и однокомнатная, любая кровать займет очень много места. Разумнее приобрести недорого раскладной диван, как правило все они сейчас идут с хорошими матрасами. А выбрать все можно в интернете, к примеру, на этом сайте большой ассортимент диванов различной конфигурации.

MelnykMaria

[Профиль]
19.03.2019 19:57

Мы ищем сыну хороший диван, не можем найти.

Роман Громов

[Профиль]
10.07.2019 20:10

Хотелось бы узнать, где можно заказать стильную и современную мебель для гостиной в Питере, кто может помочь с этим вопросом?

laraGromova

[Профиль]
10.07.2019 20:25
Роман Громов написал(а):

Хотелось бы узнать, где можно заказать стильную и современную мебель для гостиной в Питере, кто может помочь с этим вопросом?

Есть вот такой интернет магазин вот в Питере https://piter.pinskdrev.ru/ , у них сможете заказать качественную мебель для дома в любую комнату. Что касается цен, так они вполне адекватные, мне понравилось, что они точно ниже чем у итальянской мебели и качеством не хуже.

Olga Soloveva

[Профиль]
11.07.2019 02:26

О, нам тоже предстоит скоро покупать в дом не мало мебели

Арина

[Профиль]
11.07.2019 19:00

Лучше покупайте хорошую кровать с матрасом

lapin
L

[Профиль]
11.07.2019 20:03

Посмотрите в инете. Столько предложений по Питеру.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.