Горячие темы
SporD

[Профиль]
27.05.2019 00:45

Боже, как же это напрягает: поиски и покупка платьев... У нас последний звонок скоро, 5 класс, будет вальс. Сам праздник прекрасен, но увы воспитываю её сам и это так сложно. Вкусы разные, она видит одно, я вижу другое. И эти цены. Цены на детские платья просто невыносимы в Москве. А брать б/у не хотелось бы и вот попробуй разорваться

Kardin
K

[Профиль]
27.05.2019 02:58

Это нормально, привыкай) Я хоть и с женой, но тем не менее - подобными вопросами сам занимаюсь хах. Жена у нас в доме главная, распределяет обязанности и т.д. Мне досталась работа с детками, готовка еды и бизнес семейный хах)

makzimka

[Профиль]
27.05.2019 03:38
SporD написал(а):

Боже, как же это напрягает: поиски и покупка платьев... У нас последний звонок скоро, 5 класс, будет вальс. Сам праздник прекрасен, но увы воспитываю её сам и это так сложно. Вкусы разные, она видит одно, я вижу другое. И эти цены. Цены на детские платья просто невыносимы в Москве. А брать б/у не хотелось бы и вот попробуй разорваться

Странно, не вижу смысла в вашем негативном отношении к б/у вещам. Я хоть и хорошо обеспечена, но сама частенько зависаю на Авито и Юле в поисках уникальной бижутерии, одежды или той же кухонной утвари) Очень часто там выставляют крутые вещи за смешные деньги в отличном состоянии. Но, тем не менее, все закупки для детей мы делаем в Майледи. В магазине можно купить школьную форму, блузочки, рубашки, обувь и даже целые наборы народной одежды. Поищите может быть там что-то под вашу девочку? Цены на порядок ниже рынка, особенно в НЕсезон. Плюс, как приятный бонус - по Москве есть бесплатная доставка при заказе от 9 тысяч smile

Женя53245

[Профиль]
13.06.2019 19:56

а одолжить ?

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.