Горячие темы
Оформление ОСАГО
Дмитрий Самичев 4 часа
Спектр

[Профиль]
25.05.2019 23:37

Решил купить себе кофемолку, чтоб пить настоящий молотый кофе, так как надоело брать порошок неизвестного происхождения в магазинах. Помогите выбрать хорошую кофемолку.

Пентагон

[Профиль]
26.05.2019 00:04

Кофемолка это очень хорошее приобретение и я считаю, что если есть возможность, то ее нужно обязательно брать. Вобще бывают ножевые и жерновые виды кофемолок. Ножевая кофемолка это простой вариант, который обладает низкой стоимостью, компакностью и простотой в эксплуатации, но зерна перемалываются неравномерно. У такой кофемолки много полезных функций и регулировок, поэтому я бы посоветовал выбрать ее. А купить жерновую электрическую кофемолку можно, например, здесь https://justcoffee.ru/tag/elektricheskie-kofemolki

Мандарин

[Профиль]
26.05.2019 00:23

Я бы еще хотел добавить что кофемолки бывают электрические и ручные. Ручные конечно будут дешевле, но придется прикладывать силу чтоб перемолоть зерна. А  электрические более современные модели, но и стоят дороже.

Славик

[Профиль]
26.05.2019 00:31

Я думаю что если Вы плохо разбираетесь в данном вопросе, то лучше прийти в магазин и проконсультироваться с продавцом и он я думаю подскажет Вам и поможет сделать правильный выбор.

Vigor
V

[Профиль]
04.06.2019 19:14
Спектр написал(а):

Решил купить себе кофемолку, чтоб пить настоящий молотый кофе, так как надоело брать порошок неизвестного происхождения в магазинах. Помогите выбрать хорошую кофемолку.

Если вы не раз и не два пьете кофе в сутки, то поступите как я, приобретите себе профессиональную кофемолку, вот тут можете узнать подробнее о них https://tehnopanorama.ru/kofe/kofemolka … lnaya.html  там виды, параметры и все остальное есть, что будет нужно для правильного выбора добротной кофемолки, кстати сайт полезный тем, что там можно почерпнуть информацию не только связанную с выбором кофемолок, но и любойдругой бытовой техники, очфисной техники и телефонов

Anechka77
A

[Профиль]
12.06.2019 17:08

Знаете, что я хочу сказать, смотрите технику Горенье тут и тогда будет толк.

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.