Горячие темы
Noone

[Профиль]
01.10.2018 22:58

Доброго времени суток, мне вот понадобился сервис, который занимается доставкой еды в офис, так как у меня сейчас готовится очень важный проект. и на обед у меня нет времени, а так, быстро перекусить самое то. Но для этого мне нужно найти компанию, которая собственно этим и занимается. И я надеюсь вы мне дадите дельный совет в решении этого вопроса.

oleg2002209
O

[Профиль]
01.10.2018 23:41

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Nancy
N

[Профиль]
24.11.2018 01:47

Самую вкусную еду в Краснодаре вы найдете на     https://krd.chibbis.ru/restaurants . Я перепробовала много блюд с доставкой на дом и все на столько вкусное, что пальчики оближешь и цены не кусаются.

DorX

[Профиль]
17.12.2018 22:12

о! А мы на работе всем коллективом подсели на осетинские пироги https://osetlavka.ru/. При чем совершенно случайно вначале кто-то заказывал себе что-то необычное на обед...и как попробовали теперь ворую неделю оторваться не можем!;) Слушайте, я и не знал, что эта вся кавказская кухня такая необычная и вкусная. Надо будет что-то попробовать еще из их блюд. Называется, кстати, "Осетинская лавка", может тоже кому-то пригодится. Мой фаворит среди пирогов - это с рубленной говядиной, он еще "Праздничный" называется, или как-то так. Мы до этого часто практиковали пиццу заказывать. Но пицца приедается, да и не слишком это полезная еда, я вам скажу. А тут пирог и тоже вроде как с мясом. Очень сытный и с необычным оригинальным вкусом. У меня сосед по рабочему столу фанат рыбы и всего, что с ней связанно, так он пирог с семгой заказывает. Есть выбор на любой в кус. В общем, делюсь опытом!;) Если обычная еда с доставкой вам уже надоела, и вы совсем не фанат всяких гиперэкзотечских для нашего брата кушаний, как суши, или корейская еда....то осетинские пироги, просто идеальный выбор!

Indianna

[Профиль]
18.12.2018 15:34

Вот тут есть сайт где есть такая услуга как доставка корпоративного питания http://www.obed-online.ru/korporativnoe-pitanie/ на сайте есть меню и цены, другие нюансы вы сможете уточнить уже лично при оформлении заказа. Кухня их мне нравится, мы уже заказывали у них обеды, очень вкусно было. )

Валерий Дубцов

[Профиль]
21.02.2019 17:25

Очень люблю различные пиццы. Ем их с самого детства и до сих пор. Мне кажется, что это самая вкусная еда, но ею нельзя злоупотреблять, ведь много теста может навредить желудку. Хотя частенько, когда мне очень хочется покушать, меня спасает пицца на дом. Её быстро привозят на любой адрес, который я указываю.

Влада

[Профиль]
16.05.2019 02:17

Мы с коллегами любим японскую кухню, а суши из всего - любимое дело. Много компаний пробовали, но то с доставкой накосячат, то еда невкусная. Потом попробовали заказать суши в Брянске и с тех пор так там все время и заказываем. Всем устраивают

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.