Горячие темы
Домашний текстиль
Жанна Краснопольская 2 часа
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3  4 

batonka

[Профиль]
13.12.2017 20:53

Мне кажется, у нас люди путают психолога и психиатра, а еще психотерапевта. Если честно, то не знаю чем именно психолог может помочь, я бы порекомендовал обращаться к другому более узкому специалисту.

Алла Довлатова

[Профиль]
19.12.2017 06:31

Здорово, девочки, мне здесь все нравится https://lisa.ru/category/psichologia/ . Классный сайт, интересные  рубрики, особенно Психология тут все так здорово и понятно. Тематика статей всегда актуальная изложено все на доступном обычному человеку языке. Рекомендую всем подписаться на рассылку, как я.

whiteroad

[Профиль]
05.01.2018 03:06

Недоверие. Не думаю, что психолог здесь поможет. Если только лишние деньги есть походить.

skandisk

[Профиль]
17.01.2018 15:01

психолога бесполезно тревожить

Easy

[Профиль]
17.02.2018 16:55
zewa111 написал(а):

понимаю, что все идет как по спирали...Все хорошо-хорошо, потом ба-бах! и у меня срывает башню, почти на ровном месте, понимаю, что не может быть так, что он общается только со мной-это не нормально! Иногда бывают моменты, как будто со стороны на себя смотрю, а делаю фигню, кричу истерю...В общем полная клиника. Что то ищу ищу у него в телефоне в соцсетях. а сама себе вопрос задам, а вот не дай Бог найду и что? Запуталась я. Хочу чтоб все было хорошо и спокойно))

Наверное повод дал раз роешься в телефоне у него.

Lenuska

[Профиль]
23.02.2018 14:38

Через скайп никто ни с каким психологам не пробовал работать?

Алина Гиберт

[Профиль]
20.04.2019 23:45

+79631936083 психолог

Vigor
V

[Профиль]
30.05.2019 18:45

Есть у меня один знакомый, телефон сброшу позже

Voloda

[Профиль]
31.05.2019 00:17
Lenuska написал(а):

Через скайп никто ни с каким психологам не пробовал работать?

Я не обращаюсь к психологам, а вот моя сестра обращалась по скайпу ее консультировали, и консультируют сеййчас вот тут http://psyhologika.ru/konsultaciya-psik … po-skaypu/ сестра говорит что ни за что бы не пошла так на прием к психологу и не смогла бы разговаривать о своих проблемах, а по скайпу сидя дома ей легче общаться со специалистом в области психологии

Страницы:    1  2  3  4   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.