Горячие темы
Домашний текстиль
Жанна Краснопольская 2 часа
Летний головной убор
Александра Любимова 1 день
Написать сообщение
Страницы:    1  2  3 

Tinaya

[Профиль]
08.05.2016 18:55

Все эти гадания и ясновидения - грех.. и обычный развод людей на деньги

Надежда Аршавская

[Профиль]
27.09.2016 02:20

Я тоже думала,что это все развод, грех, но когда прижало, пришлось закрыть глаза на все и бежать в поисках знающего человека. Если рассказывать коротко, то не могла замуж выйти,только найдется мужчина, встречаемся, дело уже к свадьбе и за неделю, две, жених сруливает от меня и так три раза было. У меня отчаянье было. Сестра нашла телефон Шахсу и силой заставила связаться с ней. Мы хорошо пообщались, она даже описала всех моих троих женихов-беглецов) не видя их ни разу. Провела ритуал по привлечению любви и все. ровно год и я жена!Представляете,у меня дата свадьбы оказалась через год как раз в то же число и месяц,когда мы ритуал проводили.....:)) ну вот и не верь в магию во все эти штучки.

Медьян Органов

[Профиль]
30.09.2016 02:57

попался другу один раз деятель маг) так ему потом пришлось искать адвоката чтоб выселять его и его друзей с своей квартиры благо хорошие попались быстро разрешили! можно посмотреть на сервисе Адвокаты-рядом.

DorX

[Профиль]
07.10.2016 02:54
Tinaya написал(а):

Все эти гадания и ясновидения - грех.. и обычный развод людей на деньги

Абсолютно согласен! Крайне скептически отношусь к этому всему "волшебству", но вот по отношению к гороскопам и особенно к толкованию снов--я бы не был так категоричен. Вот в прошлом месяце мне несколько ночей подряд снились ракушки, открыл сонник http://sonnik.club/racushci/ и оказалось, что просто не надо запариваться на работе. Сам себе создаю проблемы--и как только это осознал и проблемы ушли и сон прекратился . Помогает!;)

Ирина Миронова

[Профиль]
22.11.2016 17:01

По мне так гороскопы конечно это хорошо, но когда перед  вами реальная проблема, больше того, для кого то  беда, будь то  соперница, сглаз, потеря бизнеса, то тут нужно действовать быстро, и поэтому должен быть  человек,который поможет тебе. Соглашусь  с Надеждой, как для нее,так и для меня Шахсу это тот человек,которому можно доверить повороты своей судьбы) Меня она вытащила из  долговой ямы. Бизнес весь резко  стал рушиться. Заказов не стало, следовательно не стало денег и что бы я не пробовала в плане развития своего дела, Ничего не давало  результата.  Все оказалось  обыденно.Зависть. Сделали порчу на бизнес. Да,да.  и такое бывает. ЕЛЕНА чистила мой офис, меня, делала ритуалы на бизнес   и уже после первого ритаула,  я получила первый , за несколько недель заказ. Сейчас у меня столько работы, что  мой рабочий день составляет 12 часов. Следовательно, доход,прибыль и зависть не страшна мне.

Николлетта
Н

[Профиль]
22.11.2016 22:58

Девочки, мои милые, не верьте в это все! https://st.vtomske.ru/img/smile/general/smile.gif Там сидят только опытные тетки психологи. Это все, что они могут.

nastenka

[Профиль]
23.11.2016 00:36

Я вот тоже не верю в эти все предсказания, все это обман...

Master_01A
M

[Профиль]
23.11.2016 01:25

Кто в них верит - тот ЛОХ

Aleksandra555

[Профиль]
25.11.2016 20:42

я почему-то побаиваюсь предсказаний

Татьяна84
Т

[Профиль]
27.12.2017 01:57

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

anastasia_somo
A

[Профиль]
29.12.2017 22:28

Никогда не обращалась к гадалкам и вряд ли буду. Единственное, что могу посоветовать, так это обратиться к простому гаданию, например, на воске. Ни к чему не обязывающее) Мы с девченками как-то баловались) Нашли статью не поленились, и попробовали - http://my-rasskazhem.ru/gadanie-na-vosk … ie-figur/. Вот такое я считаю еще приемлемо)

Karima

[Профиль]
31.12.2017 00:04

никогда не связывалась с этими гадалками

whiteroad

[Профиль]
02.01.2018 23:09

Не ввязывайтесь в это. Лучше не станет  - это точно)

Воля

[Профиль]
04.01.2018 10:38

не верю, не пользуюсь... Считаю это дешевым разводом который нужно запретить.

skandisk

[Профиль]
17.01.2018 15:00

не думаю....

Анжелика Иванова

[Профиль]
23.01.2018 17:47

Нельзя обращаться к гадалкам.

Colnyshko
C

[Профиль]
10.02.2019 00:16

Здравствуйте, сейчас не стоит привязываться к городу, есть гадалки настолько сильные что могут работать дистанционно. Из таких я могу вам посоветовать Дарью. Лично мне она сняла порчу и помогла обрести любовь. Думаю что и ваши проблемы устранит, вот ее контакты WhatsApp и Viber +30980590896

karaseva
K

[Профиль]
18.03.2019 00:14

Напишите мне

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, привороты не делает.

Alena89
A

[Профиль]
20.04.2019 17:46

Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что https://vk.com/id210134215

Страницы:    1  2  3   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.