Горячие темы
Тренировки в зале
Каришка Маришка 11 дней
Владислав
В

[Профиль]
05.04.2019 07:32

Привет, я сам недавно решил попробовать сделать пару тройку ставок на спорт и сначала думал, а где, где это лучше сделать и после поиска нашел https://24betting.ru/best-bookmakers/ рейтинг букмекеров и остановил выбор первого моего букмекера на леоне. Мне показались условия вполне отличными и сейчас жду результатов по своим сделанным ставкам.

Solonin

[Профиль]
05.04.2019 16:09

Лохотрончик

Катюха5

[Профиль]
05.04.2019 22:43

Мой болеет этой ерундой. Иногда конечно выигрывает, но это не покрывает того что он проигрывает. Говорит так интересней футбол смотреть.

ibesti1
I

[Профиль]
08.04.2019 05:05

Человек который сказал что это развод скорее всего пробовал сам ставить и проиграл, после чего решил что там нельзя выиграть. Ну или он просто вообще не играл никогда и не знает что это такое. Эму и всем остальным хочу посоветовать источник на котором вы можете узнать о людях которые помогают правильно ставить и зарабатывать на этом реальные деньги

Марина Овчаренко

[Профиль]
16.04.2019 02:34

Мой муж играет иногда, и кстати хорошие деньги выводит.

Анатолий Тимуш

[Профиль]
16.04.2019 02:35

Я увлекаюсь беттингом уже, лет 7 точно, когда учился  в университете, тогда было скучно, и я в интернете увидел статью о ставках на спорт, и о том, что так можно неплохо заработать. Первую свою ставку сделал на футбольную Лигу чемпионов, сумма была небольшая, да и сейчас я крупными сумами не увлекаюсь, для меня это больше как хобби, а не заработок, ставлю в основном на футбол. Делаю ставки через букмекерскую контору Леон, даже приложение скачал на телефон https://online-bookmakers.com/prilozhen … n-android/

olga.bearumka87
O

[Профиль]
17.04.2019 23:37

Я тоже ставки делаю. В основном на футбол. Сейчас как раз Лига Чемпионов. Еще несколько матчей и станет ясно, кто победитель. Рассчитываю на то, что ставка на сегодняшний матч будет выиграна. Ставлю на сайте 1хбет. Хороший букмекер и промокоды хорошие. Все топовые букмекеры дают промокоды. Подробнее о них можно на сайте promokod.org.kz почитать. И букмекера можно смело выбирать одного из тех, что на сайте.

Volodya Varazhtsov

[Профиль]
01.05.2019 15:48

Надёжный и легальный букмекер LEON
Высокие коэффициенты и быстрые выплаты
Регистрация leon.ru/?wm=63424224
Бонус до 20000р с бонус кодом Russia2019

ZigZag

[Профиль]
20.05.2019 02:57

Дополнительный заработок вообще без вложений. Если возникнут вопросы - обращайтесь в личку, обязательно вас проконсультирую...

Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.