Горячие темы
Наркоманы
Артур Егоров 12 дней
Написать сообщение
Страницы:    1  ...  4  5  6 

eev

[Профиль]
17.04.2013 21:25
Злая_Фея написал(а):

свежую в сетях продают крайне редко... мороженая по большей части

biggrin свежая вообще нигде не продается. Рыба сразу после улова и погрузки на корабль замораживается при бешенных температурах за пару минут и так транспортируется хоть в Москву, хоть к нам в столицу сиб.афин. Если интересно посмотрите "Среда обитания" про рыбу.

Злая_Фея

[Профиль]
17.04.2013 21:29
eev написал(а):

свежая вообще нигде не продается.

продается, Лен... не спорь..
я про рыбу вообще, а не о морской

eev

[Профиль]
17.04.2013 21:30
Джилити написал(а):

Лично я НИКОГДА не куплю уцененный товар (+акция)

перед покупкой пельмешек Нежных во вторник посмотрела на дату производства- 15 апреля (вторник 16 апреля) и всегда так, при чем ярлыки не магазинные, а заводские

eev

[Профиль]
17.04.2013 21:30
Злая_Фея написал(а):

я про рыбу вообще

а, ясно,  ну речную я не ем, так что  pardon

vld4m

[Профиль]
17.04.2013 21:33
Злая_Фея написал(а):

вывод: берем удочки, и ловим сами))))

Allex45

[Профиль]
17.04.2013 23:37
vput написал(а):

Скорее всего несовпадение цен-это ошибка оператора,который не правильно сделал наценку на товар или вовремя не выгрузил на кассу новую(правильную) цену

Ну не знаю)) сколько раз попадал на разницу цен и всегда добивался, чтобы мне продали товар по той цене, которая стоит на ценнике. А то, что напутали или не успели поменять - это их проблемы. Есть закон о защите прав потребителя, от него и пляшите.)))

Джилити

[Профиль]
19.04.2013 00:51
Злая_Фея написал(а):

emo_bw

eev написал(а):

. Рыба сразу после улова и погрузки на корабль замораживается

Именно о этой рыбе .

Kopylosv
K

[Профиль]
22.04.2013 09:33

Это не только в абрикосе, в лукошко было

h55
H

[Профиль]
01.03.2017 17:56

Дорогие люди не рекомендую покупать товары в сети "АБРИКОС"! Не раз сталкивалась с обманом в магазине на Мира. На ценнике одно, а в чеке другая цена и постоянно объясняют что не успели поменять ценники. Как так можно работать? Я как потребитель- РАДА, что сеть магазинов "ЗАТУХЛА", таким не место в бизнесе. Татьяна.

NefiltrOFF

[Профиль]
02.03.2017 12:53
h55 написал(а):

На ценнике одно, а в чеке другая цена и постоянно объясняют что не успели поменять ценники.

Да это не обман, на самом деле так и есть. Сам работал в абрикосе и знаю кухню, в которой там сотрудники варятся.

С утра продавцам приносят пачку ценников с переоценкой. По-хорошему продавец должен сразу же БЫСТРО!! все ценники поменять, чтоб не возникла вышеописанная вами ситуация.

НО!!!
Продавец может быть занят делами, не связанными с работой (пить чай на его законном утреннем перерыве, трещать с кем-нибудь в подсобке по мобильному, просто говорить с кем-нибудь из коллег).
Продавец может быть занят делами по работе важнее переоценки (срочно выявлять и снимать с витрины просроченный товар, к примеру).

Вот и получается такая ситуация с ценниками, которую вы описали выше.

Да и вообще, учитывая большую текучку сотрудников в подобных сетях, учитывая отношение к работникам, постоянные недостачи, стремление начальства заставить тебя работать за двоих.....

Продавец вообще порой плевать хотел на эту переоценку. Закинет пачку этих ценников в тумбочку и другими делами начнет заниматься...так как он завтра пойдет писать заявление на увольнение и чихать он на всех хотел...

Вон, в сетях Мария Ра до того дело дошло, что на кассу стали брать мужиков-чурок...я молчу про грузчиков-чурок...они там у них на складах давно прописались pardon

P. S. А вот насчет "затухла" вы ошибаетесь, походите ка в вечернее время 5-6 часов по Абрикосам. На кассах очереди, кассиров не хватает. Народ недоволен, где кассиры, садите их на кассы!!
Лама доросла уже до такого уровня, что сама ОТСТРАИВАЕТ!!! 2-х этажные здания, открывает Абрикос, а остальные пустующие площади сдает в аренду...хорошо живут!

irmile

[Профиль]
30.04.2017 18:36

Ну вот, опять началось надувательство! Одно время с ценниками творилось безобразие. Потом люди научились проверять чеки и  возвраты наверно надоели продавцам и это притихло. Сейчас опять берешь товар по одной цене, а платишь другую. И не только в Абрикосе. Сегодня в Фог Сити, что на Беринга в Манеже, взяла колбасу за 138 руб. Была с ребенком, чек не стала проверять (покупок было много). Дома же, рассмотрев чек, увидела, что эта колбаса в чеке пробита за 168 руб. При том, что я сравнивала саму колбасу, ее название и вес на ценнике. Теперь скажите, 30 руб. разницы много или мало, если пенсию мне добавили на 12руб.13 коп.? Вы видели недовольные лица работников, когда им возвращают такой товар? Они вас ненавидят! Но мы, покупатели должны быть внимательными и везде спокойно биться за свои гроши - и за просроченный товар, и за передвинутые ценники, и за некачественную продукцию и т.д. и т. п. Но поверьте, надоело-о-о.....

berezka
B

[Профиль]
16.04.2019 19:52

Опасайтесь нового магазина на Павла нарантовтича 2 Абрикос. В чеках добавляют товар, которого у вас нет. Смотрите и считайте чеки внимательно.

kowax
K

[Профиль]
16.04.2019 21:59
eev написал(а):
Злая_Фея написал(а):

я про рыбу вообще

а, ясно,  ну речную я не ем, так что  pardon

Никогда не берите рыбу в вакуумной упаковке.
В 90% случаях, старая или испорченная. Макнут в раствор с химией и упакуют красиво!
Короче говоря - российский Маркетинг!

Давайте все вместе задавим этот вид бизнеса.
Пусть это процветает в Европе, но не у нас.

Страницы:    1  ...  4  5  6   
Авторизуйтесь в системе для того, чтобы иметь возможность добавлять сообщения.